Xarakternik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.04.2014 20:34
Гы-гы, я конешно знал что у меня с большинством учасников разные часовые пояса, но чтоб настолько,
Шестая неделя наших тренировок близится к концу,</quote>
у меня кончается седьмая неделя😛
Отправлено: 12.04.2014 10:23
на этой неделе решил делать отжимания обычные ладонями со средней постановкой рук(до этого примерно месяц отжимался на кулаках от деревянного пола, со временем образовались мозоли на костяшках и в последнее время стали растрескиваться, решил дать им отдых пару недель) и после обычных отжиманий сильно болят мышцы в районе верхних ребер, а казалось бы то и то отжимания
Отправлено: 11.04.2014 21:55
а у какого то небольшого процента не возникает совсем.</quote>
скорее "небольшой процент" очень изобретательно это скрывает, в том числе от себя😃
В теме: Пиво
Отправлено: 11.04.2014 16:35
Польза вина - факт, подтверждаемый исследованиями и статистикой.
Не будь сектантом.</quote>
Основоположниками Теории трезвости являются: профессор, основатель российской школы физиологии И.М. Сеченов; профессор, невропатолог, психолог и психиатр В.М. Бехтерев; психиатр и публицист И.А. Сикорский; исследователь влияния на общество сухого закона 1914 года И.Н. Введенский; автор русскоязычного учебника трезвости А.Л. Мендельсон; великий русский педагог С.А. Рачинский; величайшие писатели Ф.М. Достоевский и Л.Н. Толстой; отец советской физиологии академик И.П. Павлов, а также родоначальники современного трезвенного движения — биолог Г.А. Шичко и всемирно известный хирург, академик РАМН Ф.Г. Углов.
И все эти люди несчастные глупцы и сектанты, жаль не проводили они исследования, не знали они статистики.
ЗЫ сам я иногда употребляю алкоголь, но не тешу себя верой в его безвредность. Даже после пары бутылок пива, на следующий день силовые показатели чувствительно падают
В теме: Пиво
Отправлено: 09.04.2014 13:16
По поводу песка и камней в почках, я думал что они бывают от жесткой воды, а не от недостаточного ее количества
Отправлено: 07.04.2014 20:32
Собственно неоднократно натыкался в статьях и книгах на мнение, что необходимо выпивать 1,5-2 литра воды в сутки и это без учета чая, кофе, соков и т.п. задумавшись а сколько ж я выпиваю обычной воды понял, что количество ее стремится к нулю, за исключением особенно жарких дней да и то в основном на работе. В общем сколько себя не пробовал заставлять больше литра за день выпить не могу и быстро на это забиваю.
А сколько воды употребляете вы, и считаете ли этот момент важным в частности для тренировок?
Отправлено: 06.04.2014 13:34
Ну насчет жима извиняюсь, про лифтерскую технику не знал. А с подъемами на бицепс все равно не согласен, хотя опять же прочитал, что многие такое практикуют, кстати интересно что слово cheating переводится как жульничество, надувательство😁.
Отправлено: 06.04.2014 10:28
О пардоньте мне кажется я задел какие-то особо чувствительные фибры вашей души, но не переживай это ничего большинство людей не склонны воспринимать критику
непонятно как ты диагностировал сие явление</quote>
посмотри 00:58 там четко видно как ты опускаеш свою драгоценную опу на положенное ей место
Ты пересмотрел популярные ролики про штангу,хотя сам очевидно никогда в руках ее не держал.</quote>
ошибаешся зал я иногда посещаю, но ни на что не претендую просто сказал то, что думаю.
Отправлено: 05.04.2014 09:52
Да Kiss над техникой я смотрю ты вообще не паришся, это так перед людьми повыеживаться на бицепс 6о кг делаю, правда за счет корпуса, а жму 120, правда скручиваюсь в бараний рог и жопу отрываю. не занимайся самообманом, тем более что это травмоопасно
Отправлено: 04.04.2014 16:09
Система джо вейдера для химиков только катит</quote>
Вопрос спорный, в любом случае ознакомиться надо со всеми авторами и Вейдером, и Ментцером, и МакРобертом, и Бруксом и попробовать самому разобраться и подобрать что-то для себя.
Отправлено: 04.04.2014 09:45
Джо Вейдер - Система строительства тела, придется ж рано или поздно включать работу с отягощениями в занятия😃
Отправлено: 01.04.2014 18:34
Я не думаю, что тебе бы сильно понравилось такое начало апреля </quote>
Шутку юмора понял😁
ЗЫ у нас говорят, какая погода в Москве такая и у нас будет через неделю, уже сейчас ощутимо похолодало, на неделе обещают мокрый снег, а так было хорошо собирался побегать😐
Отправлено: 01.04.2014 10:36
Пользуясь случаем, поздравляю всех москвичей с наступлением апреля!! </quote>
В таком случае я поздравляю всех криворожан!!🤓
Отправлено: 31.03.2014 20:52
Headstrong спасибо за поддержку, с трассы сходить не собираюсь, не переживай дойдем до конца
Ты хочешь получить результат СЛИШКОМ быстро.</quote>
Да дело не вэтом, просто с середины января по конец февраля потерял 6кг благодаря тренировкам и диете, а в марте подрасслабился в плане питания. А теперь тяжко без печеньки😦
Отправлено: 30.03.2014 21:26
С начала года сбросил 6 кг, но вот уже как месяц вес стоит на месте(+/-1кг) а нада ж еще 8-10кг. Вобщем 3 дня как урезал общую калорийность и количество углей, настроения нет, желания заниматься - ноль, сегодня еле заставил себя сделать 4 круга, пару дней назад делал по 5 чисто морально влом. ХЗ завтра перед треней попробую кофейка чтоль для бодрости бахнуть😕