Отправлено: 09.03.2017 12:32
@Leo_G спасибо за тему, очень актуально подпишусь😃
Отправлено: 08.03.2017 21:56
<quote name=Leo_G post="319810">
<quote name=SpaceFox post="319788">
Лучше ведьма на метле</quote>
Для кого-то это и есть самый ценный вид няшки 😃</quote>
Спасибо,это самый лучший комплимент,просто няхи сейчас в тренде, а куда всем то остальным деваться?😁
Отправлено: 08.03.2017 21:49
Я не в том возрасте уже😁 но спасибо за совет, няш мяш мяш няш...ржу не могу...но не могу себя представить...какой-то престарелый няш получается😁
Отправлено: 08.03.2017 21:36
<quote name=Lyalya post="319752">
Ой, а что это никто из девчонок не отписался?😒
А-а-а-а...
Празднуем/-ют же...😁

micB, 05592, @SadZero, VyxodNadve -
большое спасибо, наши дорогие мужчины, за поздравления😌
Мы постараемся😉
и
обязательно...
вот прямо до... няшности😆
...Готовьтесь😁! 😉</quote>
Я не могу себя представить в роли няхи😁 кто угодно только не ми ми... Лучше ведьма на метле😁
Отправлено: 08.03.2017 21:34
Спасибо за поздравления, дорогие наши мужчины.😁
Отправлено: 07.03.2017 15:04
А кто нибудь читал Исповедь бывшей послушницы, Мария Кикоть?
О девушке, которая в поисках себя решила стать монахиней, книга это цепочка реальных событий, которая произошла с главной героиней. Книга очень сильная, про нашу РПЦ про устрой женского монастыря. Читается очень легко. Видно что человек старался не красиво написать, а писал все как есть. По большинству данное произведение подвергло меня в сильное возмущение, от отношения к монахиням.Лживость управленческой верхушки этого монастыря, тоталитаризм, порабощение воли человека, открытое хамство, черствость и неприязнь к людям.. Отдельная тема это приютские детям (это дети которые живут в приюте при монастыре) у данных детей не было даже игрушек. После прочтения, я стала искать отзывы церковных деятелей, обычных людей, и монахов. Прочитав все это сделала вывод, что книга правдива, и иногда в поисках смыла жизни, мы запросто можем потерять веру не только в себя но и в жизнь.
Книгу рекомендую к прочтению всем.
Отправлено: 07.03.2017 06:35
<quote name=Gestapo post="317817">
эй ы чё там хандриш. гони эти мысли подальше!</quote>
Спасибо, уже представила перед собой толстую тушку))))
у нас весна плюс 18...красота
Отправлено: 07.03.2017 06:32
Антон огромное спасибо за информацию 😉
Отправлено: 05.03.2017 21:57
Добавила еще один круг. Что то сегодня отжималась в первом круге кое как...не получалось точнее прям сил не было. Энергия уходит и вот так бывает.
Надо себе волшебного пендаля выписать, а может Воркаут это не мое
Отправлено: 03.03.2017 10:26
<quote name=Leo_G post="315872">
Но мы же тут личную жизнь обсуждаем и отношения полов - так тут жена конечно вне конкуренции (за отсутствием конкуренции)); и, надо сказать, умеет она это делать мастерски. Бывали острые периоды, несомненно и сам повод давал; но как-то удалось в итоге сгладить проблемы и прийти к согласию</quote>
Вы молодцы оба😃 Желаю вам огромного личного счастья😃 От души.
Отправлено: 03.03.2017 09:39
<quote name=Leo_G post="315251">
Так ведь это и не про вас</quote>
Мы же здесь все высказываем свое мнение, не более того😃 вот и я высказалась.
Отправлено: 02.03.2017 15:09
<quote name=kiss post="314563">
это тупо мода не более.По сути фитоняшки тупо шлюхи(крайне часто в прямом смысле),на которых зарабатывают.А остальная категория людей тупо дебилы,которые верят в эту выдуманную красоту.От фитонях только 1 прок.поснимать видео с жопами,чтоб привлечь к просмотру спермотоксикозных подростков.Такие дела</quote>
И соглашусь и нет с вами, с тем что все шлюхи не согласна, а с тем что это мода согласна
Отправлено: 02.03.2017 15:05
<quote name=Tolle post="314187">
01.03.2017 18:13 СсылкаЦитировать
Прочитал интересную статью про женщин от женщины: http://psychoalchemy.ru/zhenshini-kotorie-vinosyat-mozg/</quote>
прости, не соглашусь с этой женщиной...
