Отправлено: 21.05.2017 00:51
[20.05.17] День 62.
Привет. Последний день тренировок (силовых) на этой неделе.

Самый обычный день) Тренировка прошла отлично, почти не устал, довольно быстро восстановился после. Делаю всё так же 3 круга продвинутой программы и 3 оставшихся без каких либо изменений. Большего точно не продемострирую))

Пошли короткие посты, сейчас наверное так будет почти всегда, ибо не знаю, чем уже делиться) Да и теперь время не позволяет 😦

Всем доброй ночи, до завтра)
Отправлено: 19.05.2017 21:06
[19.05.17] День 61.
Всем привет. Конец трудовых будней.

Устроился сегодня окончательно на работу, сегодня же и вышел. Домой вернулся дико уставший (с непривычки), тренироваться честно не хотелось, но график есть график. Тренировка прошла хорошо, востановился, без нареканий так скажем)

Маленький инфо-пост, ибо кроме тренировки и работы ничего и не было сегодня. Пошёл спать. Всем до завтра.
Отправлено: 18.05.2017 22:21
[18.05.17] День 60.
Приветствую! Прошли очередные 10 дней.
Но у меня сегодня отдых. Теперь отдыхаю по четвергам и воскресеньям (день кардио и растяжки).

Снова выпал снег. Сколько можно?! Только почти всё высохло, стало пахнуть весной....и снова здорово)
В целом день обычный, руки побаливают немного, но посплю и явно пройдёт.

Про инфо-посты не забываю, но видео перестал смотреть, ибо по времени не улаживаюсь, да и забываю.
На этом всё, всем доброй ночи, до завтра!
Отправлено: 18.05.2017 22:14
<quote name=05592 post="349506">
Немножко разнятся или просят вых. ??? ИМХО четвёртый и пятый день снизить.</quote>
Немного разнятся. Наверное да, снижу. Это всяко лучше, чем работать себе во вред. Спасибо за совет.
Отправлено: 17.05.2017 21:23
<quote name=05592 post="349475">
Привет, Руслан!
Снизь нагрузку, ибо: "вы должны успевать восстанавливаться за 24 часа между тренировками, чтобы тренироваться каждый день".</quote>
Привет, Михаил) Рад снова видеть. Думаешь стоит снизить? Я восстанавливаюсь нормально, но всё же силы в понедельник и среду (сегодня) немножко разнятся.

Увидел тут на днях у тебя фото от 18 апреля. Красавец! Во всех смыслах слова 🆒
Отправлено: 17.05.2017 21:06
[17.05.17] День 59.
Всем хай. Как ваши дела?
Замечаю, что стал писать посты короче и уже не такие информативные. Тут виноват лишь я сам. Неправильное распределение такого ресурса как время всё ломает на нет. Стараюсь как то всё расставить, но не выходит, за одним следует одно, за другим другое, и так будто до бесконечности. Всем знакомо, когда не условия подстраиваются под вас, а вы под них. Наверное это закон жизни 😆

Немного сегодня поссорился с очень хорошим другом. И с плохим настроением пошёл заниматься. Потому немного недоволен результатами. Не в целом, а конкретно о сегодняшнем дне. Мышцы на третий день занятий уже устают, и не слабо так. Просят отдыха.
Самое сложное для меня в упражнениях с задержками - разножка. На 9-10 раз ноги начинает будто жечь изнутри. В остальном всё хорошо.

Всем до завтра)

P.S. Сейчас прочёл инфо-пост о "полезном" спортивном питании...Ужас какой. Может я чего то не понимаю, что не исключено как вариант, но всё же. Зачем? Лучше расти медленно, но расти, а не зависеть от подобного. Кто знает, кто знает...
Отправлено: 17.05.2017 00:11
[16.05.17] День 58.
Привет, друзья. Второй день усложнённой альтернативы.
Хо хо хо. Теперь в каждом упражнении в верхней и нижней точки нужно задерживаться на 2-3 секунды. И боже мой, я предполагал, что будет сложно, но не на столько 😕

В каждом типе нагрузок (кроме обычных приседаний) могу выполнять тренинг таким способом лишь 3 круга, потом уже нет сил и перехожу на обычный тип занятий. Но как вы знаете, привыкаю я быстро, потому скоро повышу нагрузки до всех шести кругов.

