Отправлено: 22.12.2015 17:52
<quote name=kiss post="224950">
в 15 минут нет.В 30 минут уместить можно наверно.Я просто люблю спонтанно говорить,поэтому долго выходит.Наверно все таки нужно какой то план написать к следующему запуску,чтобы короче видео сделать.</quote>

Когда объясняешь это на лекции, такая скорость почти нормальна.
В видео - слишком длинно.
у тебя нормальный голос - учись говорить быстро, с короткими паузами)
Отправлено: 22.12.2015 11:17
<quote name=asprentida post="224813">

Мороженое без трансжиров найти вполне реально, и называется оно "Чистая линия", кстати очень вкусное. У Вкусландии нормальный состав (у фисташковой точно), тоже вкусное (мое любимое😃). Экзо в ведрах содержит 4% жира, из которых 2% являются заменителем молочного жира, т.е. не критично. </quote>

Во Вкусвилле (он же Избенка) продают выпечку на сливочном масле. Дорого)
Про мороженое, все равно не верю, хотя проверил, по составу действительно вроде норм Чистая линия.

<quote name=Tolle post="224823">
<quote name=asprentida post="224818">
Писала-писала ... Бесит</quote>
Установи <url="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4867647">punto switcher</url> - он запоминает набранный текст (в момент нажатия клавиш), потом всегда можно скопировать, если текст на форуме пропал. Уже лет 10 пользуюсь.</quote>

Пунто свитчер неплох, да, может вести дневник того, что печатаешь.
Отправлено: 22.12.2015 10:50
Написал еще вчера отзыв на видео, но связь оборвалась и текст улетел в трубу.
Так вот, даю обратную связь.
Все хорошо расписано в этоом 50-тиминутном видео. 50 минут, КАРЛ!)
Следует заранее перед записью хорошо обдумать речь и мысли и редактировать запись перед выкладыванием на ютуб. Тогда это видео можно было уместить в 15 минут и сделать его более ёмким.

В результате, материал усваивается не очень хорошо. А пересматривать по 2 раза такие длинные видосы - утомительно (особенно в браузере на ютубе).

В остальном, спасибо.
Отправлено: 21.12.2015 12:41
<quote name=WasD post="224545">
<quote name=asprentida
Может уже спрашивали, а может и нет, почему не используешь MyFitnessPal для подсчета калорий? И почему мороженное - не страшно, а выпечка зло?)))</quote>

Поддерживаю, выпечку не на маргарине еще можно найти, а мороженное без трансжиров - почти нереально, особенно в ведрах.
MyFitnessPal - чудопрограмма, советую
Отправлено: 18.12.2015 11:00
<quote name=asprentida post="224067">

Треня ни о чем, но это скорее следствие моего настроения и внутреннего состояния. Расстраиваться не стала. И так на душе хреново, не хватало еще переживать из-за отсутствия кайфа от тренировок. Подвигалась, подышала - уже хорошо.</quote>

Погода может?
У меня вчера еще запястье заболело - тоже старая травма.
Сегодня прихожу на работу, двое коллег, которые вместе с нами в стодневке участвуют тоже разнылись, одному уже два раза в ногу влетели на баскетболе, по предплечью ударили. Другой говорит, что у него вся правая часть тела болит (руки ноги).
А вроде как мы ради здоровья всем этим начали заниматься)
Отправлено: 18.12.2015 10:55
<quote name=asprentida post="224064">

Конечно пройдет! Всего лишь почти черный синяк на ляжке 9 см в диаметре, до свадьбы заживет😃</quote>
Линейкой измеряла?) Синяк - это и есть ушиб)

<quote name=asprentida post="224064">

Сочувствую... посоветовала бы Animal Flex, но ты к нему скептичен. Быстрее зажить твоему плечику желаю я!</quote>

Фанатка звездных войн?) или уже была в кино на последних?)
Да у меня своя техника лечебная. Может еще и Энимал Флекс попробую.
Отправлено: 17.12.2015 12:56
<quote name=asprentida post="223876">

День 85



Сегодня пропустила тренировку. Закон подлости в действии. Я значит берегла свои телеса, суставчики, всегда разминочка-растяжечка как полагается, колеса специальные глотала, лишь бы без травм, только бы пройти стодневку до конца... и вот б**дь сегодня оно случилось. Внезапно. Шла я шла утром, вся в своих мыслях, хуяк и уже лежу на скользком притоптанном снежочке. Даже не было этого отчаянного момента махания руками в попытке удержаться на ногах (обычно мне это удается), очнулась сразу внизу. Шмякнулась на правую ляжку. Она болит, но не сказать что сильно мучительно, терпимо если специально не трогать. Однако вдобавок почему-то болит поясница справа и правая же часть кажется крестца (ну или где-то около него), хотя упала точно на бок. Короче ковыляю я сегодня, согнувшись немного как бабуля. Обидно не передать словами. Если к завтрашнему вечеру не пройдет, то не смогу делать круги. Подтягивания и брусья все равно смогу😃
На прошлой неделе в четверг на меня упала дверь от шкафа. Слетела с петель когда ее открывала. Прям в лобешник (хорошо хоть бровь не рассекла), только сегодня перестало болеть, и снова ЧП. Это что же такое? Темная полоса, чтобы я не заскучала под конец года?
</quote>

Это у тебя испытания)
Упала - просто ушиб, все пройдет!

