Отправлено: 08.06.2020 14:48
Ну вот и все. Я сделал это. Не давая себе обещаний, спокойно и твердо дошел до конца. Не пропустил ни одной тренировки, не сделал себе поблажки ни в одном подходе, ни в одном повторении. Короче,- я молодец. Получился хороший такой волевой акт, аналогичный намерению бросить курить в далеком 2012 году.. Ведь без осознанных волевых решений и воплощению их в жизнь мы подобны дохлой рыбе, плывущей по течению.
Вес остался прежним, 82 кг. Сбрасывать я его не планировал, ведь с таким трудом я вылез из своих 60 кг, когда меня сдувало ветром. Хотелось бы конечно изменить функциональные и визуальные характеристики тела оставшись в этом весе, но тут я сам виноват- надо менять образ жизни и как-то пересматривать отношение к питанию. Да и ,. бомбить,, надо целенаправленно и с выходами на предел, а не только ,, по кайфу,,.
Антропометрические данные на сегодняшний день.
1. Грудь 105(+2)
2. Таз 96 (+0.5)
3. Талия 88 (-1)
4. Бедро 60,62 ( 0, +2)
5. Бицепс 36(0)
Вобщем , особых изменений нет.
Теперь результаты в повторениях.
Подтягивания+4
Отжимания +23
Приседания +400
Всем Удачи! Кто еще на сотке- не сдавайтесь! Лучше скидывать количество повторений и тренироваться в кайф, чем пропускать тренировку. Преодолеть лень можно всегда, а вот если насиловать организм, то будет, как в том анекдоте
.Скачет ковбой на лошади - впереди лужа, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше, там яма, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше - впереди большо-ое ущелье (что ему ни за что не перепрыгнуть) ну и думает про себя: "я ковбой, я перепрыгну", а лошадь, резко тормозя на краю пропасти, думает: "ты ковбой, ты и прыгай!".

..Возможный выбор своего участия в каком-нибудь настоящем приключении можно оценить следующим образом.

Подумай: “Когда я потом оглянусь назад, я буду радоваться, что дерзнул или что воздержался?”( Ричард Бах)
Всем пока!
В теме: Сто дней.
Отправлено: 07.06.2020 21:25



