Отправлено: 27.03.2017 22:36
Лиса
В теме: Жывотные
Отправлено: 27.03.2017 22:04
<quote name=E_V_Alif post="329359">
<quote name=SpaceFox post="329352">
Получается что так, 16 декабря начала.</quote>
Поздравляю!!! Очень за тебя рада! Сейчас подведение итогов и планы на дальнейшее физическое развитие (и не только). Немного волнительно, да?</quote>
Спасибо большое за поздравления, очень приятно. Немного вышла из колеи по причине болезни. Да буду разрабатывать новую тренировку. Точнее это мне сделает муж. Он более продвинутый в этом плане. Подведя итоги могу сказать что так я никогда не прислала,я всегда ненавидела приседаниия
Отправлено: 23.03.2017 22:02
<quote name=Gestapo post="328845">
ты чего! соберись!</quote>
Да все нормально, незначительные повреждения.😁
<quote name=E_V_Alif post="328853">
<quote name=SpaceFox post="328832">
И что моя сотка почти закончилась. 🆒</quote>
А вот тут я не поняла... Ты уже на финише?</quote>
Получается что так, 16 декабря начала.
Отправлено: 22.03.2017 22:28
И что моя сотка почти закончилась. 🆒
Отправлено: 22.03.2017 15:46
<quote name=novinka post="327506">
<quote name=SpaceFox post="327324">
Спасибо почитаю, очень актуально.</quote>
И вам спасибо, я вчера взяла на заметку Марию Кикоть, до этого даже не слышала о ней😌 Аннотацию вы оставили интересную.</quote>
Приятного прочтения, потом очень интересно почитать вашу рецензию 😌
Отправлено: 20.03.2017 10:42
<quote name=novinka post="327035">
Людмила Петрановская "Если с ребенком трудно" радует адекватными размышлениями на общем фоне книжек "ты родила себе божка" стоит ознакомиться тем у кого дети есть и у кого нет возможно тоже стоит, даст повод свои взрослые проблемы (если есть) выросшие из кривого воспитания обдумать.</quote>
Спасибо почитаю, очень актуально.
Отправлено: 14.03.2017 15:12
Похоже тренировки не будет сегодня, упала на работе с кресла, перевернулась вместе с ним, ушиб руки и щека, а когда падала думала что я газель😃))) так меня еще и креслом придавило, коллеги ржут все, и кресло теперь рядом валяется, а может есть надо меньше😁
Отправлено: 13.03.2017 14:44
а я считаю, нужно еще соизмерять свой труд, например строитель на стройке расходует больше калорий чем офисный работник.
Отправлено: 13.03.2017 13:00
добрый день!
Спасибо огромное за меню!
Мне например очень актуально. У меня правда немного своя диета лечебная в связи со здоровьем. Но благодаря этому меню я вижу что я в правильном направлении.
у меня вот другая проблема, я люблю соль...жить без нее не могу. на сладкое мне все равно а вот соль😦 знаю что вредно но ем ее и все😦
Отправлено: 13.03.2017 09:39
Так же вчера мне удалось посмотреть фильм, Жизнь между Жизнями, по книге Шику Шавьера, он был медиумом и записывал под диктовку послания из Тонкого Мира. Изначально я думала что фильм художественный, но оказалось что нет. Фильм интересный. Заставляет задумываться о многом, что есть душа. Что есть жизнь, что есть инкарнация, зачем она нужна? Кто такие родственные души.Как понять и простить. Мне фильм очень понравился, думаю еще пересмотрю не раз. И всем рекомендую. Другое название фильма Наш Дом.
Отправлено: 13.03.2017 09:24
Суббота был день отдыха. Вчера добавила еще один круг, какая то странная у меня 100 дневка, но пофиг, главное что она есть. На пресс новые упражнения, вчера мой муж, меня мотивировал. на новые упражнения😃))))
Отправлено: 10.03.2017 16:34
Я прочитала статью.