У меня вот плечо все не проходит - процесс долгий.
Отправлено: 11.12.2015 13:02
<quote name=asprentida post="222973">

Спасиб😃 Приятно и в то же время удивительно, что кто-то до сих пор читает мою писанину. Вроде каждый день пишу почти одно и то же, по идее должна всем надоесть.</quote>

Пища разная.
Интересно узнавать, как кто-то поглощает различные сладости 😃
Отправлено: 10.12.2015 15:11
<quote name=WasD post="222876">

<quote name=Sterh post="222863">
Никогда лесенку не делали? На последних подходах мышцы уже не чувствуются. Это из-за молочной кислоты - поправьте, если я не прав.</quote>

Забитость мышц и онемение - это разные вещи)))</quote>

Да, но в процессе тренировки одни ощущения могут быть ошибочно приняты за другие.
Очень сомнительно, что у человека проблемы с сосудами, и они начали проявляться только к 80-у дню программы)
Да и вообще, если ноги немеют, то тут уже проблематично не то что делать упражнения, а вообще ходить)
Отправлено: 10.12.2015 11:28
<quote name=alexdredd post="222853">
Довольно таки интересная группа упражнений!

Скажите, кто-нибудь столкнулся с таким: с повышением нагрузок в технике №5 у меня стали неметь ноги... Это связано с нагрузкой или может быть иная проблема организма, может кто подсказать?</quote>

Немеют от усталости конечно же)
Никогда лесенку не делали? На последних подходах мышцы уже не чувствуются. Это из-за молочной кислоты - поправьте, если я не прав.
Отправлено: 09.12.2015 18:51

Про прошлую неделю и не только.



Неделю занимался по продвинутой нестабильной технике.
В воскресенье решил позаниматься по следующей продвинутой технике (повтор с полуповтором). Количество повторений не изменял, кроме подтягиваний, выполнял по 4.
Получилось как в том анекдоте: "сегодня снова пиш с русскими - лучше бы умер вчера". Выдохся очень сильно, плюс ко всему устали и мышцы. На следующий день выполнял уже такую технику не во всех упражнениях - только в подтягиваниях и отжиманиях, а еще на следующий день (то есть вчера) в подтягиваниях и приседаниях.
Сегодня день растяжки будет. В субботу отдыхал.

Вчера снова посетил остеопата - меня опять заклеили пластырем и повправляли кости. Спросил, почему у меня такое ощущение, что правая часть слабее левой, когда выполняю упражнения. Получил ответ, что так оно и есть, это видно. Хотя я сам не вижу нифига. Но придется принять на веру.

Калории веду, но не каждый день. Сложно находить некоторые продукты или вычислять их вес и состав. Иногда просто забываю посмотреть состав перед тем, как выкинул упаковку. Понял также, что некторую еду неправильно оценивал: например взвешивал кашу уже приготовленной. Похоже 2600 калорий не набираю или набираю не каждый день. Цель набрать 85кг, хотя сколько вешу сейчас неизвестно - давно не взвешивался.

После продвинутой техники этой неделе чувствую большую усталость. Похоже нужно снижать количество повторений.
Новую взрывную технику не знаю еще как буду выполнять. Начну в пятницу.


Отправлено: 09.12.2015 11:18
<quote name=asprentida post="222586">

День 77



Выполнила:
- 600 прыжков со скакалкой
6 кругов:
- 1,5 подтягивания обратным хватом (т.е. 1 целое и 2 по половинке, как в 71-й день)
- 20 медленных приседаний ноги на ширине плеч руки вверх
- 7 обычных отжиманий
- 12 приседаний вразножку на каждую ногу
</quote>

уже по полтора подтягивания - очень круто! приближаешься к мужским результатам)

<quote name=asprentida post="222586">

Пища за вчера:
Согрешила по-крупному, аж на 15 сотен килокалорий. Подарила коллеге тортик на ДР и сама слопала 3 куска.
</quote>

3 куска торта! Карл!)
Как в вас столько влезает) Надеюсь не за один заход хоть?)

У меня проблема, очень сложно набрать 2600ккал за день (сладкое я тоже ем)
Можно было бы тортом догоняться конечно, но в них очень много маргарина используют.
Отправлено: 04.12.2015 12:57
<quote name=Tolle post="216048">

</quote>

жалуешься на что-то? - иди на тренировку в жопу 😁
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 04.12.2015 12:02
<quote name=Torn post="221709">
<quote name=ogrudko post="221698">
Не стоит начинать отжиматься на брусьях раньше чем отжимания от пола достигнут цифры 40-50 раз.</quote>

Я исключение. Отжимаюсь от пола до 32 раз, причем до 20 идет очень весело и легко. Где то ближе к 30 резко конается бензин в мышцах и отказ. А на брусьях я могу отжаться до 20 раз, до 15 идет также весело и легко.
п.с. Я делаю упражнения в максимальной амплитуде в среднем темпе, в чистоте не сомневаюсь.</quote>

Аналогично, отжимаюсь 35-40 раз, на брусьях 20 делаю. Правда, я раньше отжимался 50 - восстанавливаюсь.
Отправлено: 02.12.2015 15:24
В пятницу делал уже по продвинутой технике по 5 подтягиваний. Вроде становится понятнее и легче выполнять.
Суббота-Понедельник было не до занятий. Компенсировал обильными прогулками по столице Дании и ее паркам. 😃 Они были настолько обильными, что я простудил горло и вчера по возвращении тоже решил полечиться.

Сегодня с новыми силами продолжаю тренироваться. До выходных буду работать по продвинутой технике прошлой недели (нестабильные повторения)

Немного предновогодних фоток из Копенгагена