Отправлено: 06.08.2014 12:05
mynlait у меня была цель) достигнуть ее любой ценой)
В теме: есть цель)
Отправлено: 05.08.2014 15:57
Здоровая уже выздоровела? У меня просто огроменная шишка была, 2 недели болела.</quote>

да выздоровела,мазями мазал) у меня уже не первый раз подворачивается),я когда бегал) жир сгонял ),раза два подворачивал) шишка тоже была)даже помню повязку какую то покупал,с ней бегал)пока от нее мозоль не натер на ступне)))))
В теме: есть цель)
Отправлено: 05.08.2014 11:48
Шикарный результат 😉
Кстати, я тоже ногу(ступню) травмировал 2 раза. Подворачивал, и внутри что-то растягивалось. Потом когда заживало была огромная фиолетовая опухоль но ноге. С тех пор то я и стал тренироваться, ногу укреплял, а потом затянуло.</quote>

я ногу подвернул вторую здоровую) на второй день с гипсем),с лестницы на костылях полетел), решил попробовать спуститься на них),костыли наверху я 4-5 ступенек пролетаю и на здоровую ногу приземляюсь и подворачиваю ее,и потом поломанной ногой уже ловлю опять пяткой)...больно было,как в первый раз) ..а у здоровой шишка надулась)ну щас хоть тьфу тьфу с ней норм все)...еще от костылей в районе подмышек и начало груди),ямки появились) надеюсь потом они исчезнут)
В теме: есть цель)
Отправлено: 04.08.2014 23:36
В теме: есть цель)
Отправлено: 04.08.2014 20:58
буду теперь на костылях 2.5 месяца на стадион ходить...),а хотел ноги качать начать)
</quote>
Как же тебя так угораздило?</quote>

на трамплине вылетел),полетел боком)под наклоном) сильно выдернул(начал перелетать приход,и чтоб на бок не упасть выставил ногу,и приземлился на ногу,и получилось что весь вес пришел на пятку,и короче пятку сломал😒 теперь на костылях хожу на турники),на ногу вообще наступать нельзя...
В теме: есть цель)
Отправлено: 04.08.2014 20:36
новый гипс поставили) пластиковый)
В теме: есть цель)
Отправлено: 15.07.2014 17:03
второй вечер пробую)пока что доволен,хоть и техника хромает😃) думаю дальше уже полегче пойдет)
</quote>

Хорош вообще!</quote>

спасибо)тока боюсь я разучусь всему чему научился даже(,перелом пятки 2.5 месяца в гипсе,на костылях далеко до стадиона шкандылять,на ногу наступать вообще нельзя(...вроде все тока поехало,получаться хоть что начало,вроде весь жир сбросил с себя)...и тут облом😠 придется в домашних условиях тренить( ,но а выходах забыть и висе(...ну надеюсь мышцы не атрофируются за это время(...
Отправлено: 12.07.2014 19:39
буду теперь на костылях 2.5 месяца на стадион ходить...),а хотел ноги качать начать)
В теме: есть цель)
Отправлено: 01.07.2014 08:01
DANIL-WORKOUT, честно сказать никак) я пробовал иногда после всего когда на подтягивался,наотжимался)ну там 1 сек мог...а на видео пришел на стадион и просто пока мышцы не устали,попробовал удержать и удержал чуть)
Отправлено: 23.06.2014 21:09
второй вечер пробую)пока что доволен,хоть и техника хромает😃) думаю дальше уже полегче пойдет)
Отправлено: 23.06.2014 21:06
изучаю передний вис) второй вечер) полет нормальный),техника хромает😃),ну хоть что то получается уже)
В теме: есть цель)
Отправлено: 23.06.2014 13:33
ну я тоже пиво бросил) пивной живот очень тяжело убирать)))я 24-25 кг сбросил)..просто бегай больше,уберешь жир и все легче будет делать))
ну сильной диеты я не держался,чтоб как ты чисто один белок)
Отправлено: 23.06.2014 13:29
+5=251
Отправлено: 23.06.2014 10:56
а почему по 5 подходов?)я когда так делал, я последний подход делал на максимум,больше результат будет,чем чисто одинаково...читаю диета,диета),и сколько сбросил?)...могу по себе сказать я когда худел,я не убирал углеводы)...я только отказался от белого хлеба,чая с сахаром,и соли)...
Отправлено: 23.06.2014 10:36
вчера решил попробовать первый раз) пару секунд держу на чуть согнутых руках)...думаю дело практики,и все придет)