Отправлено: 28.10.2015 03:16
Володя, у тут тебе написал ошибочно сообщение. Я его уже удалил ))

Я подписался на твой блог. Мне очень нравятся твои результаты. Есть на кого равняться.
Отправлено: 28.10.2015 03:14
спина не прошла? У меня тоже спина гудит, но именно спина, не позвоночник. Видимо, от тренировок. Ну и пусть себе гудит. Позвоночник, пока молчит.

А ты не запускай спину. Консультации у врача были бы тут очень кстати.
Отправлено: 28.10.2015 02:40
перед прочтением наберитесь терпения, пишу неграмотно.


Антон, спасибо огромное за это видео. Мысль простая как валенок, но как же она многое проясняет в голове.
Несколько дней назад я ощутил, что мне очень тяжело теперь заставить себя пойти на тренировку, но это пол беды. Самая большая проблема была в том, что уже после проделанной тренировки, когда должно прийти чувство удовлетворенности, а иногда даже чувство эйфории, не чего этого не было. Более того, мысли были примерно такими: ну вот ты снова это сделал, а нафига? Не думаешь ли ты, что это все впустую?

Посещение подобных мыслей напрочь убивало ту мотивацию, которая еще сохранялась. Помго мне снова получить заряд энергии мой товарищ по 100дневке CheliosNN. Он мне в личку написал сообщение часть из которого я тут размещу.

"Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь."Это я к тому, что старая привычка "не заниматься" последними силами пытается удержаться у тебя в психике, нужно это осознать, отмести её к чертовой матери и скорей бежать на турники

Прочитав его, через 30 минут я уже был на турнике, хотя было 2 часа ночи и я уже смирился с пропущенным днем.

Твое видео для меня имееь примерно такой же эффект, после него не хочется бежать на турник в 2 часа ночи, но хочется закончить эти 100дней и сразу приступить к следующим тренировкам. Т.е. приходит мысль, что я все делаю правильно и что все цели, которые я поставил в своем дневнике, так или иначе, будут достигнуты.

Спасибо большое тебе и твоей команде.

p.s. Меня начинает интересовать вопрос, а что делать дальше после 1 января. А еще хочется понять как будут складываться мои тренировки на протяжении 2016 года? Какие цели надо будет достигнуть? Как будут проходить тренировки? К чему готовиться, на что настраиваться? Мне нужен четкий план, с описанием каждой ступени, при достижении которой я переходил бы к следующей и тд.

Ведь цель без плана это просто желание.
Отправлено: 23.10.2015 07:03
Илья, посмотри обязательно некоторые видео, что Антон вывешивает в новостях. Там есть очень с полезной информацией в том числе и мотивирующие.

Мы сейчас добавили новое упражнение. Точнее заменили одно из приседаний на выпады (будь они не ладны) ты неделю поделай как раньше, а потом тоже замени на выпады.

Ты не устаешь от такого кол-ва приседаний? Я на них очень много энергии затрачиваю, по этой причине делаю только 14. Потом конечно увеличу, но только после того как добавлю 1 раз к подтягиваниям.

Сам конечно смотри, но я бы сделал 14 отжиманий и 15 приседаний. После этого посмотрел. появились ли силы для лишнего подтягивания.
могло бы получиться: (4-15-14-15)*4 (подт., присед, отжим., присед.)
Отправлено: 17.10.2015 15:08
<quote name=consaltus post="208977">
заказал себе резиновую петлю для обучения подтягивания с 0
хватит этих австралийских соплей 😁</quote>

Классно, прогресс буде очень быстрым. Я в этом не сомневаюсь
Отправлено: 15.10.2015 05:49
А я с ужасом думаю о том, что скоро мне не хватит домашнего турника и придется выйти на улицу. буду брать с тебя пример
Отправлено: 15.10.2015 05:47
Илья, я тоже сюда не каждый день захожу. Но ты уж совсем пропал. У тебя все в порядке?
Отправлено: 11.10.2015 17:08
Как нагрузка? Чувствуешь, что начинает зарождаться запас сил для нового скачка? Или по прежнему на пределе ?
Отправлено: 03.10.2015 13:08
Я когда из Питера уехал в Москву, то два года фуры и вагоны разгружал. Одну я там получил (глупо вышло). Нес 50кг и чихнул😒

А вторую и почти третью я получил не менее глупо. Когда стал весить под 90кг, решил, что пора себя менять и купил скакалку.
начал я с 50 прыжков, а через 2 недели уже делал 600-700. Так вот я решил поставить рекорд и сделать 1000, ну и на 98х у меня вдруг весь позвоночник рухнул (позвонок на позвонок). Боль была такая адская, что очнулся я только на полу.

А потом 2 года болей, хождение с поясом, приступы на 3-5 дней во время которых не можешь встать даже в туалет.

Разоткровенничался я тут по поводу причин. Обычно я молчу о том, что я такой великовозрастный дурак. Говорю, что спортивная травма (так круче) 😁
Отправлено: 03.10.2015 12:59
Да, печально если причина депрессия или лень. Vovka, давай обратно и за дело. Более опытного в бросании начатых дел, чем я не найти. Я даже вспомнить не могу, что я довел до конца. Но я не сдавался только в одном, я снова начинал новое дело (и снова его не заканчивал). И вот я снова в деле, теперь 100дневный воркаут и как я говорил это будет первое большое мое достижение. А потом пойду одни за другим ))

Главное первое сделать. Так что собирайся духом и продолжай.

Лучше двигаться к цели как черепаха, но каждый день, чем со скоростью гепарда придумывать себя отговорки и откладывать действия на потом.
Отправлено: 03.10.2015 12:50
32 отжимания против 30 в предыдущий раз. Вот он и прогресс
Отправлено: 02.10.2015 19:52
очень рад, что спина в порядке. У меня две грыжи в позвоночнике, было время когда очень страдал от болей. Сейчас уже год, как молчит спина. (плюю через левое плечо)
Отправлено: 02.10.2015 15:56
может тебе лучше делать в каждом круге по 8 отжиманий, а если остаются силы то в последнем круге 9 или 10. Как только до 10 дойдешь в последнем подходе, начинаешь делать по 9х4. И снова, как в последнем получится сделать 11, значит пора делать в каждом по 10. Я примерно по этой схеме подбираю нагрузку.
Отправлено: 29.09.2015 01:20
Спасибо. Для себя решил взять упражнения из первого видео. Они мне наиболее близки, похожие делали в начальной школе )

Головой? Мне бы пальцами вытянутой руки дотянуться.

И еще вопрос, если кто ответит, буду очень признателен.

Можно ли часть упражнений из первого видео делать каждый день после тренировки в рамках 100 дней? Не будет ли это иметь уж слишком расслабляющий эффект, как написали выше?
Отправлено: 28.09.2015 21:53
Я вот свое позорное фото выложил, можно сказать через себе переступил. Я совсем не уверен, что по истечении 100 дней новое фото будет радикально отличаться. Будет глупо и малоприятно. но я все же сделал это. А еще ты видел, что я сделал шуточный коллаж своей морды, но с другим телом. Это было больше шуткой, чем осознанным действием, направленным на достижение результата. Но сейчас я очень доволен, что мне пришла в голову такая мысль. каждый раз, когда я захожу в свой дневник, вольно или не вольно я попадаю на свой первый пост. вижу себя заплывшим, а потом вижу каким я хочу и должен стать. Слушай это реально поднимает боевой настрой, причем каждый раз.

Я это все к том, что я тебе рекомендую попробовать. Сначала себя, а потом к чему стремишься и ради чего все это.