Новый участник.

[25 ноября 2019]
Теперь нужно придумать ей задания, и несмотря на то, что Артем(Veselopedist54) сам пока не сдал свой экзамен, думаю можно назначить его временно исполняющим обязанности, и привлечь к этому занятию тоже.

Комментарии

/news/comment/11420-pervym-zadaniem-budet-nauchitsja-podtjagivatsja-hotja
25.11.2019 19:19
Первым заданием будет научиться подтягиваться. Хотя бы одно полноценное подтягивание.
/news/comment/11421-potom-ja-dumaju-mozhno-iskupat-ee-v-prorubi-i-chto
25.11.2019 19:29
Потом я думаю можно искупать ее в проруби??? И что-нибудь девчачьего - сбросить 5-10 кг...
/news/comment/11422-i-cheknutoe-zadanie-tipa-zalest-na-goru-nado
25.11.2019 19:32
И чекнутое задание, типа залесть на гору надо.
/news/comment/11423
25.11.2019 19:32
???
/news/comment/11424-netu-u-nas-gor-to
26.11.2019 08:23
Нету у нас гор-то)
/news/comment/11425-ja-dumaju-v-prorubi-kupat-ne-nado-jeto-ja-kak-i-o
26.11.2019 16:20
Я думаю в проруби купать не надо, это я как И.О. говорю :grinning:😀
/news/comment/11428-quote-name-lezvie-post-11424-netu-u-nas-gor-to-quote
26.11.2019 20:04
<quote name=Lezvie post="11424">
Нету у нас гор-то)</quote>
начинается - то турника нет, то гор - надо сделать)))
/news/comment/11429-quote-name-veselopedist54-post-11425-ja-dumaju-v
26.11.2019 20:05
Я думаю в проруби купать не надо, это я как И.О. говорю :grinning:😀</quote>
ладно, на что заменим?
/news/comment/11430-quote-name-chewbacca-post-11428-quote-name-lezvie
26.11.2019 21:34
<quote name=Chewbacca post="11428">
<quote name=Lezvie post="11424">
Нету у нас гор-то)</quote>
начинается - то турника нет, то гор - надо сделать)))</quote>
ну ок, заберусь на самый высокий холм)
/news/comment/11431-quote-name-lezvie-post-11430-nu-ok-zaberus-na-samyj
27.11.2019 17:53
<quote name=Lezvie post="11430">
ну ок, заберусь на самый высокий холм)</quote>
:joy:😂 я же не конкретно, прям про горы говорил, но я бы посмотрел на выбранную тобой вершину)))

Знаешь, нужно сделать такое задание... как бы это объяснить, которое делается с видом смайлика, который у нас на значке.
треним вместе
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В базе пока нет информации о площадках для воркаута в городе
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей