Отправлено: 12.07.2016 13:35
В теме: есть цель)
Отправлено: 23.06.2016 00:22
В теме: есть цель)
Отправлено: 23.06.2016 00:22
В теме: есть цель)
Отправлено: 07.12.2015 19:08
вроде после перелома все зажило) база на турниках брусьях сильно выросла с того момента),всякие силовые трюки уже начал делать)...и тут настигла новая беда, грыжа попувичная появилась,выше пупка шишка внутри маленькая,так не видно на ощупь тока,пошел в больницу,в этот же день сделали операцию, и сказали нельзя теперь споротом заниматься месяца 4....иногда думаю почему алкаши бухают,и не чем не болеют?!)...тут то пятку сломаешь,то еще что нибудь)вечно что то выбивает из колии ....лежу в палате, а напротив окн,стадион и строят площадку для стриворкаута,первую в городе)...обидно)..после операции с субботы по понедельник на 6 кг похудел за три дня....
В теме: есть цель)
Отправлено: 17.10.2015 16:59
когда худел в том году, не думал, что я буду всем этим заниматься) ,учу флаг не как люди))))) до этого я умел ноги держать параллейно земле как выше на фотках,а поднять ноги вверх до конца не мог,не понимал как это делать вообще) не давно вот начал понимать,пересмотрел кучу обучающих видео),снял видео теперь вижу что колени согнуты,буду исправлять)))так один занимаюсь и никто мне об этом не говорил)))....делаю как левша,а сам правша из за плеча,вылетить может,если упор сделать на левую руку)...говорят надо на две стороны учить а то кривой буду)))
В теме: есть цель)
Отправлено: 19.08.2015 13:30
прикольно читать свои темы) когда это уже легко дается)</quote>

😃</quote>
причем без раскачки,без ног,а чистыми),а раньше казалось что это не реально сложным)))
Отправлено: 19.08.2015 12:11
Красавец!!!</quote>

спасибо)
В теме: есть цель)
Отправлено: 18.08.2015 21:45
прикольно читать свои темы) когда это уже легко дается)
Отправлено: 11.08.2015 21:29
В теме: есть цель)
Отправлено: 11.08.2015 21:19
всем привет))) давно я тут не был))) нога зажила норм) по немного прогрессирую 😌
В теме: есть цель)
Отправлено: 17.02.2015 14:11
вот такая зима)темку поднял)
В теме: есть цель)
Отправлено: 13.06.2014 18:13
http://workout.su/forum_thread/2716 пожалуйста)

Хорош! Написал комент. А у меня с весом проблем не было. Треню, но за питанием не слежу. И печеньки, и стряпня, и пельмешки, и всё остальное. Посмотрел на тебя. Тоже хочу свою прослойку уменьшить. Мотивировал.
А выходы - класс.</quote>
ну значит не зря я трудился,) если я уже хоть кого то мотивирую😃
Отправлено: 12.06.2014 15:26
Я с коллегой записывался - он к сожалению бросил 😦 И никак я на него не повлиял.</quote>
у меня на прошлой 100 дневке тоже так было) друг теперь в спортзал ходит и толку нет),нефига не худеет)))..я правда тоже 100 дневку не закончил,сошел по собственному желанию,ушел в свою программу занятий),результату тоже рад от нее)..теперь друг на до и после фотки говорит фотошоп😁</quote>
фотки в студию... 😃</quote>

http://workout.su/forum_thread/2716 пожалуйста)
Отправлено: 11.06.2014 19:52
Я с коллегой записывался - он к сожалению бросил 😦 И никак я на него не повлиял.</quote>
у меня на прошлой 100 дневке тоже так было) друг теперь в спортзал ходит и толку нет),нефига не худеет)))..я правда тоже 100 дневку не закончил,сошел по собственному желанию,ушел в свою программу занятий),результату тоже рад от нее)..теперь друг на до и после фотки говорит фотошоп😁
Отправлено: 13.06.2014 18:13
http://workout.su/forum_thread/2716 пожалуйста)

Хорош! Написал комент. А у меня с весом проблем не было. Треню, но за питанием не слежу. И печеньки, и стряпня, и пельмешки, и всё остальное. Посмотрел на тебя. Тоже хочу свою прослойку уменьшить. Мотивировал.
А выходы - класс.</quote>
ну значит не зря я трудился,) если я уже хоть кого то мотивирую😃