Да и после занятий ощущения просто офигенные. Тело неистово болит, тянет, но какой же это кайф. Уж кому кому, а вам это знакомо, не отрицайте) Душ довольно расслабляет. После тренировки хочется лечь спать, но не дают занятия по учёбе. Надо перераспределить время, чтобы всё лучше успевать, глядишь и будет толк)
Всем продуктивной недели, доброй ночи и до завтра!
Отправлено: 15.05.2017 20:26
[15.05.17] День 57.
Всем привет. Сегодня у нас альтернативная версия выполнения продвинутого блока "#1".

Тренировка вышла довольно простой, мышцы крайне быстро привыкают к нагрузкам. Если на этой неделе не почувствую перетренированности, то буду повышать шаг +1+2+2+2. Нужно оптимизировать тренировки под свои возможности. Сейчас пока пишу, попутно пью гейнеровый коктейль.

Заметил такую вещицу - организм будто создал ячейку энергетических запасов (скорее всего лишь мысленно в голове). Речь о том, что насколько бы ни был я уставший, после разминки начинается прилив энергии, которой хватает как раз для тренировки. Ну правда и потом происходит упадок)

Всё приближается и приближается дипломный проект. Боже, морально не готов к этому)
На сегодня это всё, до завтра)
Отправлено: 13.05.2017 22:18
[13.05.17] День 55.
Продолжаем. И привет тем, кто начал читать с этого поста)
Сегодня во время подтягиваний очень вздулись вены на руках. И в области мышц чуть ниже локтей (не знаю как называются), в последних двух подходах тянуло руки, будто волокна разрывает. Странно...

А на отжиманиях заметил, что пошёл сильный упадок сил. Списываю на недостаток глюкозы, ибо по жизни сладкое не люблю. Получаю только в сладком чае, не более. И вот начал сильно зевать, выносливости будто не стало хватать.
Тренировку закончил, пошёл сразу пить чай. Вот сейчас пишу, чувствую, что восстановился 😌

Сначала думал, что вот, вечер, это нормально, что такое состояние. Но так уж завелось, что у меня под вечер всегда прилив энергии, а зачастую и переизбыток её. Ах да, подтягивания увеличились до 5 раз. Но это уже прямо максимум. Выжал из себя сколько мог. Приятно, надо двигаться дальше. Заканчивается первая неделя новой системы тренировок. И как я говорил пару дней тому назад - Мне нравится!.
Всем прекрасного воскресенья и доброй ночи. До завтра)
Отправлено: 13.05.2017 22:09
[12.05.17] День 54.
Приветствую. Да, да. Сейчас буду писать попутно два поста.
Профилактика интернет сети - нехорошая штука)

День прошёл довольно удачно. Кажись работу нашёл, со след.недели буду собирать документы, хоть какое то время до призыва смогу зарабатывать. Это уж точно лишним не станет.
Тренировка прошла отлично. Мышцы болят, но ощущается, что попутно крепнут, что не может не радовать.

Режим сна всё восстановить никак не могу. Каждый раз засыпаю по разному. Мои мысли - мои главные враги, тем более в ночное время 😃
Надеюсь у вас всё отлично. Из за интернета блин ещё и инфо-посты пропустил. Надо бы почитать.
Сейчас будет следующий пост, поэтому до сейчас)
Отправлено: 11.05.2017 20:05
[11.05.17] День 53.
Все привет. Сегодня у меня день отдыха.
Должен быть завтра, но сегодня. Была огромная куча дел, вымотан и морально, и физически.

