Отправлено: 02.03.2017 08:36
<quote name=darkire post="314683">
Да разминку надо себя заставлять делать</quote>
Не хотелось бы заниматься демагогией, но все-таки: Если вы будете ломать себя и делать что либо через себя, через силу, то организм, скоро вам ответит травмами или болезнями. Все нужно делать с удовольствием и адекватно оценивать свои возможности! Это главный фактор успеха! Поэтому предлагаю глагол "заставлять", сменить на "убеждать". Поверьте от наших слов, которые мы говорим сами себе, зависит большая часть успеха. Удачи вам всем!
Отправлено: 01.03.2017 11:49
[X] 01-й день

01.03.2017г

* Бег

[X]

Продолжительность
30
Минут
Расстояние
5000
Метров
Скорость
10
км/час


* Упражнения

[X]

Продолжительность
20
Минут
Цикличность
Круги


Подтягивания
Классические
Повторения
8
8
8
6
Приседания
На одной ноге
Повторения
10
10
10
10
Отжимания
Классические
Повторения
20
20
20
20
Приседания с выпадом
Классические
Повторения
30
30
30
30

Отдых
55
Секунд
*Бег второй день на пониженной скорости, на улице очень скользко, можно было бы и прекратить бег на какое то время, но так даже интересней - На мой взгляд бег по скользкому дорожному покрытию вырабатывает правильное положение стопы, для полного контакта подошвы с дорогой, что несомненно способствует формированию правильного стиля в беге.
По упражнениям все в норме - Подтягивания доделал все подходы до конца, с чистой техникой, понаблюдаю до конца недели, а со следующей можно и добавить. Приседание еще есть над чем работать в качестве, прежде чем повышать количество. Отжимания можно смело добавить 2 - 3 повторения.
В теме: 100
Отправлено: 01.03.2017 11:36
Привет всем, ребята кто-нибудь с грыжей спины или остеоартрозом занимается?</quote>
Я пару лет назад имел очень большие проблемы с поясницей, сейчас уже все в норме! Но мой вам совет - то что вы упражнениями улучшите ситуацию, это возможно, хотя в острой форме проблем с позвоночником, я бы не советовал заниматься в данной программе. Даже если боли вроде бы прошли, данные проблемы так просто не проходят, ими нужно заниматься, длительно и кропотливо. Хотите знать как, спросите меня в личку, помогу с информацией! Из всех перечисленных в этом ресурсе сетей я есть в Фейсбуке, либо пишите мне на почту: eryabev74@gmail.com
Отправлено: 01.03.2017 08:47
<quote name=WasD post="313742">
<quote name=Ryaba post="313734">
<quote name=Russman post="313609">
<quote name=max98237 post="313590">
Всем привет. Всем удачи.
Есть вопрос. У меня сейчас болит колено, приседания делать не могу. Как быть в таком случае? Спасибо.</quote>
Иди к врачу.Я вот доприседался.</quote>
Врачи вам этого не скажут - если болят колени, обратите внимание на состояние желчного пузыря, обычно это взаимосвязанно из-за сбоев в его работе, а также работе печени! Существуют специальные упражнения для самомассажа этих органов!</quote>

Простите, но, каким образом работа желчного пузыря может быть связана, например, с повреждением крестообразной связки колена или других подобных вещей?</quote>
Он связан с работой всех суставов, речь идет не о конкретных травмах, которые привели к боли, а о первопричине, которая создала условия и ослабила сустав, если интересно, могу поискать на эту тему информацию
Отправлено: 01.03.2017 08:37
<quote name=Russman post="313609">
<quote name=max98237 post="313590">
Всем привет. Всем удачи.
Есть вопрос. У меня сейчас болит колено, приседания делать не могу. Как быть в таком случае? Спасибо.</quote>
Иди к врачу.Я вот доприседался.</quote>
Врачи вам этого не скажут - если болят колени, обратите внимание на состояние желчного пузыря, обычно это взаимосвязанно из-за сбоев в его работе, а также работе печени! Существуют специальные упражнения для самомассажа этих органов!
Отправлено: 28.02.2017 17:30
<quote name=ogrudko post="312360">
Господа спортсмены, подскажите, что лучше - дать ногам покой и тупо лежать или больше ходить? Если больше ходить то лучше по ступенькам вниз через боль или вверх без очень сильной боли?</quote>
Что ходить, что лежать - быстрее боль не пройдет. Но ходите аккуратней, риск падений не мифический.</quote>
А со ступеньками поаккуратнее сейчас, особенно на спуске, повредиш колени!
Отправлено: 28.02.2017 17:28
<quote name=ogrudko post="312360">
Господа спортсмены, подскажите, что лучше - дать ногам покой и тупо лежать или больше ходить? Если больше ходить то лучше по ступенькам вниз через боль или вверх без очень сильной боли?</quote>
Что ходить, что лежать - быстрее боль не пройдет. Но ходите аккуратней, риск падений не мифический.</quote>
Приветствую коллега, я как и ты занимался сам, только на 2 месяца раньше, было пару травм, делал перерывы и так плавно добрался до этого потока. Уверен - в компании результат будет получше!
По приседаниям после 100, можно заснуть, поэтому я уже месяц на одной ноге практикую, оно полегче морально!
Насчет полного отдыха, не согласен - в твоем случае нужны неинтенсивные нагрузки, выйдет быстрей, например легкий бег!