Отправлено: 23.12.2019 15:17
23.12.19 Понедельник
Восстановительная после воскресной трени.
Болит ВСЕ. Потому что там была жесть.
Подтягивания 5, 10
Брусья 10
Отжимания 10-20-30
Пресс 2*30, 1*20
Спина 3*20
Скакалка 100,50
Жим штанги 45 кг - 10
Подъем штанги 40 кг - 10.
Немного переднего виса.
Какая то большая восстановительная получилась.
Пытался размять все что болело 😃 и потренить то что не тренировалось 😃

Сделал небольшой клип с треньки про Базу в инсту😃
Отправлено: 23.12.2019 09:45

22.12.19 Совместная тренировка
г. Чита




<url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ9t5cjjecDtqS1nOk613z6A">Плейлист тут.</url>
Отправлено: 23.12.2019 01:47
Может голову сильно наклоняешь и напрягаешь шею? Посмотри на исполнение, лопатки сводишь или наоборот спину "черепашкой" делаешь. Попробуй поменять.
Отправлено: 23.12.2019 01:44
Саня, я понимаю твою озабоченность 😃 но чел передний вис делал 😃
Отправлено: 23.12.2019 01:42
Перегрузил связки и сухожилия. При внешнем кажется восстановлении, мышцы может и восстановилась, а вот связки и сухожилия фиг им в несколько раз больше времени надо. Очень резко начал.
Негативные повторения, это жесть концентричесая нагрузка брат, от нее крепатура наступает позже в два раза и длится дольше, это не хухры мухры.
Тебе сотку не предлагали пройти? Там щадящие нагрузки как раз подготовят твой организм к жести.
Все должно быть постепенно.

Теперь отдыхай недели три не меньше, пока трицепсом займись, только не ьак рьяно, а то только приседать потом сможешь 😃
Отправлено: 23.12.2019 00:42
Воды то почему меньше, для обмена наоборот нужна.
Отправлено: 22.12.2019 15:07
Тренировка силы хвата кистевым экспанджером.
Кистевой эспандер - программа выполнения упражнений на силу
Об эспандерах мы уже неоднократно говорили в наших статьях, упоминали об их видах и выполняемых упражнениях. А подняли мы эту тему снова потому, что многие авторы в недостаточной степени углубляются в вопрос того, зачем пользуются именно кистевыми эспандерами и как следует тренироваться.

Очень часто многие бодибилдеры говорят, что эспандер не способен увеличить силу хвата, это не так! Правильные тренировки по сжатию эспандера в значительной степени усиливают хват. Попросите у ваших тренирующихся больше месяца друзей посоревноваться в силе рукопожатия и все сомнения сразу отпадут. Все дело в том, что культуристы с помощью эспандера хотят тренировать все мышцы предплечья, что невозможно, эспандером тренируются исключительно мышцы сгибатели пальцев, а для остальных мышц следует использовать другие упражнения, например, сгибание рук в запястье с использованием штанги. В чем правы культуристы, так это то, что значительно увеличить размер мышц таким образом нельзя, вернее можно, но это будет незаметно, так как мышцы-сгибатели пальцев изначально имеют небольшой размер.

Теперь, когда мы уяснили, чего можно добиться с помощью тренировок с эспандером, перейдем к самим упражнениям. Вариантов тут немного, несмотря на то, что существуют эспандеры, работающие на кручение, и некоторые другие, мы остановимся исключительно на сжимании.

Техника выполнения упражнения такова:

Выполнять сжимания следует в среднем темпе, 1-2 секунды на сжимание и столько же или чуть больше на разжимание.
Не следует ориентироваться на количество повторений, такой подход оценки уже устарел. Упражнение должно длиться от 30 до 60 секунд, именно под это время и подбирается «пружина» устройства. Если вы работаете на силу хвата, то выполнять упражнение более 1 минуты ни в коем случае не следует.
Не следует непрерывно чередовать руки для выполнения упражнения, оптимальный отдых 2-4 минуты.
Оптимальное количество подходов на каждую руку - 4-6.
Тренировки следует делить на тяжелые и легкие, это ускорит прогресс.
Отдых между тяжелыми тренировками не менее 5 дней.
Программа тренировки хвата выглядит так:

День Тренировка
1 Тяжелая
2 -
3 -
4 Легкая
5 -
6 Легкая
7 -

на каждую руку.

Тяжелая тренировка – состоит из 6 подходов по 30-60 секунд в каждый, работа до отказа! Отдых между подходами 4 минуты.

Легка тренировка – состоит из 3-4 подходов по 20-40 секунд каждый, до отказа только последний. Отдых между подходами 1-2 минуты. Темп выполнения чуть быстрее, чем на тяжелой тренировке.

Приведенный подход позволяет в максимально короткие сроки добиться увеличения силы хвата, для тренировки выносливости нужен немного другой подход, но это тема другой статьи.

Успехов.

© 2010 "max-body.ru"
Отправлено: 22.12.2019 13:06
С днюхой, всех благ, и больше позитива ты это умеешь !!!

П.с.Жалко что редко заходишь, последнее время.
Отправлено: 22.12.2019 01:32
Если бухать и жрать всякую хрень то и здоровый организм загнется.
Поекращаете это и все будет норм.
У нас в семье видимо есть наследственное. После бухача если перебрать, то очень сильное похмелье у меня и отца. Я это заметил еще с молоду. Иногда нормально иногда прям как жеское отравление. Всегда удивлялся в институте да и потом, бухаем на равне со всеми утром раз и все нормальные, а я умираю.
Так что у всех все очень индивилуально, и советовать сложно и опираться на чей то опыт тем более.
Врачи залечат до ручки.
Надо самому все анализировать и выбиратся как то.
Отправлено: 22.12.2019 01:21
Ну вот теперь и шашлычка можно 😃 так держать.
Отправлено: 22.12.2019 01:20
<quote name=OlegSh post="537008">
Песня мощная, исполнение и музыка гораздо круче, чем в Электронике.
Я сам раз пять прослушал и раз сто спел за два дня...
Привязалась капитально.
Со мной редко такое.</quote>
Мне не очень понравилось.
Мне понравилось как он кавер бон джови и модерн токинг миксанул.
Отправлено: 22.12.2019 01:12
А вообще про ученых, люди учились занимались жили целенаправленно делали опыты пол жизни. У меня нет оснований им не доверять. Пусть мне хоть сам Арнольд скажет что это все дичь 😃

Это даже смешно, пара мальчиков с турников решили что они самые умные остальное все конь в ваккуме.
Отправлено: 22.12.2019 01:02
Все. Это уже не мой уровень😃 лучше пойду отжиматься, что бы сохранить нервную систему и обмен веществ в частности. А то чето вы меня стали напрягать 😃 что же у вас так все сложно то а?!
Отправлено: 21.12.2019 16:53
<quote name=Felis post="536993">
Сразу видно, папа с дочей на одной волне! :thumbsup:👍</quote>
Седня в обед дрыхли кто кого переспит 😃 доча победила 😃
Отправлено: 21.12.2019 15:40
<quote name=Brom post="536988">
P.S. травка зеленеет до сих пор )))</quote>
Опа, а говорил курить бросил 😃
В теме: Live your life