Я осознал, что меня ведет Некто вездесущий, не имеющий границ. И Он обладает неограниченными возможностями, всесилен и полон любви. Этот невидимый, но осязаемый всем моим существом субъект делал все, чтобы не напугать меня. Я понял, что это Он показывал мне явления и проблемы во всей причинно-следственной связи. Я не видел Его, но чувствовал остро-остро. И знал, что это Бог...

Ребята, до Бога даже в Тонком Мире нужно дорасти,все души которые воплощаются на земле живут на 3м уровне, из существующих 7, это скорее всего была либо родственная душа, или же наставник. От них нереальная любовь идет, и да эти чувства не сравнятся с земными. Я видела своего куратора несколько раз,я призывала его в медитациях и он приходил ко мне в просоночном состоянии, такой любви я на земле не испытывала никогда. А так же он мне показывал некоторые моменты из моей жизни, почему, что и как. Вообще там много чего интересного😃 и есть сейчас уже методики позволяющие каждому человеку общаться с ушедшими😃
Отправлено: 10.03.2017 16:20
Диалог

- Здравствуй.
- Привет.
- Не прокис еще на своей планете?
- Да как-то все скучно... Тускло. Даже говорящие деревья не радуют.
- Тогда для тебя есть работка.
- Слушаю.
- Надо отправиться в командировку кое-куда.
- Куда же?
- Планета Земля, физический мир или третья плотность. Планетка отсталая - мир преимущественно материалистов.
- Это именно то, что я подумал?
- Да-да. Воплощение в крайне ограниченное тело, потеря сущностного осознания, памяти и способностей.
- То есть придется все это медленно восстанавливать?
- Именно так.
- Ничего себе аттракциончик! Но заслуживает внимания. А какого рода работка?
- Духовного порядка.
- В чем гешефт?
- Масса полезного опыта, который переведет на другой уровень и много новых друзей. Наконец, просто развлечешься.
- А в чем подколка?
- Ряд ограничений для воплощения, ну и несколько тяжелых узловых точек судьбы, которые на первый взгляд покажутся неприятными и может даже брутальными. Хотя на самом деле они создадут нужные условия для жизни в будущем, чтоб ничто не мешало выполнению работы.
- М-да уж...
- Но ты никогда не будешь один. Даже в самые тяжелые моменты твоей командировки рядом будет доброе незримое присутствие. По мере роста твоего сознания ты будешь проходить несколько стадий. Сначала тебе будет казаться, что тебя в тот мир забросили и забыли; потом, что ты в заключении за какие-то преступления... Так что ты не сразу придешь к осознанию, что это командировка.
- Ишь ты! А какова будет ее продолжительность?
- Средняя человеческая жизнь.
- Хм... В общем это интересно. Я согласен. Последний вопрос: почему именно я?
- С этой работой можешь справиться лишь ты. Ведь ты продвинутое существо, не так ли?
Отправлено: 10.03.2017 16:19
Жизнь в Тонком Мире есть, и мы все ее составляющие, так сложились обстоятельства в моей жизни, что многие вещи мне приходят через сны. Во сне ко мне приходят ушедшие, они рассказывают о своей жизни. как живут. Моя бабушка мне помогает оттуда. Вначале я этого боялась, потом начала заниматься медитациями, очищать энергетику теперь я вижу больше. У каждого человека есть куратор, наставник и ангел хранитель.
А вообще кому интересна эта тематика, могу порекомендовать литературу, почему именно эту? Потому что она соответствует тому, о чем мне говорят ушедшие. Они там живые, и всегда говорят об этом!
Вот собственно книги.
Стеффорд Бетти Записки живого усопшего
Стэффорд Бетти - Открытие жизни за чертой
И помните, мы все оттуда, в каждом из нас живет частичка бога, она же душа. А вот для чего мы на земле? Напишу тут одну притчу, она очень точно это определят
Отправлено: 10.03.2017 11:00
<quote name=Gestapo post="320539">
как дела ? что с тренировками?</quote>
тренируюсь, потихоньку, я комнатный воркаутер😃 муж следит за мной.
Надо добавить кардионагрузки. Вот думаю какие бы? Мне степ нравится😃