Отправлено: 23.10.2015 15:55
:>
<quote name=vancho77 post="211364">
Я тот, кто написал тот злополучный пост, ... Вы на меня вообще все грехи хотите повесить.</quote>
</quote>
ps: а все началось с "выпадов", как "введение нового упражнения" 😃


Отправлено: 23.10.2015 15:49
<quote name=mashera post="211329">
Про упасть с турника уже писали выше))))</quote>
*HAND_UP*

:>
.Ты убиваешь желание читать дальше.</quote>

<quote name=mashera post="211334">
Вот что меня в данном случае возмущает- так это то, что </quote>
</quote>
Вот тут и приходит на помощь такой чудесный функционал прописывания отдельных пользователей в игнор.. не на уровне всего сайта, а не уровне пользователя. Если заранее знаешь что от конкретного пользователя, или в конкретной теме будет звучать что-то такое, что тебя раздражает - выносишь раздражитель в игнор, и он больше твой взор не тревожит...
Это я к тому, что такого функционала в настройка форума пока нету (персональных списков занесения в игнор), но вполне мог бы быть и реализован 😛



Отправлено: 23.10.2015 14:52
😃



Отправлено: 23.10.2015 12:08
<quote name=WasD post="211268">
Не, МадБарз это в 100500 раз мощнее)))</quote>
Мощнее в плане сложности программы, или оформления приложения ??

ps: ладно бы раз в 5 или 10... но если в 100500 (!) - то и пробовать не стоить 😃


В теме: Madbarz Workout App
Отправлено: 23.10.2015 10:37
<quote name=Tachkin post="211241">
Сколько человек из 100 вы считаете нормальным убить своими советами, что бы форум не зачах?</quote>
Бр... Наоборот. Чтобы форум не зачах - нужно не убить сколько-то человек, а наоборот, чтобы не пострадало ни одного человека. Это раз.
Во вторых - я упоминал чуть выше, что у кого-то из 100 дневщиков возникают проблемы, и он собирался выходить на последующие тренировки с нашатырем.
В третьих, это не ко мне вопросы - я не имею ничего против советов, какими бы они разумными или дурацкими не были 😃 Если у кого-то фобия, или наоборот какая-то тяга к подражательсву, или слепому следованию советом - у каждого своя голова на плечах 😃
Ну и в четвертых - не надо меня троллить 😛




Отправлено: 23.10.2015 10:29
<quote name=XEXA post="211238">
Общался с создателем перевод на русский в очень далеких планах</quote>
Инсталляцию программы не смотрел, но если автор сделал все по уму (как полагается) - все английские фразы содержатся в одном файле. Все что нужно - это перевести этот файл (пофразово), и предоставить этот файл с переводом автору - чтобы он включил его в проект, а затем обновил программу на маркете
😉


В теме: Madbarz Workout App
Отправлено: 23.10.2015 10:24
<url="https://play.google.com/store/apps/details?id=alexcrusher.just6weeks.pushups">100 pushups</url>

помнится что-то было "7 Days" - не эта, но тоже как вариант
<url="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.minhphan.android.seven">7 Minute Workout</url>

не ?


В теме: Madbarz Workout App
Отправлено: 23.10.2015 09:59
<quote name=Zark post="211230">
<quote name=Tachkin post="211229">
Если шанс угробить человека 0, то советуй. Если шанс выше, то лучше промолчать))</quote>
</quote>
Тема плавно переходит в "баян"!... Все молчим, форум закрывается - потому даже 100дневку рекомендовано выполнять ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с врачом, ибо вероятность навредить не равна абсолютному нулю 😃


Отправлено: 22.10.2015 19:26
<quote name=mashera post="211034">
Какие вы до смешного предсказуемые. Ещё в самом начале 100дневки Антон рекомендовал ..</quote>
Смешное не предсказуемость, а то, что название темы "новое упражнение -выпады" и начались новые выпады и на ровном месте. Антон в форуме и в теме, и его эти советы не напрягают. Если бы напрягали - он бы сказал свое слово 😃 А так, такая вот опека и защита - вот что вызывает улыбку 😃


Отправлено: 22.10.2015 17:44
<quote name=Zark post="211022">
Если человек может помочь, то почему он должен молчать? И какие вопросы могут быть?</quote>
А я вот о чем подумал - при чем здесь форум, при чем здесь Антон.. с таким же успехом можно на Антона в суд подать за то, что мол учувствовал в 100дневке, и приключилось какая-то пробела со здоровьем (что-то проскакивало недавно, что человек круги 100дневки с нашатырем делать намарен, потому что плохо становится после нагрузки - Антон виноват !)))))


Отправлено: 22.10.2015 17:13
ps: вспомнилось "Мопед не мой, я просто разместил объяву"

<url="http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=1965">Баян...</url>

😃

Отправлено: 22.10.2015 17:10
<quote name=Zark post="211015">
Это что за бред здесь происходит?? </quote>

А вот вот:

Name:>
<quote name=mashera post="210891">
Любая публичная медицинская рекомендация, в которой содержится рекомендация по приёму каких-либо медицинских препоратов, приведшие к несчастному случаю в первую очередь отразится на Антоне и на работе форума</quote>

<quote name=mashera post="210941">
чтобы к Антону и к форуму в случае каких-либо возникших проблем не было вопросов,</quote>
</quote>

WasD, Антон, ты где - мы за тебя переживаем 😃



Отправлено: 21.10.2015 15:53
<quote name=ogrudko post="209950">
Какая-то гадина оторвала карабин на поясе, </quote>
А если с видами на будущее -заиметь в наличии большой карабин на все случаи жизни ?

Отправлено: 21.10.2015 15:33
<quote name=WasD post="210708">
такой уникальный параметр, как ID?</quote>
Логично. Тогда тебе придется таскать за собой номера идентификаторов тем, чтобы ориентироваться по ним - ведь на экране у тебя не ID, а названия и ники (для наглядности), а коды привязки (ID и индексы) - придется таскать за собой.
В общем переход на лукапы правильный подход, но в данном случае - усложнение модели.





Отправлено: 21.10.2015 15:19
WasD
ps: реализую блеклист - чтобы выносить неугодное (раздел, тему, автора).
Понятное дело, что это не твои проблемы - это проблемы "стороннего разработчика", но... если (/когда) надумаешь что-то подобное реализовывать, столкнешься с тем, что при указании выноса темы в игнор - придется тащить за собой упоминание о разделе, в котором она (тема) находится, а также имя автора, потому что имя темы (или номер трэда) не указывает на однозначность темы (а все потому что не продумана модель изначально) 😛