Отправлено: 16.06.2016 23:12
😁
<quote name=Ildar80 post="262780">
Давайте снова куда-нибудь вместе рванем)))</quote>
Да уж.......надо снова что нибудь эдакое замутить,а то как то непонятно куда дальше бежать~
Отправлено: 09.06.2016 22:13
То же решил проверить сегодня свои максимумы.....Итог:подтягивания 10,начинал 1-2,отжимания 40,начинал 20,приседания сделал 300,но с небольшими перерывами,дыхание не успевало за моим ритмом,начинал порядка 60.Результатом доволен,хотелось научиться подтягиваться хотя бы десяток и вот спустя всего ничего я это делаю,а сколько еще впереди предстоит!!!!!После максимумов перешел к своей составленной программе,будем продолжать работать над собой,ну и про бег не забывать.Всем исполнения желаемого и поднятия планок на новый уровень!
Отправлено: 08.06.2016 21:56
Вот вроде как праздник,но уж как то грустно на душе.Не надо теперь ни перед кем отчитываться о проделанной работе,никто доброго слова в поддержку не скажет.........наверное.
Все!Выходим на новый уровень,багаж знаний получен,осталось теперь им правильно распорядиться,надеюсь к осени подойти еще в более лучшей форме.
Хочу еще раз выразить огромную благодарность создателям за столь титанический труд,парни вы проводите очень благое и дело и надеюсь в нужном месте это зачтется..........
Ну и напоследок немного про себя......Думал что после вчерашнего болеть буду,но никаких проблем,но все равно решил устроить выходной от турников и вспомнить наконец-то о беге.Дистанцию не выставлял,решил организм сам подскажет.Сегодня ему захотелось 12 км,темп 5,50.,сойдет.
Завтра думаю проверить максимумы,но записи скорее всего буду делать в свой домашний дневник.
На этом пока все,еще раз Всех с праздником,ребята Вы молодцы,захотели и сделали,вот так и нужно по жизни идти,подчиняя все себе!Всем успехов на выбранном спортивном пути!
Отправлено: 08.06.2016 21:42
+12=10174
Отправлено: 07.06.2016 23:22
На этот сайт наткнулся чисто случайно,когда уже стодневка началась,поэтому начал с опозданием.По ходу многое менял,подстраивая под свой стиль,периодичность то же использовал свою,о чем потом немного пожалел,надо все таки было четко следовать программе,ничего,решил в следующей исправиться......
Понравилось абсолютно все!Многие,читая по отзывам,грешат на грамматику,чесно скажу она меня особо не доставало,самое главное было уловить и понять суть,а небольшие огрехи нисколько не мешали это делать.
Отдельное спасибо конечно же Антону и Олегу.Ребята вы реально сделали ,делаете и надеюсь будите делать очень полезное дело,держа сайт под неусыпным контролем.......
В копилку знаний добавил массу новых упражнений и техник,много полезных и нужных вещей узнал ,думаю в дальнейшем мне все это пригодится.
Из отрицательного.........да как для меня,то вроде и нет особо.Аааааа,вспомнил про одну вещь...По ходу я в основном пользовался мобильным интернетом,так вот были посты в которых было почти одно видео и возможность узнать о чем идет речь отсутствовала,приходилось ждать когда появится возможность добраться до нормального инета,такая вот мелочевка.....
Больше особо добавить и нечего .....все отлично,грамотно продумано и крайне полезно,а самое главное что здесь живут самые обычные ребята,которые просто решили что то в себе поменять,поэтому ощущение было будто попал к себе домой,в свою семью.Жаль конечно что время этого мероприятия истекло,но свое зерно оно посеяло,осталось дождаться урожая
Как по себе так во мне произошли глобальные перемены,правда не буду льстить нашим модераторам,влияние сайта было процентов 40,а остальное огромное желание изменить себя.Но факт,остается фактом,у меня появились довольно четкие очертания,вес правда снизился с 80 до 74.но это больше связано со спецификой моей работы,самочувствие великолепное,травм и неприятных ощущений не было,все задуманное потихонечку осуществляется,чего и всем искренне желаю!
Отправлено: 07.06.2016 22:49
У меня сегодня лесенка,об отдыхе подумаем завтра.........
Получилась шикарная тренировка,вот это я понимаю нагрузка,тело реально поняло,что с ним не шутят.....
Отжимания: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,18,16,14,12,10,8
6,4,2,руки дрожат,но держат......доволен
Приседания: 5,10,15,20,25,30,40,50,40,30,25,20,15,10,5,после небольшого отдыха,для добития,сделал еще 60,ноги возмущены,но вроде держат,сам весь мокрый....
