Xarakternik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.03.2014 11:51
Откуда инфа про то, что метаболизм и темперамент это части соматотипа?</quote>
Читал когда-то об этом в хорошей советской книге об атлетизме, название вспомнить не могу, но об этом можна прочитать и в <url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Телосложение">WIKI</url>
Отправлено: 26.03.2014 15:14
А так да, свое тело никак изменить </quote>
Тело изменить как раз можно, а вот соматотип неизменен хотя бы потому, что его характеризует не только скорость метаболизма и тип темперамента(которые тоже неизменны, но доказать это сложнее) а еще и тип скелета т.е. тонкая кость, широкая кость что является неизменным априори
Отправлено: 25.03.2014 13:50
День №25
Подтягивания - 6 раз
Приседания - 25 раз
Отжимания - 20 раз
Икры - 12 на каждую
Пресс - 20 раз
5 кругов
Да судя по фоткам у меня 25-30% жира, с начала года сбросил 6 кг еще бы столько и был бы порядок
Отправлено: 24.03.2014 10:18
Я считаю, что лучшее время для тренировок, как было принято в СССР, это 18:00. В пользу этого времени можно сказать, что на протяжении всего дня естественным образом разминаются мышцы суставы и это время можно считать наименее травмоопасным+наиболее активная часть дня уже пройдена, но при этом еще достаточно времени для отдыха после тренировки, до отхода ко сну. Но в жизни из-за графика работы придерживаться этого принципа получается не всегда, сегодня например буду трениться в 10:00
Отправлено: 25.03.2014 13:50
День №25
Подтягивания - 6 раз
Приседания - 25 раз
Отжимания - 20 раз
Икры - 12 на каждую
Пресс - 20 раз
5 кругов
Да судя по фоткам у меня 25-30% жира, с начала года сбросил 6 кг еще бы столько и был бы порядок
Отправлено: 24.03.2014 10:18
Я считаю, что лучшее время для тренировок, как было принято в СССР, это 18:00. В пользу этого времени можно сказать, что на протяжении всего дня естественным образом разминаются мышцы суставы и это время можно считать наименее травмоопасным+наиболее активная часть дня уже пройдена, но при этом еще достаточно времени для отдыха после тренировки, до отхода ко сну. Но в жизни из-за графика работы придерживаться этого принципа получается не всегда, сегодня например буду трениться в 10:00
Отправлено: 22.03.2014 12:10
так вот, собственно, о чем хотел спросить - продолжать ли дальше заниматься по программе(т.е каждый день), либо можно вносить изменения в тренировки в соответствии со своим соматотипом ?</quote>
Крнечно нельзя! Данная программа является истиной в последней инстанции, тем более что вы проходите ее только второй раз, а нада минимум 100500 раз.
Отправлено: 22.03.2014 12:10
так вот, собственно, о чем хотел спросить - продолжать ли дальше заниматься по программе(т.е каждый день), либо можно вносить изменения в тренировки в соответствии со своим соматотипом ?</quote>
Крнечно нельзя! Данная программа является истиной в последней инстанции, тем более что вы проходите ее только второй раз, а нада минимум 100500 раз.
Отправлено: 22.03.2014 12:10
так вот, собственно, о чем хотел спросить - продолжать ли дальше заниматься по программе(т.е каждый день), либо можно вносить изменения в тренировки в соответствии со своим соматотипом ?</quote>
Крнечно нельзя! Данная программа является истиной в последней инстанции, тем более что вы проходите ее только второй раз, а нада минимум 100500 раз.
Отправлено: 22.03.2014 12:10
так вот, собственно, о чем хотел спросить - продолжать ли дальше заниматься по программе(т.е каждый день), либо можно вносить изменения в тренировки в соответствии со своим соматотипом ?</quote>
Крнечно нельзя! Данная программа является истиной в последней инстанции, тем более что вы проходите ее только второй раз, а нада минимум 100500 раз.
Отправлено: 16.03.2014 23:34
Да такой инфопост надо включать в школьную программу физкультуры, я к примеру в школе подтягиваться вообще не умел и неясно норматив вроде как есть, а как его достичь если подтягиваться не умееш хз
Отправлено: 18.03.2014 21:40
И еще, Вы обиделись? Я не ставил целью задеть Вас, серьезно.</quote>
Ты это брось, ну разошлись во мнениях, бывает😃 Просто об этом упражнении я узнал не из статей, а на таком же форуме как у вас, где люди пишут, что занимаешся регулярно, а живот как буд-то целыми днями пиво хлещеш, а другие форумчане пишут, что используют это упражнение и результаты есть. <url="http://www.turnik.org/forum/26-2090-1">Тут</url> можна глянуть, сам практикую его очень мало о результатах говорить рано, но и не испытав его на себе утверждать, что это псевдотехника как-то не правильно.
ЗЫ я не обижаюсь, в споре рождается истина
Отправлено: 18.03.2014 14:11
И кстати в той статье, что вы указали, весьма сомнительные логические конструкции и полно подмен понятий и неточностей в формулировке.</quote>
Это первая попавшаяся в поисковике статья на эту тему, напишите лучше, вы(админы) ведь сами спросили о чем бы еще написать
Отправлено: 18.03.2014 14:08
Есть тонны мишуры и псевдотехник, вроде того же вакуума</quote>
Бедный Арни он-то не знал, что занимается псевдотехникой, жаль не было у него такого тренера как Вы может быть его жизнь сложилась бы иначе...😉
Отправлено: 18.03.2014 11:50
Еще было бы не плохо увидеть инфопост об упражнении "вакуум"</quote>

Там не о чем писать.</quote>
Не ну с таким подходом можно вообще отказаться от инфопостов, <url="http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/vakuum_v_jivote.php">вот люди нашли о чем написать</url>