Отправлено: 02.05.2016 07:25
Согласен на на все сто.....Вчера с кумом на шашлыках решили устроить небольшое спортивное соревнование.Он всегда отличался хорошей физической формой,мне казалось я никогда не дорасту до его уровня.Но я начал заниматься,в то время как он все забросил и вчера показания в отжиманиях почти сравнялись,делали лесенкой,накидывая по 5 (5,10,15,20,25,30,35).Я не вытянул последнее,он же сделал 38......есть к чему стремиться.Так же он пока еще обошел меня по подтягиваниям......(лесенка 1,2,3,4,5,6,7).Он сделал 7,я нет.Мне было очень приятно его мнение о моем физическом развитии,а после устроили небольшое,естественно после принятия небольшой дозы волшебного зелья,выступление с демонстрацией тела,здесь все наши женщины отдали предпочтение мне,сказав,что я реально здорово изменился в лучшую сторону.Я доволен,мои усилия идут в правильном направлении,будем расти дальше.Всем успехов и хорошего настроения.
Отправлено: 02.05.2016 07:09
Долгожданный выходной.Шашлык и прочая вкуснятина.......Всех с праздниками!!!
Отправлено: 30.04.2016 22:15
+5=8835
Отправлено: 30.04.2016 22:13
Ребят,а по моему,пусть даже с тысячи желающих начать,десять возьмут и начнут,это уже огромная победа.Ведь невышедшие на старт по сути дела никому кроме себя хуже не сделали.....Усложнять процедуру я бы не стал,для многих моих знакомых зарегистрировать себя на каком нибудь сайте итак большая проблема,а если ещё и с дополнительными заморочками,то вообще беда получится,думаю что такие проблемы у многих,кому за 40 и с современной техникой он не особо дружит.
Еще раз хочу выразить благодарность создателям сайта за возможность спортивного самосовершенствования и главное,абсолютно бесплатно.
Отправлено: 30.04.2016 21:59
Пост очень даже полезный и информативный.Сам стараюсь следить за питанием,за гигиеной,но вот в плане сна сплошные проблемы,если удается поспать хотя бы 6 часов,рад немеренно,отчего постоянно вялый хожу и стараюсь прикрыть глаза в любом удобном месте.
Но вот дальнейшие дебаты реально повеселили и это прекрасно......настроение поднялось.Для себя сделал выводы когда ты постоянно с ног валишься,то в плане выполнения супружеских обязанностей приходится брать отгулы,жена,спасибо ей,все понимает,ведь сейчас стоит горячая пора,как говорится один день год кормит.......надеюсь скоро с этим покончу.
Сегодня у меня была пробежка,5 км с темпом 5.30,стремлюсь постепенно к 5.Завтра выходной и позволю себе поваляться лишний часок в постели,после в церковь и .........садить желудок и печень.Ко всем праздникам добавился еще один семейный,тестю 60,а то очень серьезный повод,постараюсь в рамках приличия,но обычно в такой день эти самые рамки становятся уж больно призрачными.Всех с наступающими праздниками,мира в семьях и душевного благополучия!
Отправлено: 29.04.2016 22:25
С тех пор как бросил пить и курить,стал для своего общества как белая ворона,вернувшись на прежнее место работы отметил тот факт,что после работы, единственное желание многих, просто "набраться" .Я их понимаю,сам такой был,но когда рассказываю о своем увлечении бегом и воркаутом крутят у виска.Я конечно в хорошем обществе могу пропустить чуток,но что то такие друзья,стали для меня не теми,кем казались раньше,а некогда любимые компании потеряли к себе интерес.....
Сегодня тренировка прошла довольно успешно.Подтягивания 6*5,но тяжеловато,приседания 6*20,нет проблем,отжиманич 6*15,очень неплохо,выпады 5*15/15+1*20/20,ноги горели как после кипятка,но к вечеру последствий не выявлено.
Отправлено: 28.04.2016 22:37
<quote name=artemkot post="253885">
Отличный пост!
Сам пью витаминный комплекс (Self Omninutrition) с утра после завтрака.Включает в себя 12 витаминов и 7 минералов.