Подтягивания:1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1,хотел было дойти до 7,но по ощущению понял,вряд ли получится,пока это моя слабая часть.Тренировка заняла почти час,нагрузка очень ощутимая,посмотрим на самочувствие завтра,но что то мне подсказывает,что такие тренировки я буду проводить еще не раз,уж больно ее стиль понравился.
Отправлено: 06.06.2016 22:36
У меня сегодня комплекс Зета.......Все прошло просто великолепно,бег в позе для отжиманий очень здорово загружает ноги,думал делать по минуте,не смог,пришлось ограничиться 45.
Отжимания с разным уровнем понравились,нагрузка явно повысилась.Итог:15,15,15,15,10/10;болгарские приседания неплохо:15,15,20,20,20/20,потом еще лесенку до нуля сокращая по пятерке ;Подтягивания :5,5,5,5,5,тяжеловато.........
Мышцы вроде бы восстановилась самочуствие огонь,чего и всем желаю!
Отправлено: 05.06.2016 08:28
<quote name=warpl post="261196">
<quote name=kiss post="261195">
Name:>
Очень рекомендую почитать цикл книг "Тренировочная зона",автора не помню.......Суть их в том,что человек сидящий в тюрьме,без всякого полноценного питания вполне свободно за 2-3 года может привести себя в очень неплохую форму и очень подробно расписано как этого добиться в виде программ,которые очень легко подкорректировать </quote>

Бредятина</quote>
Надо же, вроде бы, впервые соглашусь с kiss сразу, не требуя аргументации и в тех же выражениях: бредятина!</quote>
А вот мне,почему-то понравилось.........
Отправлено: 05.06.2016 08:26
С утра небольшая пробежка в виде 3 км.......ну очень ноги соскучились,после комплекс Эпсилон.
Разминка,планка 3 *1.20,с перерывом в 15 секунд и поехали....
#1-10 алмазных,20 сумо,5 прямым хватом+вис 20с
#2-15 широких,25 сумо,5 обратным хватом+вис 20с
#3 12 алмазных,30 сумо,4+(не вытянул 5) узким прямым +вис 20 с
#4 20 широким,30 сумо,но делал очень медленно,так как нагрузка оказалась слишком маленькая,5 узким обратным хватом+вис 20с
#5 12 алмазных +15 широким(добиваю мышцы) ,7 подтягиваний обратным хватом+вис 20с
Что можно сказать,алмазные вполне неплохо,а вот такие широкие попробовал в первый раз и очень понравилось.Приседания в таком стиле здорово способствует растяжке нижней части,а вот в плане нагрузки не очень,приходилось сильно усложнять чтобы добиться хоть какого-либо эффекта.Самая слабая часть -подтягивания,возможно потому что не даю мышцам толком отдохнуть,постоянно прыгая на турник,надо искать к ним другой подход......
Сегодня очередные велопробеги,правда в более скромном объеме,чем были вчера......Всем хорошего дня и массу положительных эмоций!
Отправлено: 05.06.2016 08:04
Во это турбо блок! жду не дождусь, для меня он начнется через 4 дня.
Пару вопросов.
1. в этой тренировке отжимания - это своеобразная подготовка к отжиманиям на одной руке?
2. кто-нибудь уже разработал программу тренировок? как у вас получилось? Сейчас разрабатываю свою, хочу сделать прогу, чтобы 5 тренировок в неделю все таки продолжались, а цель - увеличение массы и силы. Как думаете, можно что-нибудь разработать под такие цели и график?</quote>
Очень рекомендую почитать цикл книг "Тренировочная зона",автора не помню.......Суть их в том,что человек сидящий в тюрьме,без всякого полноценного питания вполне свободно за 2-3 года может привести себя в очень неплохую форму и очень подробно расписано как этого добиться в виде программ,которые очень легко подкорректировать под себя,вот там очень подробно описан процесс отжиманий на одной руке и как к этому дойти.Сам после окончания стодневки буду осваивать данные методы....Удачи!
Отправлено: 05.06.2016 07:51
Нас отправили в бесплатные отпуска.......это печалька,но зато стало много свободного времени,а вот это жирный плюс!
Теперь перейдем собственно к теме,вчера утром делал комплекс с медленными упражнениями-Дельта,что можно сказать,понравилось.Думал у дыхалки будет выходной,но оно во время медленного исполнения забивалась вполне неплохо,а главное что нагрузка серьезно увеличилась.Верхняя часть еще не до конца отошла от индийских отжиманий,а я ей снова масла в огонь подливаю......
