hensyf
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Функциональная тренировка ног (без тренажерного зала)

В сегодняшней статье мы представим вашему вниманию большую подборку разнообразных упражнений для ног, которые вы можете выполнять как дома, так и на улице. Попробуйте, и вы увидите, что для отличной прокачки мышц ног вам вовсе не нужен тренажерный зал, железо и штанги!

Подборка лучших упражнений разделенная на 2 части: базовые упражнения и плиометрика.
Программа тренировок на неделю для мужчин

Максим начал заниматься на уличных турниках и брусьях, когда воркаут ещё назывался Гетто Воркаут, и за 8 лет регулярных тренировок смог добиться отличных результатов! Без зала, без железа, без спортивного питания. Только улица, только хардкор, ну и брейкданс тоже был рядом.
Руководство по отжиманиям в стойке на руках от LittleBeastM (Часть II)

Данная программа представляет собой серию подводящих упражнений с прогрессией по времени и сложности выполнения. Её можно выполнять как отдельно, так и в рамках своих обычных тренировок.

(Первая часть статьи лежит здесь - http://workout.su/articles/397)
Программа тренировок на турниках и брусьях от Максима Трухоновца

Максим Трухоновец, обладатель рекорда мира по чистым выходам силой на две руки (21 повторение), поделился с нами своей программой тренировок!
КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НА ОДНОЙ РУКЕ ЗА 10 ШАГОВ

Подтягивание на одной руке, выполненное в полной амплитуде и без киппинга (раскачивания) — одно из самых трудных и желанных упражнений. Оно даёт могучую силу и размер. Человек, освоивший это упражнение, заработает широчайшие и верхние мышцы спины подобные крыльям, а его хватка, руки и предплечья будут крепки словно сталь.
Программа тренировок на турнике от Милютина Николича

Милютин Николич начал интенсивно тренироваться с собственным весом, когда ему было уже за 20. И всего за несколько лет таких тренировок он смог построить сильное и эстетичное телосложение. И все благодаря программе тренировок, которую он специально разработал для этой цели. О том, как именно он тренировался, вы узнаете из этой статьи, а если хотите узнать больше о нем самом, то рекомендуем прочитать <url="http://workout.su/articles/685">его интервью для нашего сайта</url>!
10 тренировочных схем на турниках и брусьях от Вадима Олейника

Вадим Олейник является одним из сильнейших уличных атлетов в мире, поэтому мы уверены, что многим было бы интересно узнать, как тренируется этот монстр! В сегодняшней статье мы представляем вам подборку из его тренировочных программ, которыми он делится в своем инстаграмме.
Программы тренировок на турниках и брусьях от команды BarBoss

Подборка летних тренировочных схем по упражнениям с весом собственного тела от команды BarBoss из Балашихи!