Отправлено: 02.05.2020 14:46
я облажалась в очередной раз. Да и пофиг. Начну опять.
Отправлено: 14.01.2020 21:09
Сегодня тренила комплекс на грудь по Хериа и пресс по Вейду ур.2. Комплекс на грудь сделала один подход, уменьшила пока количество повторений, ожидала худшего результата, все прошло довольно бодренько. Упражнения на пресс то же были выполнены в один подход. Думаю, вернусь на прежний уровень довольно быстро. Блин, сколько времени потеряла..
Отправлено: 13.01.2020 00:41
Итак, что получилось. Скакалка 3х50, отжимания лесенкой 1-8 и обратно. Комплекс на ноги без отягощений. 2 подхода. Негативы на перекладине 3 подхода по 2 раза. Ну что сказать? встаем, идем дальше.
Отправлено: 10.01.2020 22:42
Всем добрый час! Пропала почти на месяц. Навалилось много работы, естественно начала жалеть себя такую уставшую и несчастную и как итог, перерыв в тренях. Возвращаюсь. Завтра треня. После трени напишу о своем позоре.
Отправлено: 15.12.2019 22:38
:thumbsup:👍
Отправлено: 15.12.2019 22:36
<quote name=Chewbacca post="536393">
<quote name=Lezvie post="536015">
сегодня тренила с неполной баклажкой</quote>
выпила?)))</quote>
угу))
Отправлено: 13.12.2019 23:27
Это не аппетит возрос. Это никотиновый голод, по ощущениям он очень похож на чувство голода, вот и просыпается типа "жор", когда бросаешь. И многие вес набирают. Но, он длится где-то с неделю, а потом привыкаешь много есть. Может тебе подойдет такая штука: от первого приема пищи отсчитываешь 8 часов и вот в течение этих 8 часов можешь кушать что хочешь, без фанатизма,конечно. А в последующие 16 часов только пьешь воду. Например ты завтракаешь в 8.00 значит до 16.00 имеешь право есть). После 16.00 и до утра только пьешь. Называется периодическое голодание. Мне норм зашло, медленно ненапряжно вес уходит. Психологически легко, т.к. есть можно все. Извиняюсь, если не к месту пост.
Отправлено: 13.12.2019 23:07
:slight_smile:🙂:thumbsup:👍
Отправлено: 13.12.2019 22:56
Привет, с почином тебя). Не бросай, сам не заметишь, как это превратится в привычку. Для набора веса, мне кажется, с питанием тоже надо что-то делать. 7 кг за 100 дней, и не жира.. это серьезно). Короче, пиши, не пропадай)
Отправлено: 13.12.2019 22:44
Сегодня тренила пресс, часть упражнений в висе на перекладине, часть-в упоре на брусьях. Сегодня немного легче пошло, чем в прошлый раз.В конце трени подержала уголок и в висе и на брусьях. В висе хуже получается. Примерно по 10 с получилось более или менее что-то похожее на уголок, потом ноги медленно опускаются. Тренировочка сегодня маленькая,поэтому добавила еще скакалку после пресса. Вообще треня должна была быть вчера, но что-то я переборщила с негативами, руки совсем убитые были, пришлось дать еще день на отдых. Идем дальше. Всем дикой мотивации. Сегодня это были мои брусья.)
Отправлено: 10.12.2019 22:50
Доброго времени суток! Нашла новый канал, довольно интересный на мой взгляд. Немало хороших упражнений. Заодно можно английский потренировать) В этом видео начиная с момента 3.40 мин. дядька прикольную штуку делает. https://youtu.be/ddUT5Lq8f7k
Отправлено: 10.12.2019 00:14
А это мой бессменный наблюдатель) когда я вишу на турнике в сарае, смотрит на меня и прикалывается)).
Отправлено: 09.12.2019 23:55
Доброго времени суток! Сегодня очередная треня. Первыми были мои "любимые" негативы на перекладине. Сегодня получилось 5х2. Затем комплекс на грудь Хериа 2 подхода(ссылка выше). Продолжаю постепенно прогрессировать в этом комплексе:еще одно упражнение теперь делаю полностью не с колен, улучшается качество выполнения упражнений и количество повторов. В перерыве между подходами был пресс по Вейду. После комплекса, сделала отжимания по Вейду. Именно после комплекса они идут очень "чудесно". Руки уже не поднимаются, и легенькие отжимания от стола в медленном темпе с паузами воспринимаются как, офигеть какой, подвиг. Сделала, хожу, тихо горжусь собой. Напоследок были планки, с баклажкой, боковые, с одной ногой, "стол". И, выполняя задание команды, фотка. Сорри за качество.
только выложив фотку увидела, что сегодня тренила с неполной баклажкой. Капец. Всем дикой мотивации.
Отправлено: 06.12.2019 22:43
Доброго времени суток. Все эти дни тренила только негативы на перекладине это обычно по 5-6 повторов 2-3 подхода и утренняя скакалка+Засс. Самочувствие как-то не очень было. Сегодня сделала полную треню: это ноги - комплекс с баклажками 3 подхода, удивилась, думала меньше будет. Австралийские 3х10+ один подход негативы. И приседы по Вейду 2 уровень 1х10. Комплекс на спину делать не стала. Лучше на днях еще "понегативлю". О прессе после прошлой трени:небольшая, но качественная такая крепатура по всей длине. Идем дальше, хотя сейчас точнее будет сказать ползем. Ребята, спасибо за поддержку! Реально очень помогает). Всем дикой мотивации и турник на стену)
Отправлено: 30.11.2019 20:40
Давай, земляк) не болеем, идем дальше)