Ну вот, собственно и фотоотчет. Если изменения и есть, то они настолько микроскопичны, что невооруженым взглядом разглядеть мне их не удалось. Застыла у меня эта форма, чтобы разрушить эту стабильность и прорваться через плато, нужно что-то более радикальное. Ну и конечно же мой косяк, что не следил за диетой, а это полдела. Поскольку первая часть жизни была полуголодная, никак не могу начать осознанно жрать,- как только наладил жизнь, ,. метод лопаты,, прочно укоренился у меня в привычках. Мотивации тоже что-то менять нет. Разве только от скуки и для творческого разнообразия. Но цели ставить надо, чтобы просто не закисать. Пожалуй, возьму на вооружение программу ,. 30 подтягиваний ,, после сотки.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 07.06.2020 17:12
Сегодня отдыхаю после турбо-блока. Немного болят грудные мышцы и ноги. Замерил обьемы, остался в своих цифрах, некоторые колебания есть, но они незначительны.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 06.06.2020 22:56
Заключительная тренировка сотки.
Лесенка.
Подтягивания. 25. результатом недоволен.
Отжимания 72 резерв остался. надо было больше жать.
Приседания 500. Здесь не стал искать предела-некогда. Ощущения после приседаний-как-будто в баню сходил.
Вот и все.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 05.06.2020 21:28
Обратный ход конем сделан.
5 по 7 пять подходов. Всего 175 отжиманий. Отдых между подходами 2 минуты.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 04.06.2020 16:50
ТУРБО комплекс ГАММА.
Пройден .5 подходов с количеством повторений:
Отжимания -7
Приседания-10
Подтягивания- 3
В теме: Сто дней.
Отправлено: 03.06.2020 23:00
Планка 3 подхода по минуте.
Жеваный крот покорился. Бедра жгло не по детски . Думаю, тут психологически главное выдержать.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 02.06.2020 20:57
Комплекс ,, Бета,,
киба-дачи-1 мин.
- Отжимания хинду 10-10-10-10-6 в последнем подходе не смог вернуться из нижнего положения в упор-горку
- Спартанские приседания 10-10-10-10-10-10 на каждую ногу.
- Подтягивания ноги согнуты в коленях под углом 90 градусов. 5-5-5-5-5
Пять кругов делал без перерыва. Пересохло во рту, дыхание сбилось. сегодня во время ночной смены начали побаливать почти все группы мышц в том числе и пресса. Похоже это после вчерашнего фристайл-комплекса.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 01.06.2020 14:27
киба-дачи.
фристайл-комплекс.
первый подход-3*5
второй подход 3-3-слив, плюс конец перекладины.
третий подход-5*2 один раз соскочил
четвертый подход-5*3 мышцы горят. два соскока.
пятый подход 7 подтягиваний нейтральным хватом.
хорошечно.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 31.05.2020 21:46
Первый день турбо-блока.
Отжимания-4
Выпады-2/2
Подтягивания-1
За 15 минут сделал 33 круга. Нагрузки почти не почувствовал. Наверное, слишком размеренно делал, надо было побыстрее.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 30.05.2020 21:22
Вчера растяжки хватило, сегодня в ознаменование конца рабочей недели, рабочего месяца и пройденных базового и продвинутого блоков предамся разгильдяйству.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 29.05.2020 22:08
Сегодня отдых, выполнил комплекс йоги.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 28.05.2020 17:27
Покольку тренировочный график немного сместился, то крайний день силовых тренировок продвинутого блока был сегодня.
1. Разминка- крия-йога 30 минут.
2. тренировка:
подтягивания- 5-5-5-5-5-5
приседания 20-20-20-20-20-20 плиометрические.
отжимания 13-13-13-13 плиометрические. 14-14 нестабильные (14 для парности)
выпады 20-20-20-20-20-20 плиометрические. Сегодня правая сторона уже сбалансированней. На последних двух выпадах Лемми, под ,, Motorhead,, которого тренировался запел ,, All right, All right!..,, Как-то в тему получилось. ну что же, All Right! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. вот и продвинутый блок считай за плечами. Рад, что вывез .
3. заминка- йога 1.5 часа.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 27.05.2020 23:23
- Подтягивания 5-5-5-5-5-5
-Приседания 20-20-20-20-20-20 плиометрические
- Отжимания 13-13-13-13-13-13 3 подхода плиометрических , 3 нестабильных
- Выпады 20-20-20-20-20-20 плиометрические .На левую ногу получаются технично, плавно, одним движением, а вот на правую как-то коряво. На заминку комплекс йоги.
В теме: Сто дней.
Отправлено: 26.05.2020 22:30
Что-то сплю, как суслик в последнюю неделю. Сегодня после ночной смены с трудом перекатился с кровати на пол и принял вертикальное положение. Раскачивался долго, часа три. Никак не мог приступить к разминке. Ноги после плиометрических упражнений немного побаливают. Похоже реально подустал,-когда реально устал могу лежать . смотреть в потолок совершенно не скучая от этого занятия и получая удовольствие от процесса, чем и занимался. Сделал две попытки покорения турника, с разбросом в полчаса и хотел было уже ставить ,.выходной.,.
Но не захотелось оставлять тренировки на конец недели, ибо лень. Лень у меня в последние годы , в некоторых моментах., эволюционировала в превентивные действия, -знаю, что потом будет ленивее, чем сейчас. Поэтому собрал таки волю в кулак и позанимался:
- Подтягивания 4-4-4-4-4-4
-Приседания 20-20-20-20-20-20 плиометрические 3 подхода. нестабильные-3 подхода
- Отжимания 13-13-13-13-13-13 3 подхода плиометрические , один нестабильный.
- Выпады 20-20-20-20-20-20 плиометрические
Все хорош на сегодня, пойду почитаю лучше на ночь и спать.
В теме: Сто дней.