Отправлено: 24.09.2015 17:52
Vovka, спасибо тебе за твой комментарий у меня в дневнике. Очень все верно подмечено и отдельное спасибо за совет по поводу режима сна. Моя проблема, что я сплю урывками 2-3 раза в день. Сам уже начал понимать, что не правильно это, а тут ты со своим советом. Сегодня всех своих домашних предупредил, что теперь я ложусь спать в 22:00 и точка. подъем в 6:20

Что-то я не пойму, уже скоро 20 дней пройдет, а у тебя вес на месте стоит.

Что касается похудания, я конечно не эксперт, но на себе много опытов ставил и к кое какому результату пришел. Я легко худею по 500 г в неделю и могу довести результат до 700-1000 в неделю. Особо себя не ограничивая.

Я сейчас тоже сел на здоровое питание (не диету). такое питание мне позволяет сбрасывать по 500г в неделю.

В день потребляю около 1900-2300ккал. точной цифры не придерживаюсь, так как твердо решил голодом себя не морить. Иногда мне хватает меньше, а иногда организм просит еще и я ему даю.

Я концентрируюсь на том, что есть.

Вчера поехал в магазин и накупил всякого (самого дешевого).

куриные грудки 2 кг (уже приготовил и нарезал в контейнер, очень удобно. Когда и вдруг захотелось есть, а время ужина еще не подошло, я могу стащить сам у себя пару ломтиков куриной грудки и успокаиваюсь)

Гречка (так как я стараюсь уменьшить потребление соли, то варю гречку без соли. А все знают, что не соленая гречка на вкус это яд. Я беру 100г сухой гречки, варю ее, потом заправляю в нее банку консервированного тунца для салатов. Очень люблю это блюдо, сытное и полезное)

три десятка яиц, буду варить и кушать. Три белка и один желток.

кефир 1%

творог 5%

замороженные ягоды (добавляю в овсяную кашу и в творог)

овсянка (готовлю на воде)

хлебцы (типа фазер)

твердый сыр

рис дикий (на случай, когда гречка достанет)

чечевица (в гостях попробовал, очень понравилось, а когда узнал, что она еще полезнее и эффективней чем гречка, так сразу себе ее и купил. Но сам еще не готовил.)

Чай и лимон.

Вот все мои покупки, вот и вся моя еда. На такой еде я вес не набираю, а только теряю )
Отправлено: 22.09.2015 20:24
Отличное видео. Я буду рядом ))
Отправлено: 22.09.2015 18:28
Добрый человек, это про меня? Точно про меня😌
Отправлено: 20.09.2015 14:04
уже не терпится начать, я тут на сайте встречал календарь для заполнения тренировок. Сейчас не могу его найти. Буду признателен если кто даст ссылку. Спасибо.