Xarakternik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.03.2014 10:21
8-й ДЕНЬ, ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Интервальный бег, и все пока, побежал за цветами!!!


С 8 марта Вас Уважаемые и Лбимые ДАМЫ!!!!

Да да и на нашем сайте и форуме есть дамы!!!

Все убежал, круги вечером!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>
+100500 присоединяюсь
Ну вы шо парни какой баланс калорий? В первую очередь нужно поздравить с Международным женским днем наших бабушек, мам, сестер, жен и подруг, а уж потом калории
Отправлено: 08.03.2014 22:05
to Kiss9
што за бред ты выкладываеш? какое перенаселение? у тебя в стране годовая убыль населения 700 000! И вообще к чему эта ахинея в этом инфопосте и в этот день?
Отправлено: 08.03.2014 10:21
8-й ДЕНЬ, ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Интервальный бег, и все пока, побежал за цветами!!!


С 8 марта Вас Уважаемые и Лбимые ДАМЫ!!!!

Да да и на нашем сайте и форуме есть дамы!!!

Все убежал, круги вечером!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>
+100500 присоединяюсь
Ну вы шо парни какой баланс калорий? В первую очередь нужно поздравить с Международным женским днем наших бабушек, мам, сестер, жен и подруг, а уж потом калории
Отправлено: 08.03.2014 22:05
to Kiss9
што за бред ты выкладываеш? какое перенаселение? у тебя в стране годовая убыль населения 700 000! И вообще к чему эта ахинея в этом инфопосте и в этот день?
Отправлено: 08.03.2014 10:21
8-й ДЕНЬ, ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Интервальный бег, и все пока, побежал за цветами!!!


С 8 марта Вас Уважаемые и Лбимые ДАМЫ!!!!

Да да и на нашем сайте и форуме есть дамы!!!

Все убежал, круги вечером!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>
+100500 присоединяюсь
Ну вы шо парни какой баланс калорий? В первую очередь нужно поздравить с Международным женским днем наших бабушек, мам, сестер, жен и подруг, а уж потом калории
Отправлено: 07.03.2014 17:47
А как быть с теми кто 2 и 3 раз проходит этот курс?</quote>
Я конечно извиняюсь, но я немогу понять зачем по 3 раза проходить 100 дневку? Это нехватка фантазии? Мне кажется, что с уровнем который должен достигаться по окончании стодневки, открывается такой круг возможностей, что трудно будет сделать выбор. Или вы между осенней и весеннй стодневкой балду забивали?
Отправлено: 07.03.2014 13:27
Зачем люди самодеятельностью занимаются?Сказано отдых - значит отдых. Мышцы и организм должен отдохнуть,вы и так хорошо попотели всю неделю.Иногда лучше лишний раз отдохнуть чем перетренироваться. Если хотите работать по 100 дневке - работайте.Не занимайтесь самодеятельностью.</quote>
Смешаные чувства при прочтении этого поста, с тем, что иногда лучше лишний раз отдохнуть согласен. А по поводу самодеятельности, нужно всегда слушать свой организм это важней каких-то схем, планов тренировок и т.п.
Отправлено: 07.03.2014 11:11
Он имеет в виду 4х15 (второе и четвёртое упражнения по 2 подхода, всего 4), плюс 40. Итого 100</quote>
Да я понял, но все равно выглядит последнее уравнение смешно
ЗЫ А Ворк(а)ута это столица физкультурного государства?😉
Отправлено: 07.03.2014 10:29
Приседания 2*15+40 = 100
</quote>

— А ты умеешь считать?
— Нет.
— Отлично... два сольдо плюс два сольдо — будет десять сольдо. Десять сольдо плюс десять сольдо — будет сто сольдо. Плати один золотой.
"Приключения Буратино"
Отправлено: 07.03.2014 17:47
А как быть с теми кто 2 и 3 раз проходит этот курс?</quote>
Я конечно извиняюсь, но я немогу понять зачем по 3 раза проходить 100 дневку? Это нехватка фантазии? Мне кажется, что с уровнем который должен достигаться по окончании стодневки, открывается такой круг возможностей, что трудно будет сделать выбор. Или вы между осенней и весеннй стодневкой балду забивали?
Отправлено: 07.03.2014 13:27
Зачем люди самодеятельностью занимаются?Сказано отдых - значит отдых. Мышцы и организм должен отдохнуть,вы и так хорошо попотели всю неделю.Иногда лучше лишний раз отдохнуть чем перетренироваться. Если хотите работать по 100 дневке - работайте.Не занимайтесь самодеятельностью.</quote>
Смешаные чувства при прочтении этого поста, с тем, что иногда лучше лишний раз отдохнуть согласен. А по поводу самодеятельности, нужно всегда слушать свой организм это важней каких-то схем, планов тренировок и т.п.
Отправлено: 07.03.2014 11:11
Он имеет в виду 4х15 (второе и четвёртое упражнения по 2 подхода, всего 4), плюс 40. Итого 100</quote>
Да я понял, но все равно выглядит последнее уравнение смешно
ЗЫ А Ворк(а)ута это столица физкультурного государства?😉
Отправлено: 07.03.2014 10:29
Приседания 2*15+40 = 100
</quote>

— А ты умеешь считать?
— Нет.
— Отлично... два сольдо плюс два сольдо — будет десять сольдо. Десять сольдо плюс десять сольдо — будет сто сольдо. Плати один золотой.
"Приключения Буратино"
Отправлено: 05.03.2014 21:50
Заболел гриппом. Схожу с дистанции (( Буду пробовать себя осенью.</quote>
Я тоже приболел, но это не повод сдаваться, все равно занимаюсь еще и на работу хожу😃, и даже если приостановиться дней на 5-10, надо продолжать, и не стоит ни за кем гнаться, важно само движение вперед
Отправлено: 05.03.2014 18:17
5-й день полет нормальный, 5 кругов
подтягивания 6 раз(каждый день разный вид хвата)
приседы 25 раз
отжимания 20 раз
подъемы на носок 12 раз
пресс 25 раз(день нижний отдел, день верхний)
вот еще видео приглянулось
Excuse me for my whiteness:)