Отправлено: 03.01.2016 12:16
<quote name=WasD post="226851">
Да скрытость дневника обеспечивается тем, что на него нигде нет ссылок (если приватный для друзей), </quote>
Ай, @no1imits, маладца !... Весьма изящный хак !..
Только что проверил - перевел дневник в доступ "для друзей только", сделал неавторизированный выход, и просмотрел дневник 😃

WasD, если я выставлю достут - "для друзей только", то подразумевается, что контроль к просмотру дневника раздаю только я - к дневнику я даю доступ тем, с кем подтвердил дружеские отношений.
А что получается, я дружу с Васей, а Вася ссылку на мой дневник дал Пете, а я с Петей не дружу (потому что он с головой не дружит) - Петя зашел, прочитал сообщения, посмотрел видео, которое я выложил на ютубе с "доступом по ссылке".. скачал это видео с ютуба, сделал его репост (чтобы спецом насрать в душу) под своей публикацией, как паблик, и все - встречайте кучу комментов, хмства, и дизлайков к своему видео под чужой публикацией 😃
@SanSaniLemb, обрати на это внимание ! ))))))

WasD, это нужно фиксить !! Срочно !.. а то мы рискуем не увидеть видео "максималок" от Александра, которые он собирался публиковать через неделю !.. ))

Полагаю, что у дневника с приватным доступом должна
1. определяться принадлежность. Кто автор ?
2. По автору смотрится - кто у него в друзьях. И
3. если по ссылке на дневник делается авторизированный просмотр - смотреть кому принадлежит авторизация (автор или друг).
В противном случае - в доступе отказывать.
Наличие прямой ссылки не должно быть доступом к просмотру дневника. И неавторизированый просмотр дневника - также недопустим поскольку неавторизированный доступ не проходит по #3

😃

ps: мой дневник публичный - меня это не напрягает. Но все же ))
Отправлено: 03.01.2016 10:57
Еще один крешь с ДатаХолдером (как и вчера) - крешануло по запуску программы.
Отправлено: 03.01.2016 10:56
<quote name=WasD post="226850">
Удаляю? Фотки дублировать зимой и летом не вижу особого смысла. Достаточно одного варианта.</quote>
Если удалишь - как z4 профиксит багу с комментом (сортировка по пронологии - скриншот баги на предыдуей странице) ? ))
<quote name=WasD post="226850">
В следующей большой версии будет.</quote>
Cool !.. ))
<quote name=WasD post="226850">
Это дикое месиво будет, на примере Москвы видели, на уровне одного города просто ад. Но подумать можно.</quote>
Так вынести в опцию чек-бокс - кто хочет тот оставляет включенным группировку (для москвичей, и жителей больших городов), а кто не хочет - снял выделение чек-бокса, и радуется месеву маркеров

ps: да чего уж там - не такая уж в Москве и высокая плотность заполнения площадками. Если бы на такой детализации было 50+ это было бы круто !.. )))))))
Отправлено: 03.01.2016 10:03
WasD, а что, в приложении не сделали, чтобы отображались не все площадки караты мира, а региональные только ?
Чтобы я мог в опциях указать, что не нужно группировать площадки при любом отдалении камеры на карте (мне интересно как утыкан город маркерами - я бы хотел посмотреть на это БЕЗ объединения площадок в группы 10+ и тому подобное).
Вынесли бы эти настройки на уровень настроек программы

Спросишь для чего - чтобы наглядно видеть какие районы, или улицы не были охвачены вниманием 😃 Если по улицам смотреть - то это нужно по всем улицам свайпить.. напрягает. А если отдалить камеру карты - происходит объединение площадок в группы, и не наглядно где что есть по локациям.
Для демонстрации - один и тот же фрагмент до и после того, как 5 и 10+ абсорбировали в себя прилегающие маркеры.


ps: я вот сейчас увидел, что одной из площадок на которой я треню - ее нет на карте (нет маркера, не вижу в списке зарегистрированных). И рядом с ней во дворах - тоже нету площадки.. Вернее даже двух !.. Наверное это я накосячил и просто не зарегистрировал эти площадки.
Отправлено: 03.01.2016 09:37
Прикольно. Это я у меня приложение было в фоне. И я его вызвал.. - т.е отработал onCreate, или onResume - и все упало.

Картинки под спойлером:


Отправлено: 03.01.2016 09:29
Бага: по кнопке back не прячется фрагмент описания площадки.

Открыли экран, другой, третий, перешли на карту площадок, ткнули маркер - всплыл фрагмент детализации площадки, нажали кнопку back - вернулись на предыдущий экран, а фрагмент с площадкой не погасили.


