Отправлено: 28.09.2015 21:46
да я собственно тоже его ожидал. Как я понял 5 тренировочных дней, один растяжка и один выходной. По сути два дня подряд отдыха для мышц. В этот раз я день растяжки тоже тренировкой заменил, но вот понедельник у меня выходной. В итоге получается, что у меня на этой неделе понедельник отдых, потом 5 дней тренировок и в воскресенье растяжка. Если видео по растяжки не будет, сам поделаю. Я ее и так после каждой тренировки делаю (минут 10-15), а в воскресенье будет большая программа минут на 30-40. Как то так.

Сейчас написал письмо в типографию, задал вопрос, напечатают ли мне они книгу Джанды. Они мне диплом в свое время красиво и качественно сделали, но боюсь, что сейчас могут про авторские права заговорить.

Книга для меня очень сложная, в электронном виде совсем тяжело.
Отправлено: 28.09.2015 12:54
ты когда выходной то собираешься брать. У тебя должен быть сегодня либо выходной, либо растяжка. У тебя свой график?
Отправлено: 28.09.2015 12:52
блин, а все думал, как быть мне. В итоге не нашел ответа и с огромным внутренним сопротивлением пошел на турник )
Отправлено: 27.09.2015 21:08
Старайся, мы должны молодым и зеленым показать, что мы тоже еще много чего можем. Успехов!
Отправлено: 27.09.2015 20:59
сегодня день пятый вроде как или ты решил в воскресенье полноценный выходной сделать?
Отправлено: 27.09.2015 20:58
тоже посмотрел видео и понял, что делал не правильно. У меня кисти рук на линии плеч, шире чем нужно расставлены и локти я в стороны отводил. Видимо по этой причине я все время ощущал боль в плече.
Отправлено: 26.09.2015 22:21
Сейчас очень многие, думаю большинство тех, кто не имел до этих 100 дней регулярной нагрузки, чувствуют непреодолимую усталость. Так что ты абсолютно правильно поступила. Очень важно, когда ты слышишь, понимаешь и дружишь со своим организмом и телом.
Отправлено: 26.09.2015 22:14
<quote name=Kabakin post="201326">
Для самоконтроля лучше не на вес в первый месяц ориентироваться, а на замеры объемов (бедро, таз, талия и тп). Как уже кто-то выше в комментариях написал, колебания веса +- 1-2 кг, это не редкость даже без тренинга или изменения в питании.
</quote>

Надо заставить мне себя измерить. А я все на весы ругаюсь. В зеркале красавец мужчина (чуть приукрасил, ну ладно сильно приукрасил, но факт в том, что начинаю себе нравиться), а весы говорят -"ты жиртрест"
Отправлено: 26.09.2015 22:09
А я что-то поленился замеры делать, предпочел сфоткать себя толстого и надеюсь потом будет новая фотка, более стройного.

Это сколько же ты на продукты денег тратишь с такой то нагрузкой (зал+100 дней)? У меня бы энергии не хватило.
Отправлено: 26.09.2015 22:04
Саня, а давно ты заниматься начал по программе, которая у тебя до 100дневки была? Регистрация на сайте с июля 14 года. Хочу просто прикинуть, 100дневку я закончу, потом составлю подобно твоей программу еще на 2-3 месяца, далее вношу изменения, усложняю и тд. Просто хочется прикинуть, когда у меня будет фигура, как на фото в моем дневнике😌
Отправлено: 26.09.2015 12:28
Я вон у Ильи в дневнике написал, что я то уже 3 недели готовился к этим 100 дням. 2-3 раза в неделю ходил на турники и брусья именно для того, чтобы не иметь подобных сложностей в самом начале. Но я просто боялся, что из-за них дам себе слабину, а дальше как снежный ком. короче, перестраховался я.

Через 3 дня ты должен забыть о крепатуре (для меня это новое слово), во всяком случае в той форме, которая мешает тренировкам. а еще через 3-5 дней, ты почувствуешь желание (на уровне мышц) прогрессировать. опять же так было у меня.
Отправлено: 26.09.2015 12:19
Я не говорил, но у меня есть преимущество. Перед тем как начались 100 дней, я уже три недели 2-3 раза в неделю ходил заниматься на турники и брусья. Делал это для того, что бы организм меня не подводил в начале 100дневной программы. (мышцы, суставы и прочее). Но я прекрасно помню, когда моему организму было мало и 3 дней отдыха. Я к тому, что ты правильно регулируешь нагрузку, оставляешь силы. И да, через дней 7-9 организм привыкнет быстрее восстанавливаться. так было у меня.
Отправлено: 24.09.2015 19:16
Еще идея пришла. Задай вопрос Антону в личку, как тебе лучше поступить. Я ему вчера задал глупый вопрос про то, где зад, а где бедра и как их измерять. Он мне ответил развернуто в течении нескольких часов. А у тебя вопрос серьезный
Отправлено: 24.09.2015 19:05
Илья, мне не совсем нравится, что ты сократил подтягивания и хочешь еще сократить. Многие задавали вопрос, а что делать если не выходит 5 раз? Ответ был всегда один, делать упрощенные варианты, но 5 раз.

В твоем случае я тебе дам совет, который мне дал сам Антон <url="http://workout.su/user/30">WasD</url>🆒. Я ездил вместе с сыном к ним на тренировку и спросил, как заниматься сыну, если он больше двух не может. Антон посоветовал перейти на австралийские подтягивания, но если такого турника низкого нет, то можно найти опору для большого и просто, ногой опираться и помогать себе. Только надо честно. А еще тут на сайте есть лямки (или резинки, не помню как называется), говорят с ними можно прокачать подтягивания очень быстро.

у меня получилось вчера выполнить программу минимум.😛
И как и у тебя мне отжимания и приседания даются легко (правда, я делал по 10). Но я не спешу их увеличивать, по меньшей мере дня 3-4, так как в 4 подход я еле еле подтянулся 5-й раз. Если я их увеличу, то могу и не подтянуться пять раз. А подтягивания у меня в приоритете. Я все это к тому, что я не нахожу твой вариант оптимальным. Сокращать подтягивания и увеличивать все остальное.

И пиши сколько секунд отдыхаешь между кругами. Это очень важно (мне так сказали😃 ). По себе скажу, даже лишние 20 секунд могут помочь выполнить упражнение. Я бы увеличил отдых до 60-80 секунд, но не уменьшал бы подтягивания.
Если ты увеличишь кол-во отжиманий, то через неделю попробуй сделать 5-10-10-10. И если получится, то уже начинай отталкиваться от этих цифр.

Мне кажется так.
Отправлено: 24.09.2015 18:48
Андрей, а зачем тебе бег? Ты же наоборот о массе мечтаешь или я не правильно понял. Бег мне нужен, но я не буду))