Разбирательства с документами по жизни отнимают у меня все силы, всегда)
Так что пойду я спать, маленький сегодня пост.
Всем доброй ночи, до завтра.
Отправлено: 11.05.2017 19:54
<quote name=Leo_G post="347486">
Руслан, поздравляю!
Объяснить наверно все как-то можно, но зачем?
Хорошо ведь, пусть и дальше у тебя подобные сюрпризы будут!)</quote>
И то верно) Это ну ооочень приятные сюрпризы)
Отправлено: 10.05.2017 22:19
[10.05.17] День 52.
Привееееет) Я сегодня увидел какую-то магию, ребят.

Сегодня приехал от репетитора, поел и чего то решил по подтягиваться без резины. Думал "Сейчас зависну как мешок с картошкой, повишу, спрыгну и норм". К тому же желудок набит. И опа! Раз подтянулся, два, три, четыре! Потом уже не хватило сил. Стоял минут 5, не мог поверить, всё таки начал не с прыжка, не с раскачки, после каждого раза руки разгибал полностью, да и тянулся до перекладины, пока подбородок не станет выше. Минут 10 опешил, попробовал ещё раз. И снова 4 раза...

И вот теперь объясните пожалуйста, каким образом? Ведь пару дней назад сделал 2 раза, и то кое как. А тут такой прирост резкий.

Ну ладно, теперь по тренировке. Мышцы стали забиваться, особенно ноги, на разножке вообще упал сначала 😃 А в целом всё более чем отлично) Продолжаем в этом темпе.

Надеюсь у вас всё отлично, всем доброй ночи и до завтра!
Отправлено: 09.05.2017 23:24
[09.05.17] День 51.
Всем привет. Как обычно поздно)
Поздравляю всех уже с завершающимся праздником Великой Победы. Сегодня день, когда советский народ одержал победу над нацисткой Германией. Самые обычные люди безвозмездно подарили нам светлое будущее. И теперь, продолжение памяти их подвига лежит на наших плечах.

Огромное спасибо за поддержку (выше) по поводу результатов. Ваши слова...они...мотивируют, заставляют идти дальше и дальше. Именно благодаря вам, друзья, я ни на секунду не пожалел, что когда то наткнулся на это сайт, узнал всех вас и занимаюсь. Невольно появляется улыбка)

Прошла первая тренировка продвинутого блока. Что тут скажешь - мышцы забились до отказа! Какое же это офигенное ощущение, всё тело тянет, оно уставшее, ноет, так и просит "пошли уже спать, аааааа". Завтра думаю будет болеть, ну и пусть, пройдёт 🤓
Странно, но тяжелее всего дались приседания в разножку, как начал делать - ноги затряслись, прямо немного офигел от такого.
Пока сделать конкретные выводы о новом методе тренировок не могу, но скажу личностный субъективизм - "Мне нравится!" Посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

Что ж, на сегодня это всё. До завтра.
P.S. Дневник переименован по традиции.
Отправлено: 08.05.2017 16:59
[07.05.17] День 49.
Всем привет. Очередной раз извиняюсь за отсутствие вчерашнего поста.
День и без того вышел насыщенным, так вечером начал замерять результаты, и настолько это вымотало, что я уснул на полу, через часок хватило сил доползти до постели и продолжить спать до утра 😁

Ну...в общем то я доволен результатами.
Подтягивания: Было 0, стало 2 (+2), тут прямо очень удивлён.
Отжимания: Было 10, стало 40 (+30), думаю мог и больше сделать, но уже начали трястись руки и подкашиваться.
Приседания...я не знаю, сколько я мог делать раньше, не особо заострял на это внимание, но в итоге сделал около 63-65 раз, остановился, т.к. сбился со счёта 😌
Приседания в разножку: не замерял.
Ещё ходил на брусья, выполнил 4 полных раза, делал также 0.

Ооооочень шикарно. А это только базовый блок дал такие результаты, что же будет в продвинутом?! Жду.
До сегодня, друзья, до вечера)