Отправлено: 03.01.2016 09:03
WasD, если клинкуть н копку "изменить" (в сообщении своего коммента к площадке), то вместо окошка редактирования своего сообщения отображается вот это вот:


Отправлено: 03.01.2016 07:24
WasD, вот такой вот момент.

Есть 2 регистрации площадок. http://workout.su/areas/4703,http://workout.su/areas/1862
По сути, это одна и та-же. В первой косяк с локацией - ладно, я ее передвину.
Вторая - фотки этой-же площадки, только зимой.
Собственно вопрос - как можно объединить эти две площадки в одну ?
Т.е чтобы зимние фотки (#4703) перекинуть #1862. Ну... может и комменты объединить - слить комменты двух площадок в одну ленту, и упорядочить по хронологии.. ??

ps: можно последнюю регистрацию (#4703) удалить, но тогда фотки потеряются...
можно фотки заново перезалить в #1862, но зачем заново их загружать, если они уже и так есть на сайте ..

😃
Отправлено: 02.01.2016 20:08

Отчет на маркете
Отправлено: 02.01.2016 18:57

Только что отправил сообщение в коммент. Посмотрите на дату, на сортировку сообщений по хронологии.
Отправлено: 02.01.2016 13:25
не хочу выкладывать видео для широких масс ... но не вижу смысла</quote>
@SanSaniLemb, я оставил свои 5 копеек на тему <url="http://workout.su/forum_thread/7555?page=3#226721">доступа к видео на ютубе</url>. Может это изменит твое отношение 😃


Отправлено: 02.01.2016 11:01
Veselopedist54, давай это дерево с указанием его GPS локации в регистрацию площадок вьетнама ! 😃

Отправлено: 02.01.2016 10:31
paladinama, изолентой сделать намотки. Либо в местах хвата - чтобы не скользило, либо слева-справа от хвата - небольшое утолщение. Либо небольшими обмотками через каждые сантиметров 5.


Shokan, мне помогает увеличение времени между подходами. Если отдыхаешь минуту - увеличь время между подходами до 2.5 мин. Если делаешь серию родходов, и чувствуешь что больше не тянешь - сделай единоразовый экстра отдых, т.е 2х отдых по продолжитнльности. Когда я делал серию подходов с интералом в 40 сек, и после 10 минут уже не мог делать выполнение - отдохнул 80 сек, и продолжил.. а после 20ой минуты сделал 120 сек перерыв. Как вариант - как-то так
Отправлено: 30.12.2015 12:10
Оффтопик. Однако улыбнуло 😃

Отправлено: 22.12.2015 17:33
<quote name=WasD post="224926">
<quote name=vago post="224904">
Грех - это 'черная печать', до конца дней пребывающая на совести и несмываемая ничем, кроме Таинства Покаяния. Грех обладает растлевающей силой, способной вызвать за собой цепочку последующих, более тяжких прегрешений..."</quote>
Индульгенции же, не?</quote>

Не. Эту фразу привел к ранее написанному:
<quote name=ogrudko post="224724">
Довод за в 2 словах: человек создан по образу и подобию Божьему, и не следить за своим телом - не хорошо и неуважение к Богу (сюда же подходят борьба со смертными грехами: праздность и чревоугодие)
Довод против в 2 словах: забота о бренном теле и делах насущных - это хорошо, но забота о теле вечном - гораздо лучше. Погоня за физическим совершенствованием может привести к 2 другим смертным грехам: гордыня и алчность.</quote>
т.е если и А о праведности, а Б о греховности, но и А и Б тяготеют растлевающим постфактом, то... скорее всего они оба греховны. Вероятно, таки можно утверждать, что А - праведно, и проявление негативных тенденций - это следствие соблазна. Но скорее всего таки нет, потому что следить за своим телом - это "проявление излишнего внимания к плоти", а значит жить нерадиво, беспечно.
Хочешь подкачаться - лопату в руки и огород копать!.. 😃
Усталость (боль) после тренировки - проявление самонадеянности.
Всякого рода мотивашки - устанавливают стереотипы на новых кумиров (еретическое видео); значит тренировочные программы попадают под класс "еретические книги".
Далее на почве искушений возникают - зависть, подражание, гордыня..
"Не почитали праздники Божии, нарушали посты, не соблюдали постные дни" - попробуй тренить в Великий Пост 😃
Под "согрешение неверием или маловерием" - вообще можно подвести все что угодно..

как-то так