GymJ
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2017 13:13
Lerumkas
Всё отлично тогда вперёд на подвиги!Если есть ещё вопросы - спрашивай, отвечу 😃
Отправлено: 08.06.2017 13:08
Lerumkas
А брусья тоже имеются?Знаешь, можно и тренировками с собственным весом стресс нехилый давать организму, проверено на себе.Всё зависит оттого, как ты свою тренировку построишь.
Отправлено: 08.06.2017 13:03
ALEXSH
Так тренироваться и нужно интенсивно для набора массы, правда нужно ещё кушать за троих и спать по восемь часов ночью.А то смысл тогда тренировок?В форме себя держать?
Отправлено: 08.06.2017 12:50
Lerumkas
Скину.Ещё интересует один вопрос:"А чего ты перестал ходить в качалку?Или ты хочешь калистенику с тренировками с весами чередовать?"
Отправлено: 08.06.2017 12:45
Lerumkas
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!Начни с базы:подтягивания, отжимания, приседания, подъёмы ног.Если хочешь, могу тебе ссылки на книжки дать, для общего развития.
Отправлено: 08.06.2017 12:42
Kahar Ладно, вопросов ноль😃 А нет, появился один.Как думаешь, стодневку нужно человеку с любой физ.подготовкой проходить?Или она только новичкам в этом нелёгком деле подойдёт?
Отправлено: 08.06.2017 04:57
Kahar
Да ладно, я когда новичком был тоже почти каждый день занимался интенсивно, только один-два дня отдыха были.Да, было тяжело, да, практически после каждой тренировки болело тело.Потом организм привык через месяц-другой, думаю адаптировался организм к нагрузкам.У меня в разные дни разные тренировки:На ноги, пресс, грудь, руки, спину, кардио.Главное, умело строить тренировочный процесс.И прислушиваться к телу.
Отправлено: 08.06.2017 04:51
tasmanian
Про красивое тело- нужно почитать статьи как набирать мышечную массу для для тех, кто не ест мясные продукты.Сам я в этом не сильно разбираюсь, т.к кушаю всё подряд, кроме еды с ужасным составом.Мне бы онанизм побороть, как тебе курение...Было б здорово.А чего ты так решил на подножный корм переключится?
Отправлено: 07.06.2017 18:38
tasmanian
Всегда пожалуйста, дружище!Знаешь, новичкам всегда сложно в начале, потом привыкаешь и уже не можешь жить без регулярных тренировок.Главное, на каждой тренировке выкладываться по полной.Иногда, во время тяжёлых тренировок тоже мысля приходит в голову:"Может бросить всё это нафиг!?"Но когда смотришь мотивационные видео по уличным тренировкам, видишь каких результатов люди достигают...На следующих тренировках сжимаешь зубы и работаешь над собой.И да, зачем ты начал тренироваться?Интересно узнать.
<url="https://youtu.be/bqCojo2O7hwE">Одно из моих любимейших видео про тренировки.</url>
Отправлено: 07.06.2017 17:30
tasmanian
Знаешь, я когда с другом тренируюсь, вижу как он выкладывается, и самому тоже очень тяжело хочется тренироваться, мотивирует меня.Можешь, как тебе подсказывали выше делать негативные подтягивания(встаёшь на стул, подбородок выше перекладины и очень медленно опускаешься, и так до тех пор, пока не сможешь с более-менее техникой выполнять(то есть, если не можешь медленно опускаться, то прекращай, отдохни- и дальше в бой 😃.У меня они на последних подходах тоже даются с трудом, но , как говорится-если хочешь мышц, то тренировки должны быть стрессом для организма.
Да, допустим тебе легко делать штук двадцать-тридцать отжиманий за подход, тогда можешь более сложную вариацию делать - узкие отжимания.
Посоветую тебе пару книг:

<url="http://rb09.twirpx.net/1940/1940163_B2BE47B0/kavadlo_el_podtyanites_ulichnyy_fitnes.pdf">Эл Кавадло - Подтянитесь!</url>

<url="http://ra08.twirpx.net/1805/1805740_BECD57B8/kavadlo_el_sila_bez_granits_uluchshaem_fizicheskuyu_formu_be.pdf">Эл Кавадло - Сила без границ</url>

<url="http://rb09.twirpx.net/1985/1985307_E13422BE/ueyd_pol_trenirovochnaya_zona_sekretnaya_sistema_fizicheskik.pdf">Пол Уэйд - Тренировочная зона</url>
Отправлено: 06.06.2017 19:58
tasmanian
Пожалуйста.Твоё здоровье - тебе решать.А ты попробуй на улице потренироваться, тем более в Москве живёшь, там много опытных атлетов, которые могут помочь тебе словом и делом.Или ты ещё до нужной физической кондиции не дошёл? 😃
Отправлено: 06.06.2017 19:54
Внесу свою лепту:Отжимания в стойке на одной руке.Безусловно, самое зрелищное упражнение.
Отправлено: 06.06.2017 19:40
mtbrDotWasD
Спасибо за развёрнутые ответы, друзья 😃
Отправлено: 06.06.2017 15:11
tasmanian
Можешь вместо обычных подтягиваний делать австралийские.Вот они:
Онанизмом точно не занимайся.Проверено на себе.Смотри по самочувствию, как говорится.
Отправлено: 06.06.2017 14:25
Можете скинуть новую ссылку на первую The System от Bar Brothers ? Старая ссылка не работает.</quote>
Программа есть у меня на ПК, нужно перезалить будет.Надеюсь, в скором времени сделаю это.