Отправлено: 19.10.2023 10:44
Привет друг.
Сегодня очередная беговая тренировочка - "интервальная"
Цель: 170 пульс, 3 км, время 14 минут.
После, отправлю результаты с данными.
done 2/100
Отправлено: 18.10.2023 16:40
Привет друг.
Вчера был забег, расстояние 3 км, пульс средний 150-155. Время 23.00 минуты.
Состояние "разгрузочное" Тело балует своей удовлетворенностью после длительного перерыва. Все таки "застой" мыщц, тоже имеет место быть. Но я доволен что разбил цепочку прогулов в спортивной жизни. Начинаем заного, с довольством того что я сделал "касаемо личных целей"

Буду делать монтаж видеоролика со вчерашнего забега.
done 1/100
Отправлено: 17.10.2023 06:09
Привет друг! Ну что, наконец то я разобрался с капитальным ремонтом 2 квартир, закончил 2 крупных инженерных проекта и собственно настало время отпуска и ремонта своих "личных дел" которые требуют внимания, а это, своё тело, машина и наведение порядка в своем доме)

Дел было много, так, что даже мысль о том что "надо подкачаться меня не посещала" - но это все личное.

Здесь же блог о спорте - кстати " я купил камеру gopro" для семейных покатушек да и в целом для shorts, попробую что нибудь выстрогать и выкладывать сюда.

Так же, завёл тг - влог, кому интересно, ссылку в личку отправлю.
Те кто поздравил с днём рождения, отдельное спасибо, зашёл, прочитал, но не ответил.

Цели напишу чуть позже, сейчас хочу заняться регулировкой своего питания. "пост ПП где Вы стоите?!

Всем спорт и хорошего дня. WO
done 0/100

Отправлено: 16.08.2023 15:21
Привет друг;) Вчера упустил возможность написать пост в блог,
лето - для меня рабочий сезон, много задач и профессионального роста, поэтому старюсь максимально вклинивать себя и в развития своего тела.

Сегодня же, по классике, делай так каждый день и спина не будет болеть никогда) WO

  1. Подтягивания 3х10
  2. Отжимание на брусьях 3х10
  3. Приседания 3х10
  4. Велосипед 5 км, легкая прокат, что бы разгрузить голову.
done 3/90

На тургояк, отмена, все работают) Но а я пойду пожалуй отдохну и потом пойду делать ремонт, вложился в недвижимость, теперь приходится трудиться еще более)

Всем спорт WO
Отправлено: 14.08.2023 15:37
Привет друг;) Сегодня активно не спортивный, рабочий день;) Режим многозадачности включён;) Пишу тебе прям с рабочего места. Д - дисциплина, дневник буду вести каждый день.
Включил снова в свой рацион -
  1. Витамин д, отдельным комплексом
  2. Общеукрепляющие
  3. Рыбий жир.
До этого момента сделал перерыв, сейчас же активно восстанавливаю баланс в организме.
Установил приложение с напоминанием, каждый час пью по паре глотков воды, а то в повседневной суете постоянно забываю о важном. Всем спорт, увидимся завтра. WO
Отправлено: 13.08.2023 14:15
Привет друг;) Ну что, только приехал с дачи, планируем на сл неделе поехать на тургояк, разведать маршрут и очень надеюсь погодка будет отменная, следите за новостями, после покатушек, отправлю - расстояние, маршрут как ехали и за сколько)

Может кому то будет интересно или если кто то катался, расскажите, чего ожидать и с чем можно столкнуться;)

Сегодня же:
Велосипед 5 км
Приседания 3х10
Пистолетик 3х10
Становая 3х10 50 кг
Гиперэкстензия - подъём спины, 3х10

Тренируем спину и накатываем км, горят глаза, зная, что если осилю 80 км, без отдыха, буду собой гордиться и смогу закинуть удочку и на 100 км;) Но собственно, дальше будет видно. Всем спорт, всех обнял WO done 2/90
Отправлено: 12.08.2023 05:12
Привет) С возвращением🙂 Буду и дальше с удовольствием следить за твоими достижениями WO
Привет Друг!, Спасибо! Приятно когда тебя читают и оставляют обратную связь, в ближайшее время, хочу завести блог в тг;) Там будет много фото, видео тренировок и отчётности по результатам, думаю тебе будет интересно, подписывайся.

