Отправлено: 04.08.2024 00:26
Света, потрясающие результаты замеров. На тебя радостно смотреть, и хочется следовать твоему примеру. С днем рождения тебя! Продолжай и дальше радовать нас своими успехами!
Лена, сердечно благодарю за теплые слова и пожелания!!! Это так здорово, что у нас есть возможность следить за прогрессом друг друга. Спасибо тебе! ☺️😍 и я тоже всегда читаю твой дневник и вдохновляюсь. Цели будут достигнуты ✊

Отправлено: 04.08.2024 00:22
Отлично👍 форма тоже. Потом со временем дойдёт ещё, как вино😀
Как вино 😅
Спасибо тебе большое!! 🙏 Сама довольна, как получилось.
Отправлено: 03.08.2024 16:11
Ну что, новые замеры максимумов. Скромные, но прибавки.
Подтягивания 5 раз

Отжимания 15 раз

Хочу сказать огромное спасибо всему сообществу. Вы такие классные!.. Благодаря вашему примеру, советам и поддержке я изменилась в лучшую сторону. Без вас бы ничего не было.
Отправлено: 03.08.2024 14:16
Реально классная площадка 👍 Тоже на такую хочу. А то что чистый водоём рядом - вообще за гранью.

Перед отъездом баня, вроде бы не сильно разнесло:
Вообще не разнесло 🔥WO

Приятного продолжения отдыха и поправляйся!
Отправлено: 03.08.2024 13:58
Да просто как-то всё смазано вышло. Поэтому и особого чувства радости нет. Точнее, оно есть, но какое-то другое чувство (неудовлетворенности что ли 🤔) его заглушает.
Хотелось запечатлеть сей момент, а тут ни только дождь помешал, но ещё и повторить не удалось.
Ага, я тебя очень хорошо понимаю - тоже подобные моменты бывали 😕
Ничего, в следующий раз обязательно получится, и с погодой, и с телекамерой!

Может, к концу года получится, если каждый месяц по 2 прибавлять))
Если каждый месяц по 2, то получится же гораздо больше 🤔
Но то что до конца года десятку возьмёшь - я вообще не сомневаюсь 💪
Отправлено: 03.08.2024 11:07
Светлан, записывай, плиз, видео в купальнике? Чтобы воркаутерам-мужчинам, коих тут большинство, было еще приятней смотреть.
Купальник для меня - слишком смело, но я попробую учесть твои пожелания. Спасибо, что смотришь))
Отправлено: 02.08.2024 12:58
Во вторник, как я уже писала, с подходами между делами, в максимуме получилось 6.
Я так понимаю, это новый личный рекорд? Поздравляю, это же очень круто!! 💪 6 раз!.. Приближаешься к 10.
Умничка, я очень ждала твой замер!

нормально замерить подтягивания не получилось, пошёл дождь.
Погода непредсказуема... жаль, что так вышло вчера, я б тоже огорчилась. Но главное, что ты сама знаешь как много уже можешь.
Отправлено: 31.07.2024 17:08
Дабы поставить точку в этом вопросе - вот сегодняшняя, вторая попытка упражнения на хват,
Без перчаток. Вышло 100 сек., 11 повторений, руки больше не держат.

Буду делать регулярно

Отправлено: 31.07.2024 03:17
У Lawnmover на Ютубе понравилось видео с тренировкой на хват

Решила после круговой тренировки попробовать.
Резинка имеется одна.

Получилось мало - 70 секунд. Буду делать так в конце круговых. Интересно будет позже сравнить разницу.


---
По остальному - всё нормально, вернулась к кругам, отжимания подняла до 6 раз за круг, ноги не болят пока.
Отправлено: 30.07.2024 11:07
соединение и есть кривое, особенно у одного - первого. Ну для дома пойдет.
Кривое - ладно. Главное, что-бы пропаяли, безопасность, дело такое...
Мы проверили под нагрузкой, держат...
Ну ты прав, пожалуй буду подкладывать матрас заместо мата. Как и раньше. От этого не убудет. Спасибо!
Отправлено: 29.07.2024 17:13
Как паяли? Двумя паяльниками? Или одним, но тогда соединение будет кривым
Одним! Ага, соединение и есть кривое, особенно у одного - первого. Ну для дома пойдет.
Да мы сами паяльником редко пользуемся, опыта нет - только один раз несколько лет назад, когда счётчики ставили.
Отправлено: 29.07.2024 13:40
А что именно там за эти деньги есть?
Комплект гимнастических колец. Вбиваешь в поиск : "Гимнастические кольца" и вуаля!
Да, но там за такие деньги только детские... А взрослые с 1300 начинаются.
Или я просто не нашла))
Отправлено: 29.07.2024 13:03
Прикольно получилось)
А, то, что что-то там не эстетично, то только тебе видно)
Главное, чтобы тебе нравилось и удобно было заниматься.
Молодцы!
Надя, спасибо!! Да, главное что теперь удобно и ничего выдумывать с простынями не надо, матрасы там подкладывать как до этого 😂

Кольца не очень ровно сварены, и швы как-то не очень выглядят, ну и ладно. Потом может придумаю чем обшить.

(А муж за компанию не тренит?)
Не, вообще не хочет. Ну я предлагаю время от времени, без особой надежды 😂
Отправлено: 29.07.2024 12:59
Прикольно заморочились 😀
Ага, было интересно чего получится 😅

На ягодках/озоне. 500-700р за пару
А что именно там за эти деньги есть? 🤔 Я искала, но чего-то не нашла...

свои. хендмейд'ные, наверное интереснее
Ну тут было чисто желание сэкономить 😂
Отправлено: 28.07.2024 23:02
У меня теперь тоже появилась возможность делать австралийские подтягивания дома. Правда, не на перекладине, а на кольцах. Но тоже неплохо)
Муж помог сварить из полипропиленовой трубы кольца и прицепить стяжки для грузов.

Неидеально получилось, но удобно и крепко - а я того и хотела.
Потом может как-то доделаю, чтобы было поэстетичнее.

Большое событие для меня, потому что давно хотела)