Отправлено: 10.11.2016 13:11
Вчера и позавчера начал тренировать первое подготовительное упражнение к тому чтоб делать "флажок"... Вроде принцип понятен, но работать и работать еще.
Отправлено: 04.11.2016 11:57
Прошедшая неделька получилась загружена по службе(( Придётся на выходных компенсировать
Отправлено: 01.11.2016 11:36
В воскресенье отдыхал.В понедельник упражнения с набивным мячом на пресс и стделал, упражнения на шею с подвешенной гирей (24 кг), сделал отжимания мах. (50).Имеется видео
Отправлено: 30.10.2016 12:49
29 октября работал. Но удалось чуть чуть позаниматься с эспандерами, 4 раза подтянуться и 12 отжаться на брусьях)). Наконец-то понял, как видео загружается. Теперь буду сам себя стимулировать!
Отправлено: 29.10.2016 09:53
28 октября.Бег на дорожке 1 км.,элипс 5 мин.с мах. нагрузкой,растяжка, 240 ударов молотом по покрышек, 150 отбивов канатом об пол, 1 раз канат 5 м (залез),10 подтягиваний на зацепах, 20 скручивания на скамье 45 градусов с 8 кг. Тренажеры и железо.Потом сауна))Я решил что буду вести эту страницу до начала ЧМ по футболу 2018 года.Потом будет много работы во первых, а во вторых хочу себя ограничить во времени.Нет у меня вечности на то чтоб сильным стать...
Отправлено: 27.10.2016 21:33
Сегодня провёл первую тренировку после длительного перерыва 5 мин бег, 5 велосипед , растяжка 7 подтягиваний на подвижной перекладине,5 отжиманий на брусьях, железо, 20 скручивания на наклонной скамье и 20 скручивания с утяжелением 4 кг. за головой
Отправлено: 26.10.2016 10:54
Наткнулся в интернете на этот сайт и решил попробовать, вдруг получиться. Подтягиваться -то я всегда любил, вот только мотивацию стало все сложней находить.Была и раньше мысль выкладывать на"одноклассниках" свои красивые фото и видео,но потом подумал, что не очень как-то красиво кичиться спортивными достижениями перед школьными товарищами из которых почти никто в зал не ходит.Куда честнее демонстрировать свои телеса среди тех кто может и сказать:"Мужик постестялся бы своё убожество выставлять, разуй глаза, посмотри на людей!" Чтож начну. Вначале выставлю вечером сегодняшнею фотографию и заполню таблицу с результатами