Отправлено: 20.04.2015 19:30
Закидываю сюда актуальные фотографии, чтобы потом сравнить, какие будут (если будут) изменения.

Кстати, это результат моего 5-недельного спора с одногруппником по методу Loss Aversion (избегание потерь, которое, согласно исследованием, действует намного эффективнее, чем мотивация наградой) - спор такой, что если я не выполняю цель (5 недель минус 5 кг), то плачу ему 100 долларов. Все исполнено.


Отправлено: 20.04.2015 19:05
Да, что-то я пропала) то вообще забрасывала тренировки, то были другие форматы, вроде велопоходов.
Последнее время усиленно тренировалась (после прошлого велопохода так и продолжала питаться помногу, а затраты то уже не те - набрала несколько кг). Сейчас более-менее вошла в форму для следующей длинной вело-поездки (после этого планирую следить за возвратом к умеренному питанию).

Так как зал уже будет недоступен - буду использовать воркаут в пути!
26 апреля поеду в трехмесячную вело-поездку, так что тренинг на лето опять, как осенью - велосипед и воркаут (надо только организовать, как себя попинывать, чтобы не пропускать это дело, а то опять разучилась подтягиваться, хотя с отжиманиями уже дело не так плохо)

http://vk.com/yell_o_velo
Отправлено: 26.11.2014 00:28
22 ноября
потихоньку обратно вливаюсь в активность
велосипед 45+45 = 1ч30мин

24 ноября
Дни у меня кончились - теперь даты 😃
Теперь буду по возможности разнообразить кругами занятия, но не буду их теперь каждый день делать - что-то немного от них тошнит)) возвращаюсь к треням после небольших болезней
Из хорошего - пробую в каждый прием пищи пихать белок, да побольше, результат устойчивый, уже пару недель так делаю, и что-то правда энергия есть (ну насколько это может быть в состоянии полуболезни) и пока не наступает жор

Вот выбралась в зал наконец, слегка вливаемся
с непривычки аж почти все веса и кол-ва забыла

велосипед 30+30 мин
разминка - отжимания 3х10
chest press 14.5 lbs 3х15
подтягивания в гравитроне (19lbs поддержка) 3х10
плюс немного отжиманий на брусьях в гравитроне
seated row не помню вес и количества, то 25, то 18 кг где-то по 15
lat pulldown 33 lbs 3x10 вроде
французский жим 6 кг 1х20; 2х15
Отправлено: 20.11.2014 07:44
Milkio, а ты резиновые петли или жгуты не хочешь попробовать для подтягиваний? Например <url="http://www.sports-stock.net/katalog/rubber-loop">такие</url> или <url="http://www.sportsteel.ru/index.php?categoryID=161">такие</url>.</quote>

Сейчас болею, но вот уже скоро вернусь, посмотрим)
Если честно, то не хочу)) мне как-то упор на ногу и гравитрон больше нравятся (хотя гравитрон все так не любят, и я его сейчас бросила, но вот когда училась, то он в сочетании с упором ногой знатно помог, как оказалось). так что сначала планирую к ним родным вернуться.
причине почему не хочу петли - я понимаю, что их вот эта вся нестабильность - это круто, но мне это жутно не нравится, неудобно, как-то сразу представляю что буду попсиховывать. впрочем, увижу у кого в зале - попробую, вдруг я ошибаюсь.
Отправлено: 13.11.2014 02:42
День 51.

10*-10-10-(10.10)х6
пока делаю обычные, попробовала на втором круге с паузами - тяжеловато, сейчас пару дней втянусь, попробую снова.
Отправлено: 13.11.2014 02:39
ибо круги начали надоедать)</quote>


Подписывайся в "клуб пенсионеров" - у них всегда весело 😉</quote>

это что за клуб такой)
Отправлено: 13.11.2014 02:37
Сегодня - велосипед 46 км (~3 часа)</quote>
Интересно, где в районе Приморского Парка Победы можно наездить 46км? Или ты в сторону Ольгино ездиишь?
Надеюсь едешь не по тротуару? А то меня, как пешехода, несколько раз сбивали велосипедисты - вот бы вызвать гибдд для этих пидорасов и пидорасих.</quote>

Я просто так не катаюсь, 99% - как транспорт. Вчера просто ездила на другой конец города)
Не по тротуару езжу (пешеходы бесят в свою очередь, медленные, непредсказуемые, черти)), но что уж так грубо? Многие сначала боятся по дороге. Вот вам хороший повод продвигать обустройство велодорожек - чтоб вас велосипедисты не сбивали, а у них была своя дорожка/полоса.


