Жилет-утяжелитель WORKOUT V2L 24кг

Представляем вашему вниманию обзор обновленной версии легендарного жилета для силовых тренировок <url="http://workout.su/articles/303">WORKOUT W2</url> при разработке которой были учтены все пожелания покупателей, а так же опыт ведущих российских воркаутеров.

<url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">Жилет-утяжелитель WORKOUT V2L</url> - это профессиональный специализированный жилет для уличных тренировок. Он отлично подходит для выполнения как базовых силовых упражнений (подтягиваний, отжиманий на брусьях и от пола, приседаний и так далее) так и для более продвинутых упражнений (выходы силой на турнике, передний вис, отжимания в стойке на руках). И да, в нем можно бегать!

Предлагаю посмотреть небольшое демонстрационное видео про этот жилет, а затем рассмотреть основные отличия между этим жилетом и его предшественником:


Дизайн и функциональность



Во-первых, этот жилет выпускается сразу в 3-х цветовых решениях: классический черный, камуфляжный зеленый и арктический синий. Так что каждый сможет найти себе расцветку по вкусу 😉

 Жилет-утяжелитель WORKOUT V2L 24кг

Во-вторых, были усилены все швы включая окантовку по краю жилета. Это позволило повысить его прочность и долговечность, особенно в условиях жесткой эксплуатации, когда он бьется об турник (например при не очень чистых выходах силой).

 Жилет-утяжелитель WORKOUT V2L 24кг

В-третьих, толщина мягкой прокладки была увеличена до 5мм, а длина хлястиков изменена таким образом, что теперь размер жилета регулируется в широком диапазоне - от S до XXXL.

Количество кармашков для грузов осталось неизменным - 40 штук. 20 спереди и 20 сзади.

Грузы-утяжелители



"Начинка" жилета претерпела куда более серьезные изменения. Во-первых, теперь все грузы оборачиваются в цветную ПВХ оболочку, которая с одной стороны защищает их от коррозии (особенно, когда тренируешься в дождь, как некоторые любят), с другой стороны служит дополнительной защитой для кармашков жилета от протирания. Ну и ещё они стали на порядок симпатичнее выглядеть.

 Жилет-утяжелитель WORKOUT V2L 24кг

Так же были изменены физические характеристики грузов! В <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">магазине WORKOUT</url> прислушались как к пожеланиям любителей выходов силой, которые жаловались на то, что грузы из-за своей ширины часто бьются о турник, так и к пожеланиям любителей бегать в жилетах-утяжелителях. В общем, грузы стали длиннее и тоньше, таким образом позволяя лучше подогнать жилет к телу.

Жилет полностью совместим с грузами <url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">W2L</url>, <url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">W4L</url>, <url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">W6L</url>, которые так же можно купить в магазине WORKOUT.

Отзывы и впечатления



В этом году профессиональный спортивный жилет-утяжелитель WORKOUT V2L неоднократно использовался в качестве утяжелителя на соревнованиях по воркауту самого разного уровня. Безусловно, самым масштабным из них являлся <url="http://workout.su/news/2992">Кубок Губернатора Московской Области по WorkOut</url> (на всех отборочных соревнованиях кубка и на финале в Серпухове!), где жилет снискал огромное количество положительных отзывов от участников, которым довелось с ним позаниматься!

 Жилет-утяжелитель WORKOUT V2L 24кг

Где купить жилет-утяжелитель WORKOUT V2L?



Оформить заказ на жилет-утяжелитель WORKOUT V2L можно в режиме онлайн в <url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">магазине WORKOUT</url>. Так же его можно приобрести в <url="http://workoutshop.ru/contacts/stores/415/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES">магазине WORKOUT в Москве рядом с м. Сокол</url>.

Комментарии

/articles/comment/2699-esli-u-vas-est-voprosy-po-dannomu-zhiletu-pishite
07.11.2014 20:08
Если у вас есть вопросы по данному жилету - пишите, поделюсь своими впечатлениями 😃
/articles/comment/3004-ja-esli-rabotaju-s-otjagoshheniem-girki-noskom
12.02.2015 07:06
Я если работаю с отягощением, гирьки носком захвотил, и все)
/articles/comment/3191-lukin-ne-tak-udobno
23.03.2015 17:34
Lukin,

Не так удобно)
/articles/comment/5396-na-nogi-bolshie-vesa-opasno-veshat-ochen-stradaet
02.09.2016 09:55
На ноги большие веса опасно вешать. Очень страдает спина от такой нагрузки, особенно поясница.
/articles/comment/6322-wasd-anton-a-esli-otojti-ot-marketinga-to-stalnaja
29.06.2017 10:54
WasD
Антон, а если отойти от маркетинга, то стальная арматура диаметром 24 мм, напиленная на 140мм брусочки и обмотанная изолентой замечательно заменит грузы и сэкономит приличную сумму денег. Верно я понимаю, или есть какие-то подводные камни? А то посматриваю на жилетки, но как-то жаба душит отдавать за грузы такие деньги. Сам жилет - не спорю, не то, на чем надо экономить. Прочность и удобство денег стоят. А вот грузы...
И еще. Имеет смысл брать сразу большой жилет, например, на 28кг, и просто не полностью его заполнять?
/articles/comment/6323-warpl-glavnaja-problema-u-samodelnyh-gruzov-chto-oni
29.06.2017 11:02
warpl

Главная проблема у самодельных грузов, что они рвут кармашки, если ты решишь эту проблему (снятие фазок, обмотка изолентой и т.д.), то все должно быть норм.
/articles/comment/6324-wasd-nu-da-ja-i-govoril-pro-obmotku-izolentoj-a
29.06.2017 11:06
WasD ну да, я и говорил про обмотку изолентой 😃. А насчет размеров жилета что подскажешь? На сайте вижу от 16 до 28. Имеет смысл брать сразу максимальный и заполнять частично?
/articles/comment/6326-warpl-razmery-zhileta-zavisjat-ot-razmera-cheloveka
29.06.2017 13:38
warpl

Размеры жилета зависят от размера человека, там в описании есть. Если будешь брать в магазине, то проще померить, какой будет лучше сидеть. По весу так-то тебе и 16кг с головой хватит.
/articles/comment/8094-moja-mechta-podumyvaju-o-takom
10.11.2018 00:38
Моя мечта, подумываю о таком