Для меня любовь, это свобода личности прежде всего, и принятие человека в нормальном смысле этого слова. Я например никогда не контролирую мужа, не жду звонков, смс, когда с ним познакомились число не помню. В прошлом году меня угораздило забыть день нашей годовщины😃
Мужская любовь для меня, это никогда мужчина не шлет тебе 1000 смс, или звонков. А когда он проявляет заботу о тебе, купит картошки по дороге, принесет таблеток когда я болею, или выключит телек когда я уснула и накроет меня одеялом. Вот как то вот так😃
Отправлено: 01.03.2017 16:36
<quote name=Lyalya post="314058">
SpaceFox, ну, раз уж Вы так активно... представляете мужчин😁
то поддержите и второй вопрос))
Что, как Вам кажется, привлекает мужчин в девушках😉 ?</quote>
Мужчин в первую очередь привлекает внешность, тело... у всех вкусы разные соответственно. Но есть определенный навязанный стереотип, стройная, красивая, подтянутая, ухоженная, можно дополнять до бесконечности.
У некоторых мужчин на этом этапе все и заканчивается им достаточно, помню как то разговор с одним своим другом. Мы сидели в кафешке, где соответственно были девушки. И он мне говорит, что вон та ему понравилась, все при ней, говорит я бы и женился. Я говорю что так вот сразу?😃 он ответил ну да, я говорю а как же характер. На что он ответил, а это меня не волнует, главное внешность.
Далее если, женщина прошла тест внешность, тут уже должен подключиться ум, сообразительность, умение поддержать разговор, юмор. А и наличие общих интересов, и увлечений.
Приведу пример из жизни, одной моей подруге нравился парень, она не знала как его завоевать, парень на нее не реагировал, но любил одну
он- лайн игрушку, мальчишки такие мальчишки😃 я ей посоветовала зарегистрироваться в этой игре, найти его группу, это была игра типа музыкальной битвы.. в общем он принял ее в группу, они там стали общаться, и о чудо он заметил что подруга, существует с прекрасным чувством юмора😃
Вообще скажу если девушка залезла мужику в голову, крепенько так залезла, да еще и непонятна она ему... считай все он попался, будет думать пытаться разгадать. И таким образом мы переходим к следующему пункту.
Загадочность женщины, ее необычность. Вот приходишь ты на свидание с девушкой, а она все про себя рассказывает, и ты сидишь и думаешь...ну вот все с тобой понято Маша 30 лет, не замужем ну и.т.д Уже и модель поведения ее знаешь, и становится неинтересно..А тебе хочется чувств, необычности драйва.
Приведу пример из своей жизни, и личного опыта. На работе мне нравился один коллега, я ему тоже. Но он все стеснялся, а тут как раз шел какой то фильм в киношке, и я решила его пригласить. Подошла говорю, привет пошли в кино, просто так😃 он пошли. Вот приходим мы с ним в кино, стали у кассы билеты покупать, и тут я наверное сделала на тот момент не осознанную но шокирующую для м.ч вещь. Я купила билеты в кино, он захлопал глазами, до сих по это помню😃 и говорит у меня деньги есть. На что я деловито ответила, ну и что, это же я тебя в кино пригласила. Он ответил что никогда еще его не приглашали и не платили. После фильма я подарила ему подарок, на память. Это был диск, альбом его любимой группы. Он конечно был в шоке. Сказал никто ему просто так не дарил подарок. Я не буду писать чем все кончилось в итоге, это личное. Одно скажу. он мне сказал такой необычности, я не встречал нигде. И девчонки дарите мужикам подарки, просто так, не на праздники главное неожиданно. Это может быть даже мелочь не дорогая.
И тут получается, когда мы видим человека который нам нравится внешне, далее он приятный в общении, юморной, смотрит с нами в одну сторону по жизни имея схожие взгляды, но при этом умеет удивить, быть необычным взрывающим мозг в хорошем понимании. И вот она формула любви для мужчин и женщин, начального этапа.
Данное сообщение, исключительно моя точка зрения, не претендующая на истину. И если вдруг есть ошибки, прошу извинить меня. пишу быстро, так как на работе, еще отчет делаю😉
Отправлено: 01.03.2017 13:46
Я тут как то увидела клип Лободы, твои глаза..., долго ржала и пересматривала,я думала прикол там такой, а там парень, такой вот почти реальный, похоже вот он для меня образ фитонняшничка..



По клипу он инопланетяшка-няшка
В теме: Фитоняшки