Те же самые статьи выкладывает на своем сайте, позор. Чувак зарабатывает бабло на индивидуальных консультациях по жиросжиганию.
</quote>

Ну выкладывает же, в чем беда? Пятнашки свои он вроде бесплатно раздает. А если он зарабатывает на индивидуальных консультациях, вам что до этого? это же его личное время. Кто-то сам справляется найти информацию, кому-то нужна индивидуальная консультация. Вы же не злитесь, что с вас в автосервисе берут деньги, скажем, за простую замену масла, если вам лень сделать это самому?
Отправлено: 11.11.2014 22:25
День 50.

4 дня (47-50) отдых от кругов (несколько дней неприятные ощущения при отжиманиях - на восстановление; да и как-то надо перерыв, ибо круги начали надоедать)

Сегодня - велосипед 46 км (~3 часа)
Отправлено: 11.11.2014 22:11
Маша, а ты пробовала питаться по пятнашкам из 100-дневки? Ну там 150-160гр белковой пищи + 300-320гр фруктов-овощей за один прием пищи. И так 3 приема пищи в день для экспресс-похудения. Белковая насыщает и не чувствуешь голода.
Ну а вообще, конечно, и так прекрасно выглядишь.</quote>

я давно знакома с пятнашками (еще когда они были сильно проще и назывались 3 кулака), в принципе они ок, ну мне и просто подсчет калорий нравится, скорее даже больше, т.к. как-то все порасслабленней (в пятнашках все-таки ведь нужно кулак того, кулак сего, как-то сильно структурно, мне так неинтересно).

после опыта подсчета калорий стало примерно и без него ясно, когда переел по калориям, или недоел белка - в принципе, можно сделать пинок себе, и попытаться в очередной раз увеличить белок...

беда в том, что особо нет мотивации - т.е. у меня нормально так мышц, нет толстенного слоя жира на них, есть какая-то активность, ок самочувствие, и выгляжу я не отвратительно - т.е. как бы и чего себя сильно ограничивать. единственное, что подтягиваться не получается несколько раз(( раньше просто я делала какие-то споры, и за счет этого вывозила, а сейчас этого нет. подумаю организовать, а то что-то я как-то долго задержалась в этом неприятном весе(
Отправлено: 11.11.2014 21:57
Все, кто пока подтягивается 0 раз полноценно, в кругах делаете по 5 повторений (минимум!) упрощенных, правильно?</quote>

ага, я по 10 делаю, с опорой на лестницу турника (вместо стула)
Отправлено: 11.11.2014 02:37
пока перерыв-больничный, но продолжаем скоро)

измеряла несколько дней назад
отжимания 15 >> 25 (+10)
приседания 100 >> 150 (+50) с запасом
подтягивания не изменились(
Отправлено: 06.11.2014 21:01
День 45.

Отдых

День 46.

Что-то потянула при отжиманиях, пару дней есть слабые неприятные ощущения, сегодня сделала три круга с отжиманиями, дальше их отменяю, пару дней не поделаю, понаблюдаем.

10*-10-10-(10.10)х3
10*-10-(10.10)х3

Велосипед 30 км (~2 часа)
Отправлено: 05.11.2014 23:43
День 44.

Тренировка 10*-(10+10*1/2)-10-(10.10) х 6

Велосипед 1 час

chest press 12 lbs 3x24
lat pulldown 25 kg 3x15
seated row 25 kg 3x15
пресс 32-32-36-36-32-32-45-80

потянула опять свои шпагатики со скуки, поделала пару "негативных спичагов"

+ в конце эллипсоид 10 мин
Отправлено: 04.11.2014 22:29
День 43.

Тренировка 10*-(10+10*1/2)-10-(10.10) х 6
Отправлено: 03.11.2014 22:57
День 42.

Утром пресс 30-30-36-36-30-30-40-80

Велосипед 28 км (~2 часа)

Тренировка 10*-(10+10*1/2)-10-(10.10)х5