/video/comment/6304-segodnja-vorkaut-v-trende-i-mnogie-byvshie-himiki
/video/comment/6306-wildcat-nichego-ja-ne-smotrel-no-esli-on-tam-govorit
WildCat,
Ничего)
Я не смотрел, но если он там говорит, что трени в отказ - это путь к травмам, то он несёт полнейшую чушь и слушая его ребятки явно не накачаются.
/video/comment/6307-wasd-tak-bildery-nikogda-schitaj-v-otkaz-ne
WasD так билдеры никогда считай в отказ не тренятся, вообще кто то из великих заявлял что он смог бы накачаться пустой коробкой из под яиц
Если полистать "Железный мир" то хватит там материала как нарастить мышц без всяких отказов и средними весам.
/video/comment/6308-wildcat-bildery-da-ok-puskaj-no-on-v-video-vrode-pro
WildCat,
Билдеры - да, ок, пускай, но он в видео вроде про турники затирал?) Железный мир и прочие журналы можно сразу сжигать)
/video/comment/6309-b-wasd-b-ponjal-ne-budu-rugatsja-d-vse-zhurnaly-o
WasD понял не буду ругаться. 
Все журналы о бодибилдинге полная чушь. переливают одно и тоже из номера в номер меняя рекламу и фитнес спортсменов. чисто так попялиться как космополитан и забыть ничег осерьёзного. Но бывает что втирают такую чушь что думаешь они там курили тчобы такое писать в журнале. и причём постоянно упоминают что питьт добавки надо и протеин и креатин и гейнер и аминокислоты типа вам без этого никак. ага какже..
мне воркаут больше подуше потому что нет пропаганды этого спортпита а только тренировки. правда Минин батончики какието продвигает и Ислама подпёр на это дело а тот и повёлся теперь трендит всем что он пьёт их добавки.
/video/comment/6312-wasd-znaju-chital-statju-d-pojetomu-i-napisal-chto
WasD знаю, читал статью
поэтому и написал, что мол до...
/video/comment/6314-rufus95-minin-jeto-uzhe-davno-ne-vorkaut-i-to-chto-on
Rufus95
Минин это уже давно не воркаут, и то, что он делает сейчас, продвигая свои батончики используя раскрученное название движения "стрит воркаут" лишний раз доказывает, какой он гнилой
/video/comment/6339-ja-tak-i-ne-ponimaju-v-nastojashhij-moment-chem-minin
я так и не понимаю в настоящий момент чем Минин сейчас живёт то, ну ездит он на эти семинары а профит какой неужели много зарабатывает просто ездя по городам с рассказами о воркауте.