Девятым городом в нашем туре стал славный подмосковный город Клин, в который мы ежегодно выезжаем на какое-нибудь мероприятие и успели подружиться уже с несколькими поколениями организаторов (включая Сергея Бойцова, который перешел в фитнес пару лет назад). В этот раз мы поехали чтобы поддержать движуху и принять участие в небольших соревнованиях в парке на новенькой уличной спортивной площадке.

Неожиданной встречей стали парни из Твери во главе с Антоном Русиковым, чьему возращению в воркаут мы особенно рады (старая школа, все дела)!

Ну и если кому интересно, то Саня, как обычно, стал первым, а Антон, как обычно, стал четвертым. Но если бы упражнения суммировали с коэффициентами (как обычно), то Антон был бы вторым. Такие дела.

Каждый год команда проекта http://www.workout.su отправляется в тур по городам России, чтобы помогать развитию и распространению уличного фитнес направления WorkOut! В 2015 году мы продолжили эту славную традицию, хотя на этот раз и не ставили перед собой четкой цели по количеству городов. Подробнее о WorkOut Russia Tour - http://workout.su/wrt.

Посмотреть видео с поездок в другие города можно по ссылке: http://www.youtube.com/playlist?list=PLojidQ8-6nJno6OOGLZ7cXzpGHhz-cptX

◄ Официальный сайт ► http://workout.su

◄ Магазин WORKOUT ► http://workoutshop.ru
Домашние турники, жилеты-утяжелители, резиновые петли для тренировок, перчатки для подтягиваний, гимнастические кольца, страховочные лямки и многое другое.

◄ VSEMAYKI.RU ► http://www.vsemayki.ru/catalog/mayki_sport/workout
Покупай одежду с логотипом воркаута в поддержку движения!

◄ Social Media ►
FACEBOOK ► https://www.facebook.com/workoutrussia
INSTAGRAM ► http://instagram.com/workoutrussia
ВКОНТАКТЕ ► https://vk.com/workoutrussia
TWITTER ► https://twitter.com/workoutrussia

Комментарии

/video/comment/6016-korotenko-kak-to-muzyka-zachetnaja
25.08.2015 13:58
Коротенько как то😦
Музыка зачетная😉
/video/comment/6017-yury0709-bylo-ochen-lenivo-montirovat-xd
25.08.2015 16:33
@yury0709

Было очень лениво монтировать 😆
/video/comment/6018-anton-kak-vystupili
25.08.2015 20:19
Антон, как выступили?
/video/comment/6019-nu-i-esli-komu-interesno-to-sanja-kak-obychno-stal
25.08.2015 21:11
"Ну и если кому интересно, то Саня, как обычно, стал первым, а Антон, как обычно, стал четвертым. Но если бы упражнения суммировали с коэффициентами (как обычно), то Антон был бы вторым. Такие дела."
0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку