Отправлено: 25.02.2016 12:13
<quote name=asprentida post="233763">
Запись за воскресенье 21.02.2016

Хинду больше делать не буду, ну их на фиг, не нравятся. </quote>

Мне кажется, зря. Это отличные упражнения, из йоги взяты.
Плюс ко всему, говорят, что как раз нужно делать больше того, что не нравится)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 03.02.2016 12:16
<quote name=asprentida post="230706">

Читала "Колыбель для кошки" и "Бойня номер 5". Обе в оригинале. Думала еще попробовать "Механическое пианино", но не стала. Короче с Воннегутом не сложилось, не мой писатель однозначно.</quote>

Так может действительно стоит в переводе почитать?)
Советую "Дай вам бог здоровья, Мистер Розуотер или не мечите бисер перед свиньями", у меня именно с этого произведения началось знакомство с этим автором.
Отправлено: 02.02.2016 12:09
Использовал приложение Jabra Sport вместе с беспроводными наушниками во время стодневки.
Очень удобно создавать программу на тренировку, во время тренировки говорит прямо в ухо, когда нужно начать новый круг, когда тренировка закончена и тп.
Отправлено: 02.02.2016 12:00
<quote name=asprentida post="226143">
<quote name=mtbrDot post="226133">
<quote name=asprentida post="226118">
Филип Дик незаслуженно забыт</quote>

Филипп Дик в слове сильно отличен от Голливуда.</quote>
На мой субъективный взгляд в слове он еще как хорош. Вкусы у всех разные. Я например категорически не перевариваю Воннегута, а у тебя он в числе лучших. Хотя у Дика имеются и неудачные творения, в целом он прекрасен, и я действительно причисляю его к лучшим мастерам фантастики.</quote>

На счет Воннегута зря... Что читала?)
Вообще, на западе Воннегута не очень любят. Говорят он в России популярен только благодаря слогу переводчика. Якобы перевод оказался лучше чем слог в самих произведениях Воннегута)
Отправлено: 31.01.2016 12:52
<quote name=Snow post="230225">

Фруктоза усваивается медленней сахарозы, не вызывает скачков инсулина и имеет меньший гликемический индекс. Любые углеводы при избытке уйдут в жир, ибо возможности хранения энергии ограничены</quote>

Да, но из нее нельзя получить быстрой энергии и она не вызывает чувства насыщения - сложно понять, когда хватит. Я бывало мог целую пачку халвы за раз съесть, хотя этого явно не требовалось. И чувство голода сохранялось.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2016 18:06
<quote name=Snow post="230067">
<quote name=Sterh post="230044">

Я одно время ел много халвы на фруктозе, пока не узнал, что фруктоза хуже сахара)</quote>
с чего вдруг фруктозе быть хуже сахара?</quote>

Если вкратце из фруктозы не получается глюкозы в организме, он синтезируется в жир, и при избытке энергии этот жир откладывается.
А вообще, инете много про это написано.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 28.01.2016 11:28
<quote name=asprentida post="229882">

Следить перестала, это факт😦 Причем часто пропускаю приемы пищи, что не есть хорошо. По-прежнему верна мороженому и тульским пряникам, немножко подсела на халву😁
</quote>

Я одно время ел много халвы на фруктозе, пока не узнал, что фруктоза хуже сахара)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 28.01.2016 11:25
<quote name=asprentida post="229885">
<quote name=Sterh post="229881">
Что меня больше всего достало в процессе стодневки - это ежедневные переодевания в машине - раздражительное и неудобное занятие.</quote>
Переодеваться в машине сомнительное удовольствие, тем более ты вроде совсем не дюймовочка😃 А в чем проблема переодеться на работе заранее? </quote>

Зато развивает гибкость 😃
Я стесняюсь на работе, хотя пару раз так делал: переодевался прямо на рабочем месте, когда все уже ушли. А переодеваться в туалете, тоже не менее сомнительное удовольствие).
Отправлено: 27.01.2016 12:10
В эти выходные один раз вышел на площадку и после первого же подхода пошел обратно - понял, что замерзну раньше, чем закончу тренировку. Неподходящая одежда все-таки.

Сегодня потеплело, захватил с собой форму на работу.
Моя тренировка в будни начинается после работы, я еду от работы до парка 2 минуты, затем переодеваюсь. Причем переодевания в машине вполне могут сойти за небольшую разминку или растяжку.
Что меня больше всего достало в процессе стодневки - это ежедневные переодевания в машине - раздражительное и неудобное занятие. Надеюсь хотя бы волю закаливает)
Отправлено: 27.01.2016 11:57
<quote name=asprentida post="229823">

С сожалением замечаю, что теряю форму. Отжиматься стало сложнее, растяжка тоже стала хуже. Печально, но это логичные последствия моих нерегулярных тренировок. Стыдуха блин😦</quote>

Еще и за едой следить перестала.
Где ж нам теперь узнавать о новинках кондитерских изысков?)

P.S. Сам подзабиваю, три дня не удавалось потренить. Сегодня захватил одежду на работу - буду наверстывать.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 26.01.2016 12:30
<quote name=asprentida post="229487">

Мужчине пришлось пожертвовать последним подходом, потому что я замерзла. Сделала мало, показатели ухудшились, видимо из-за долгого перерыва😦 Собой не очень довольна, но все же сходила потренить - лучше чем ничего. </quote>

Я в субботу вечером вышел, дошел до турников, сделал один подход и пошел обратно - понял, что замерзну.
Не знаю , как при минус 15-ти заниматься
В теме: aspreTraining
Отправлено: 20.01.2016 23:43
Итак, последнюю неделю ходил достаточно регулярно. Но занимался как-то хаотично.
На выхлдных заниматься было холодно из-за ветра. В будни наоборот очень приятно, хотя и температура ниже.

Регулярно прихожу на площадку в парке с лопатой из машины - хорошая разминка перед тренировкой.
Так и живем

По поводу тренировок
Выполнял круги выходные - всю неделю болят ноги
7-20-12-12

В будни по madbarz выполнял
Diamond pulls
Так как у меня сейчас приоритет - верхняя часть тела.
Но каждый день такое выполнять сликом тяжело - не успеваю отдохнуть.
Так что буду корректировать программу дальше.
Отправлено: 20.01.2016 23:13
<quote name=asprentida post="229107">
Мне наоборот не надо миьлён записей и за популярностью не гонюсь.</quote>

Какие слабые амбиции 😆
В теме: aspreTraining
Отправлено: 14.01.2016 10:32
<quote name=asprentida post="228222">
Три дня не тренила. Спала мало, аппетита не было, ела непростительно мало. Жила в состоянии овоща. Слабость из-за голодухи та еще. Сегодня уже получалось есть. Тело просило нагрузки, хоть чуть-чуть. Сил не было, желание было. В Москве так редко бывают дни, когда зима похожа на зиму. Сегодня именно такой день😃 Погода шикарная, в такую хочется гулять. Пошла тренить. Площадка по щиколотку в снегу. Красиво конечно, но неудобно. Турники и брусья покрыты коркой, которая не счищается.
</quote>

Тоже вчера вернулся с треньки с мокрыми ногами... печаль со снегом, надо было лопату из машины взять, возможно сегодня так и сделаю - уборка снега будет разминкой)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 14.01.2016 10:30
<quote name=asprentida post="228223">
<quote name=Sterh post="228158">
Теперь у меня такие результаты:
16 подтягиваний
49 отжиманий
65 приседаний</quote>
Круто, поздравляю с прогрессом😃 16 подтягиваний тоже хороший результат, и его реально улучшить.</quote>

Спасибо, Ксения! Буду ставить цель на 20 подтягиваний до весны. Хотел на выходы силы, но вчера понял, что рано)