MIXBattle | 2017

[30 марта 2017]
Четвёртый «MIXBattle» уже стучится в ваши двери...
Совсем скоро состоится одно из самых невероятных событий 2017 года в области уличных культур и молодёжного творчества страны.

30 апреля в Ставрополе пройдёт ежегодный Всероссийский фестиваль «MIXBattle» – единственное в своём роде мероприятие, которое объединяет представителей разных дисциплин в команды и ограничивает их общими правилами командной работы.

В этом году список основных дисциплин таков:
фриран, воркаут и батутный фристайл.

Также на фестивале будет представлено множество новых альтернативных площадок: стрит-дэнс, стритбол, граффити, нормы ГТО, турнир по World of Tanks под открытым небом и Арт-базар современного творчества.

Специфика мероприятия остаётся прежней и сводится к баттлу между «тройками» – командами, в состав которых входит по одному представителю из основных дисциплин. Несколько выходов по турнирной системе определят сильнейших.

Ввиду новой системы отбора всех ожидает настоящая схватка мощнейших атлетов, а зрителей – невероятная шоу-программа, масса эмоций и переживаний за каждого участника. Гордое звание победителей заслужат только лучшие!

Если у тебя есть хоть малейшая возможность посетить наш фестиваль, то ты не должен его пропустить! Мы ждём тебя и твоих друзей 30 апреля в 13:00 на «Солдате», что на Крепостной горе в самом сердце г. Ставрополя.

Комментарии

/news/comment/8403-video-https-youtu-be-ouggsfxyy4o-video