Отправлено: 24.09.2016 21:09
Сегодня я : 4 круга 5*10*10*10.
Славик ( сегодня первый день у него) 4 круга 2*10*1010
Отправлено: 23.09.2016 13:23
Записался из- за друга. Он сегодня непришел. В итоге для начала 5*10**10*10 4 круга. Между кругами 50 сек перерыв. Вспомнились весенние ощущения. Снова в "первый класс".
Отправлено: 22.09.2016 08:32
Желаю тебе дойти до конца. Ты можешь.😉
Отправлено: 08.06.2016 10:45
Хочу дополнить по поводу графика. До начала 100 дневки график был примерно такой- суббота пробежка только, а в воскресенье отдых, а с понедельника по полной. В 100 дневке пришлось внести коррективы- выходной воскресенье, а в понедельник пробежка и растяжка, со вторника тренировки. Уже привык и даже наоборот понимаю, что так более рационально для меня. В воскресенье есть шанс выспаться, а в понедельник начать тренировочную неделю с легкой тренировки ( пробежки и растяжки), а со вторника уже по полной. Поэтому очередное спасибо!
Отправлено: 08.06.2016 08:23
Всех с прохождением 100 дневки! Сегодня пробежка, разминка и максимумы подтягиваний, приседаний и отжиманий. Радует что везде есть +! Ура!!!!! Всем удачного дня!
Под спойлером фото заполненного календаря!

Отправлено: 07.06.2016 11:46
О сайте и программе узнал совершенно случайно, изучая на просторах инета программы тренировок на брусьях и турниках. «Потянуло» к сайту сразу, зарегистрировался, завел дневник, с нетерпением ждал весенней стодневки. Не скрою, что все дни осенней стодневки досконально изучил и поэтому знал что ждет. Спортивный азарт по преодолению этой программы сразу взял вверх. Привлек друзей и знакомых, но к сожалению только один дошел до конца (Светлан, ты МОЛОДЕЦ!!!, надеюсь, что ты это прочитаешь). Что от нее ждал? Просто хотелось проверить свои силы, волю, возможности. Не поверите, но после каждой тренировки уже с нетерпением ждал когда наступит время следующей. Радует то, что преодолел все этапы. Много узнал нового и самое главное нужного. На днях сел составлять тренировку на следующую неделю, так голова кругом пошла от того что можно применить в ней. Не знаю как все в нее впихнуть, ведь все нужное и интересное. Соблазн велик, уверен что до следующей неделе разум возьмет вверх.
До 100 дневки болело колено. Боялся что приседания и выпады «убьют» его еще больше. Но к счастью можно говорить об обратном.
Что бы изменил? Наверное уменьшил бы время прохождения первой части, хотя понимаю, что она рассчитана на начинающих. Все равно как-то «нудноватенько» было в основном блоке во второй его половине. Увеличил бы за счет этого время прохождения продвинутого блока. Информацию о введении новых упражнений можно было бы давать заранее, чтобы попробовать их выполнение на предыдущей тренировке. Если в продвинутом блоке в принципе можно было отработать технику, то в турбоблоке времени на нее явно недостаточно. Это мое субъективное мнение. Мысли в слух. Понимаю, что под каждого ее не подстроишь. Это мы должны под нее подстраиваться. Зимой скорее всего не буду принимать участие в зимней стодневке, а вот на следующую весну очень хочу, заодно и результаты сравнить.
Огромное спасибо организаторам и всем кто принимал участие в 100 дневке . Здоровья, силы, выносливости , терпения и упорства!
P.S: Видео с Антоном мне очень нравится. От души и естественно, и это самое главное. В принципе, свою главную задачу видео выполняет. Видео прихода и ухода навивает на мысль: « Мавр свое дело сделал, мавр может уходить….». Спасибо Антон WasD за работу всей команды сайта.
Отправлено: 06.06.2016 08:25
Подтягивания 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1
Отжимания 2-4-6-8-10-12-10-8-6-4-2
Приседания 5-10-15-20-25-20-15-10-5
Всем удачного дня.
Отправлено: 05.06.2016 14:08
<quote name=Max_Crab post="261236">
Поддерживаю вопрос трёх предыдущих комментаторов - отдых между кругами сегодня делать? Перечитал предыдущие посты - отдыха не было точно, выходит, сегодня включаем отдых из-за сложности упражнений? Ответьте, пожалуйста, скоро надо идти тренироваться, а технику недопонял</quote>
Делал сегодня без отдыха. Нормально.
Отправлено: 05.06.2016 07:24
Ну вот и этот турбоблока преодолён. И это не может не радовать. Три подхода бега по 30 сек. 5 кругов, отдых только сек 5 на переход с одного места в другое ( специфика упражнений не позволяет на площадке делать все в одном месте). Между кругами без отдыха. Отжимания так как число кругов не четное решили делать по одинаковому числу повторений за один подход. 12 отжиманий, по 6 на каждую руку. Подтягивания решили делать разноуровневые ( ремень в помощь), также по одинаковому числу повторений на каждую руку. В итоге
1 круг 6/6*10/10*2/2
2 круг 6/6*10/10*2/2
3 круг 6/6*10/10*2/2, здесь понял что с подтягиваниями недорабатываю
4 круг 6/6*10/10*3/3 понял что можно увеличить ещё
5 круг 6/6*10/10*5/5
То что смог на подтягиваниях, приятно удивило.
В завершении по два подхода подтягиваний и отжиманий и один подход пресс турник. В завершении растяжка. Всем удачного воскресенья.

Отправлено: 05.06.2016 05:26
<quote name=WasD post="261166">
Настало время перейти к силовой части, которую мы продолжаем выполнять в круговом формате. 5 кругов, 3 упражнения, отдых 30-60 секунд.</quote>
О каком отдыхе речь?
Отправлено: 04.06.2016 07:38
<quote name=Kangolkos post="261064">
Воу,воу, полегче!!!)))
Я так понимаю планку сделать 3 подхода, а потом уже круги пошли?, и алмазные каждый круг чередуются? Или чет не догнал? </quote>
Догнал!
Отправлено: 04.06.2016 07:37
Пробежка 1,5 км. Разминка, планка три подхода по 60 сек с перерывом 20 сек, 5 кругов без перерыва 12*20*6. Ощущения отличные. Добавил по два подхода подтягивания турник и отжиманий и один подход дворников. Всем удачных выходных!
Отправлено: 03.06.2016 08:26
<quote name=artemkot post="260932">
По поводу приседаний: именно поднимаемся из нижней точки 5 секунд? Не опускаемся 5 сек?</quote>
Медленные приседания. Идея такая же, как и в отжиманиях.
Tо есть вниз опускаемся 5 секунд.
5 кругов без отдыха, предварительно всадник 10*10*5. Ощущения отличные. Всем удачного дня. Ждем следующее задание.
Отправлено: 03.06.2016 04:55
WasD , в первых двух упражнениях мы начинаем движение сверху вниз, поэтому 5-0-1 или я не прав?
Отправлено: 02.06.2016 10:53
<quote name=warpl post="260787">
<quote name=bega post="260783">
Резинку под попу </quote>
От самого сочетания слов "резинка" и "попа" - уже больно 😃 Когда купил резинки и еще только учился на них вставать/слезать, пару раз соскочило по той самой "попе". Синяк хороший получился 😃</quote>
Еще один вариант время 1:36 , все благодарности WasD