Очередные выходные ознаменовались поездкой в очередной город. На очереди - Люберцы, куда мы решили отправиться, чтобы принять участие в соревнованиях на кубок главы города (мы любим собирать кубки глав городов, если что). Несмотря на не самую приятную погоду, поездка выдалась отличной, благодаря огромному числу старых добрых знакомых 😃

Каждый год команда проекта http://www.workout.su отправляется в тур по городам России, чтобы помогать развитию и распространению уличного фитнес направления WorkOut! В 2015 году мы продолжили эту славную традицию, хотя на этот раз и не ставили перед собой четкой цели по количеству городов. Подробнее о WorkOut Russia Tour - http://workout.su/wrt.

Посмотреть видео с поездок в другие города можно по ссылке: http://www.youtube.com/playlist?list=PLojidQ8-6nJno6OOGLZ7cXzpGHhz-cptX

◄ Официальный сайт ► http://workout.su

◄ Магазин WORKOUT ► http://workoutshop.ru
Домашние турники, жилеты-утяжелители, резиновые петли для тренировок, перчатки для подтягиваний, гимнастические кольца, страховочные лямки и многое другое.

◄ Social Media ►
FACEBOOK ► https://www.facebook.com/workoutrussia
INSTAGRAM ► http://instagram.com/workoutrussia
ВКОНТАКТЕ ► https://vk.com/workoutrussia
TWITTER ► https://twitter.com/workoutrussia

Комментарии

/video/comment/6095-pozdravljaju-aleksandra-s-pobedoj-anton-a-ty-kak
14.09.2015 20:40
Поздравляю Александра с победой! Антон, а ты как всегда четвертое место? Ну когда же ты в тройке будешь? Тренируешься же ведь много.
/video/comment/6098-ja-pjatoe-na-jetot-raz-d-i-da-mne-vse-vremja-nemnogo
15.09.2015 03:09
Я пятое на этот раз 😃 и да, мне все время немного не хватает. Тренируюсь я мало.
0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку