Отправлено: 24.12.2018 15:57
Как уточнить пятый подход в турбо блоке турник: максимум подтягиваний нейтральным хватом на одной перекладине - это как должны быть руки? если Нейтральный - это когда ладони друг к другу, то как они могут быть на одной перекладине.
В теме: Турбо-блок
Отправлено: 31.05.2018 18:30
на позапрошлой сотке 25 кругов, на прошлой 31, и сегодня 33.
Отправлено: 01.05.2018 21:36
<quote name=caseshot post="450097">
отожрались</quote>
вы ошиблись корытом, выжрете еще, и вбросьте на вентилятор.
Отправлено: 01.05.2018 09:05
<quote name=caseshot post="449932">
Вас на это никто не уполномочивал.</quote>
так ведь и вас никто не уполномачивал говорить что мне говорить. Пожалуйста не говорите мне что говорить.
Отправлено: 30.04.2018 16:59
В статью возможно стоит добавить, что основное свойство алкоголя - убивать волю. То есть массами пьяных (агресивных, веселых, обсыкающихся, блюющих, развратных) легче управлять. Что мы и видим у нас в стране, абсолютное безволие, исторически, многовековое. Один пожилой гражданин мне сказал, что ресурс организма тех кто употребляет примерно до 40 лет, потом у каждого случаются траблы в организме. Тем более сейчас качественный алкоголь у нас отсутсвует в продаже, только если сам для себя сделаешь, правда тоже опыт нужен не малый.
Отправлено: 09.04.2018 08:39
где то недавно прочитал, что установлена зависимость: чем у человека развитее интелектуальные способности тем у него больше склонность к лени и наоборот.
Отправлено: 29.03.2018 12:58
приседания в разноножке по моему тяжелее выполнять, потому что интенсивность значительно выше чем когда смещаешь стопу вперед и назад.
Отправлено: 01.03.2018 10:39
где найти календарь стодневки, который был на главной странице, чтоб распечатать и повесить на стену?
Отправлено: 30.12.2017 09:59
Было бы неплохо что бы статистика по максимумам которую вводишь по ссылке попадала в профиль, и пользователь мог видеть как меняются его показатели, при чем не на протяжении стодневки а всех стодневок.
Отправлено: 12.12.2017 08:10
Думаю облажаться мало кто боится дело не в страхе, а в приобретаемом жизненном опыте. То есть если человек приобрел опыт который имел негативные последствия он будет стремиться более не получать такой опыт именно потому что человук имеет уникальную способность адаптироваться. То есть если идти вопреки этому то идти против природы человека. Например тебя сбила машина, ты в любом случае как бы смел не был и не боялся ошибок впредь будешь избегать столкновения с авто.
Отправлено: 30.11.2017 09:26
Можно в упражнения добавить подъем ног с переворотом, оно легче чем выход с силой, но труднее чем подтягивания. медленно опускаясь после переворота прорабатывается фаза необходимая для выхода с силой. Я в детстве только так научился делать "силовой на две", потому что человеку, который только подтягивается непонятно как оно там, над трубой, какова кинематика в суставах при пересечении трубы. К слову если понять именно кинематику то что бы сделать выход силой достаточно подтягиваться 10 раз.
Отправлено: 29.11.2017 08:25
Вес 110, 1.5года назад пробовал бегать каждый день по чуть чуть (1.5 - 2 км) через две недели прошла одышка и стало нравится, на третьей неделе так что то хрустнуло в голеностопе, на одной ноге еле допрыгал домой, надрыв сухожилий, болело полгода. Потом уже и на работу не походишь, и не потренируешься нормально, поэтому с бегом надо поаккуратнее.
Отправлено: 09.11.2017 08:19
<quote name=SizovIgor post="398318">
это тренировки с собственным весом на улице в компании единомышленников без тренеров и соревновательной составляющей.</quote>
Думаю и тыщу лет назад это делали, и говорить что это придумано недавно да еще и кем то видимо преследует определенные цели.
Отправлено: 13.10.2017 08:28
Получается если заниматься по полчаса в день, 10 000 часов пройдет через 54 года.
Отправлено: 24.04.2017 14:25
Могу быть не прав, но предполагаю, что фразу: "Под плечом в данном случае понимается кратчайшее расстояние от линии, вдоль которой проходит сила, до оси вращения" лучше изменить на "Под плечом в данном случае понимается расстояние от места крепления сухожилия, до оси вращения" То есть если бы грудная мышца прикреплялась к плечевой кости в районе локтя то момент вращения в плече был бы гораздо сильнее чем мы имеем.