У меня вопрос больше сторонний) Тут не раз упомниалось в постах про важность получения разлиных знаний, в частности, владение английским языком. Посоветуйте какие-нибудь хорошие книги/сайты, где можно изучать язык самостоятельно, чтобы это не было нудно) Сам изучал язык 7 лет, в основном грамматика, с разговорным плоховато. Буду благодарен за материалы)
</quote>
Сам так же увлекся английским,на Плеей маркете скачал программу "Дуалинго",как для меня прикольная вещь.......рекомендую попробовать,возможно это будет самое оно😉
Отправлено: 28.04.2016 22:31
Очень занимательные переписка получилась......но в основном,пиление опилок,много и ни о чем.А вот сам пост довольно интересный.Сам начал использовать протеин и гейнер около полугода назад,просто не было в то время реально возможности полноценно питаться.Сейчас так же принимаю после утренней тренировки.Для меня так очень удобно,отренил и выпив коктейль,бегом на работу.Выходит около 200 калорий,30 гр белка и гр 50 углеводов,что вполне хватает для утреннего разгона организма,а уж на работе полноценный завтрак.Пью соевый изолят,беру по 400 руб за кг,недорого и как для меня вполне практично.
Сегодня у меня был бег,бегал с ускорениями.200 м очень быстрый темп около 4 мин на км,после 300 м трусцой с темпом 6.30,таких кругов 10,т.е.5 км.Очень ощутимая для ног получилась,да и ЧСС неплохо поднималась до 170 ударов.Всем удачи.
Отправлено: 27.04.2016 21:52
Когда худел,то на ГИ довольно сильно обращал внимание,ведь реально более медленные углеводы дают чувство сытости на более длинный период и есть не так сильно хотелось в перерывах,сейчас особо этим не заморачиваюсь......хотя со своего рациона выкинул все,что мне казалось хламом:сахар,почти все мучное и тому подобные вкусняшки.Самое удивительное,что организм этого и не требует,он делает упор на зелень,что поглощает в огромных количествах.
Утром делал тренировку,на форум не заходил,поэтому изменений в плане не было.Итог: подтягивания 6*5,последние тяжело,но осилил,приседания 6*20,без особых проблем,отжимания 6*15,последний подход уже дался крайне тяжело,выпады 1*20,2,3,4,5*15,6*20.Последнее упражнение пошло очень тяжело,ноги буквально горели,а впереди еще рабочий день с неплохими нагрузками,поэтому немного скинул в нескольких повторах,боялся последствий,но особых проблем в течении дня не ощутил,значит можно возвращаться к прежнему плану.Все заняло 45 минут,пульс в норме,в перерывах между подходами- растяжка.Примерно так,всем удачи..
Отправлено: 27.04.2016 21:27
Я вынужден пропустить тренировку,на работе сплошные авралы и домой реально возвращаемся без сил и вставать,поспав всего лишь 4 часа совсем не хочется и думаю даже вредно,ничего,надеюсь это все временное....
Отправлено: 25.04.2016 05:14
Крайне полезная тема,а ведь действительно, сколько раз в жизни сталкиваешься с такими вещами,что тот кто абсолютно не разбирается в каком либо вопросе с пеной у рта доказывает свою правоту.....
Утром тренировка не получилась......очень хорошим оказался вечер вчерашнего дня,попробуем что нибудь придумать вечером,после работы.
Отправлено: 25.04.2016 05:04
Утром встал,начал готовиться к очередному трудовому будню,но позвонил бригадир и обрадовал меня,что сегодня все таки выходной.Настроение поднялось........побежал на пробежку не ставя для себя конкретных целей.Итог 10 км за 59 минут,вполне неплохо,как для меня,после 20 км велосипеда,совмещая приятное с полезным.
Отправлено: 25.04.2016 04:53
+10=8687
Отправлено: 23.04.2016 21:55
+7=8635
Отправлено: 23.04.2016 21:52
<quote name=Dasha007 post="252698">
Завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ самый лучший день в неделе!</quote>
Я то же надеялся устроить себе выходной,но вызывают на работу......значит не буду себя жалеть ,побегу на пробежку.Суббота и воскресенье у меня забеги,сегодня бежал 7 км,завтра посмотрю по времени и желанию.......да и как собачка реагировать будет,пока ее,мои спортивные потуги,очень даже радуют,хоть лишнюю энергию скидывает,а то она у меня как паркурщица,постоянно вся в движении😌