Теперь по порядку.....Разминка,всадник,он мне все больше нравится,после круги лесенкой:
#1-10,15,4
#2-11,20,5
#3-12,25,5
#4-14,25,4+(не вытягиваю 5)
#5-15,25,4+
Когда работаешь медленно,все очень хорошо контролируется и нагрузка идет на порядок выше,что я явно ощутил по подтягиваниям.Самое большее меня радуют ноги,они просто требуют нагрузки,тем более сейчас с бегом как то не очень.....но появилась новая фишка,велосипед,за этот день я наездил порядка 80 км.Съездил на дачу за 30 км за черешней,после по городу по домашним делам,раз появилось время,надо использовать его с умом ,чего и всем желаю!
Отправлено: 03.06.2016 06:31
Пост-краткость сестра таланта.....
У меня сегодня комплекс Гамма.Вечером потренировался делать индийские отжимания и спартанца,вроде как получается,итак приступаем.
Сам темп выбран небольшой,упор делаю на правильность выполнения упражнения.Количество решил подбирать методом лесенки,так лучше ощущается организм и есть более лучшая возможность разогреться,я этот метод для себя открыл и он мне понравился.
Растяжка,после всадник,кстати,ну очень реально классное упражнение,если увеличивать время,а также ширину ног и глубину приседа можно добиться впечатляющих результатов.После круги лесенкой:#1-5,12/12,4;#2-7,14/14,5;#3-9,16/16,5;#4-12,18/18,5;#5-15,20/20,5.Что можно сказать,темп был небольшой,дыхание справлялось,пару раз на секунд 10 останавливался и все.По упражнениям........Индийские огонь,верх здорово загружает,еле вытянул 15 в последнем подходе,спартанца делал с удовольствием,вот люблю я всякие фишки на ноги,взял к себе в копилку нужных упражнений,подтягивания как то грусновато,пресс вроде держит,но на 6 повтор сил не оставалось,будем усиленно работать в этом направлении.С разминкой и заминкой 30 минут,вполне достаточно,по телу чувствуется неплохая нагрузка,посмотрим на такой тренировочный эффект.
Всем хорошего дня и приятных,качественных тренировок!
Отправлено: 02.06.2016 21:43
+3+2=10051
Отправлено: 02.06.2016 21:34
Иду с задержкой в день,поэтому сегодня комплекс Бета........Что можно сказать,ожидал от себя большего.......Теперь подробнее.Решил,чтобы получше узнать свой организм,делать лесенкой,поэтому первый круг выглядел так:12,15,3,дыхание участились,но не критически,второй круг:14,20,4,чуть сложнее, поехали дальше,третий круг:15,20,5,перед подтягиваниями пришлось секунд 20 переводить дух,пошла нагрузка,четвертый круг:16,25,6,опять перед подтягиваниями небольшая передышка,пятый круг:18,25,5,опять же небольшой отдых и последнее подтягивание еле вытянул.......после сделал всадника,что-то про него я забыл.Все около 15 минут,что можно сказать,очень понравились отжимания.......почувствовал работу пресса,насчет своей дыхалки был лучшего мнения,есть теперь к чему стремиться.После время осталось,небольшая пробежка в 3 км,темп около 5 мин на км.В общем как то так,посмотрим что будет завтра.......Всем всего ,да побольше,главное верить в себя и все будет пучком!
Отправлено: 01.06.2016 06:30
Так как я в начале тренируюсь,а после по дороге в автобусе читаю посты,то буду выполнять турбо блок с задержкой в один день.......
Итак сегодняшние результаты....Хорошая разминка,после минутный всадник,далее приготовил специнвентарь для подсчета кругов... .
Мячики для бассейна подошли для этих целей идеально.
Поставил таймер на 15 минут .....поехали.Нагрузка оказалась незначительной,дыхание даже особо неучастилось,лишь слегка вспотел,начал подсчитывать количество кругов и мысленно поставил себе условие,если больше 40,хотя в такое количество не особо то верил,то сделаю себе еще небольшую пробежку.......К моему приятному удивлению оказалось 41.Пришлось бежать.Времени перед работой не особо, поэтому ограничился 3 км,но немного увеличил темп.
Начало положено,мне понравилось,посмотрим как будем двигаться дальше,но собираюсь немного притормозить с бегом,сделав ударение на турбоблок.Всем хорошего дня и приятных занятий!