ROMAJa
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.06.2020 15:04
<quote name=PavelTs post="550958">
Всем привет, делаю 8 выходов за подход ,!4 на правую и 4 на левую руку, а на две никак ни разу не могу . Что со мной не так подскажите ? Спасибо!</quote>

Пробуй хват глубокий, чтобы кисти аж сверху турника были, должно приблизить к выходам. Поначалу будет дискомфорт, но как привыкнеш начнёт получаться.
Отправлено: 27.06.2020 18:14
<quote name=Serke post="550878">
<quote name=ROMAJa post="550877">
<quote name=Serke post="550809">
<quote name=ROMAJa post="550803">
Всем добрый день. Такой вопрос почему планш на брусьях получается держать, а на полу нет? На брусьях давно освоил даже чуть отжиматься стал, а вот на полу заваливаюсь</quote>
Кисти не выдерживают нагрузку.</quote>

А стойка на руках укрепит кисти? Или ещё может какие упражнения посоветуешь</quote>
Да конечно укрепит, но лучше пробуй делать сам горизонт, тем более что на брусьях ты уже держишь, значит плечи сильные.</quote>
Ок буду пробовать
Отправлено: 27.06.2020 16:09
<quote name=Serke post="550809">
<quote name=ROMAJa post="550803">
Всем добрый день. Такой вопрос почему планш на брусьях получается держать, а на полу нет? На брусьях давно освоил даже чуть отжиматься стал, а вот на полу заваливаюсь</quote>
Кисти не выдерживают нагрузку.</quote>

А стойка на руках укрепит кисти? Или ещё может какие упражнения посоветуешь
Отправлено: 26.06.2020 19:56
Спасибо за ответ, никогда бы не подумал на кисти. Ощущения в плечах отличаются, я думал нагрузка не так ложится.
Отправлено: 26.06.2020 15:31
Всем добрый день. Такой вопрос почему планш на брусьях получается держать, а на полу нет? На брусьях давно освоил даже чуть отжиматься стал, а вот на полу заваливаюсь
Отправлено: 22.06.2020 09:35
<quote name=Caracal post="550412">
<quote name=ROMAJa post="550063">
Всём привет. Ребят кто занимается на кольцах, посоветуйте с чего начать чтобы освоить этот снаряд? Делаю 5 выходов на них, но хочу больше, как на тренировать мышцы стабилизаторы?</quote>
Поищи Макс Трухоновец - он этим делом увлекся, рекорд поставил. Может что полезное по этому делу где рассказывал.</quote>
Вчера только увидел на одном канале про него разбор и про рекорд на кольцах, конкретики мало, я так понял надо просто брать и тренить кольца. Начну с обычных подтягиваний на них.
Отправлено: 16.06.2020 09:30
Всём привет. Ребят кто занимается на кольцах, посоветуйте с чего начать чтобы освоить этот снаряд? Делаю 5 выходов на них, но хочу больше, как на тренировать мышцы стабилизаторы?
Отправлено: 27.05.2020 22:02
Я понял, спасибо
Отправлено: 27.05.2020 20:30
Всем привет. Может кто подскажет почему первый выход силой заходит тяжело и грязно а последующие 5_6 легко и чисто, и как это исправить?