Сегодня же, точнее вчера, прокатился 10 тку, без физ упражнений, но ехал в достаточно быстром темпе, поэтому пульс был очень высок и сегодня утром, пока пишу пост, ноги говорят мне спасибо. ;) спорт - я скучал по тебе.
Done 1/90
Отправлено: 11.08.2023 05:44
Привет друг;) Ну что, собственно я вернулсяяя, Давно не было моей шикарной писанины, которую я обожаю надписывать в дневник, но да ладно..

Цели поставлены, кому интересно, можете ознакомится в моем профиле, план тренировок расписан, заряжен и готов достигать новых спортивных высот.

Из личных, все.. почти) достигнуты, планы на лето были грандиозные, поэтому задачи были максимально проработаны и теперь что бы настроить себя на другой лад, начинаю входить в спорт - образ. Кстати, я купил(продлил) себе абонимент в бассейн.

Велосипед прошёл легкое ТО, зимняя резина куплена, но я думаю, что успею до снегов накатать 80 км заезд на велосипеде.

Часики apple watch 7 - по сравнению с garmin меня радуют, но, если брать garmin более премиального класса, то безусловно они будут лучше) но а пока apple - моё восхищение, тренировки фиксирует на ура, gps трекер работает идеально и пульсовые зоны предупреждения, напоминают про контроль в тренировках;) а эстетика - мм, обожаю. Каждому своё.

По плану - цель не пропустить ни одной тренировки до 31.12.2023;) Всем спорт, всех обнял WO
Отправлено: 23.07.2023 08:35
Привет) Куда пропал? 🙂
Привет, привет;) В Сочи летал на 2 недели, отдыхал, загорал, погода была просто прекрасная. И сейчас заканчиваю ремонт с домом, хочу до холодов успеть, а потом уж тренировки, + работа, Даже пока что на велосипеде не катаю) Думаю с сентября снова начну вести блог.

Видела кстати, на велосипеде то, проехал таки 50 км я)

Ты как?
Отправлено: 05.06.2023 04:43
Привет друг, агрофитнес и много доп задач, просто выбили меня из графика спорт режима. То болел, то ремонт, ох.
Сегодня же, день подтягиваний
4х 10 подтягивания
4х10 отжимания на брусьях
4х10 отжимания от пола
4х10 приседания
4х10 тяга верхнего блока. done 62/385
Отправлено: 01.06.2023 06:08
Привет друг! Сегодня логичный выходной, после вчерашнего забега, побаливаю мышцы, поясница норм, гиперестезия в помощь) Набегаем км и добиваем последнюю цель в этом полугодии.
Отправлено: 31.05.2023 05:27
Привет друг, вроде самочувствие получше. Сегодня тренировка
Работа на мышцы -
Поднятие штанги на бицепс - 3х10 - вес 25 кг
Разводка гантелей 3х10
Работа на плечи 3х10
Поднятие штанги вверх 3х10
Подъём гантели на бицепс.

Бег 3 км, разминочный. Медленный темп.
done 61/385
Отправлено: 29.05.2023 17:51
Привет друг! Я приболел, устраиваю себе фестиваль выходных дней до полного выздоровления и потом, снова в бой.
Отправлено: 28.05.2023 06:07
Привет друг! Ну что, еще один вызов себе брошен, было очень сложно но я все таки это сделал, заезд на 50 км на велосипеде, без остановки, структура дороги, асфальт, грунт, земля , высокие подъемы, резкие спуски.

заезд был вчера, с 5.00 утра до 9.00 (примерно) детальное время сможете посмотреть на фото.
Сегодня же, лежу , чуть хромаю , спина сказала мне пока, на ближайшее пару дней, но эмоции и результат достигнутой цели, стоит пота и усилий.

Когда достигаешь цели и проезжаешь вне нормы своих возможностей, расширяются границы допустимого, что да, я действительно смогу это сделать. Теперь по самочувствию
15 км- дались легко и с энтузиазмом
25 км - пропал азарт и пришло понимание что, мне еще 25 км ехать?
35 км - просто кручу педали и жду завершения финиша
45- открылось 2 дыхание пульс за 180,
49-50 км, да когда же этот км закончится )

Буду рад обратной связи, теперь 10 км чистого бега, по времени планирую уложиться за 1 час. А лучше за 50 минут.


Отправлено: 25.05.2023 04:20
Привет друг, сегодня день подтягиваний.
Что собственно хочу сказать, режим таков:
Подтягивания: 3х10
Отжимания на брусьях 3х15
Отжимания от пола 3х10
Пресс 3х10
Тяга верхнего блока 3х10

done 60/385, наконец то, вышел из барьера кому за 60 WO😂 Теперь и ранг старше и силушка прибавилась, двигаемся дальше