С наступающим Новым 2017 Годом!
Кураторы образовательно-тренировочной программы <url="www.workout.su/100">"100-дневный воркаут"</url> городского округа Егорьевск VASILEN и Iluha123 поздравляют всех посетителей сайта, страницы нашего города, участников "100-дневки" и других воркаутеров с наступающим торжеством!

Этот год ознаменовался новым витком развития воркаут-движения в городе. Были предприняты некоторые шаги на пути возрождения уличной культуры тренировок с собственным весом.

Первое, в Егорьевске успешно стартовал "институт Кураторства" проекта <url="https://workout.su/info">WorkOut: Фитнес Городских Улиц</url>, благодаря которому на регулярной основе стали проводиться открытые воркаут-тренировки для всех желающих!

Всего за 2016 год:



- было проведено 55 открытых тренировок, на которых любой желающий мог научиться базовым упражнениям и элементам воркаута;
- свыше 50 разных человек приходили на наши открытые тренировки, многие из которых о воркауте узнали впервые;
- более 250 человек посетило наши мероприятия.

Второе, впервые был запущен проект <url="www.workout.su/100">"100-дневный воркаут"</url> в г. о. Егорьевск: успешно стартовали и завершились Весенний и Осенний запуски программы. Всего на программу в 2016 году записалось 36 человек, однако, осилить программу в полном объёме удалось лишь 9-ти людям. Не плохо. Будем считать эти показатели отправной точкой на дальнейшем пути популяризации знаний о доступных, открытых, бесплатных тренировках на свежем воздухе.

Третье, всё больше и больше мест тренировок добавляется в <url="https://workout.su/areas">базу воркаут-площадок сайта</url>, которая пополнилась 17-ю площадками. Теперь в базу добавлено всего 22 площадки. Наверняка это ещё не все площадки, и если Вы знаете о какой-либо площадке, которая отсутствует в базе, то обязательно добавьте её! 😉 В 2016 году благодаря губернаторской программе "Спорт Подмосковья" в Егорьевске <url="https://workout.su/news/3858">было построено две новых</url> специализированных воркаут-площадки с фитнес-тренажёрами. А в 2017 году администрация города планирует построить 1 новую площадку в парке и покрыть резиновым (каучуковым) покрытием 2 имеющихся воркаут-площадки в "Теремках", что не может не радовать любителей уличного фитнеса.

Многое случилось в этом году, о чём стоило рассказать, но мы остановимся лишь на перечислении этих дел, а это специальный репортаж о <url="https://workout.su/news/3779">100-дневном воркауте на ТВ-Мост</url>, 2 место в <url="https://workout.su/news/3828">пешеходном патриотическом квесте "День Победы"</url>, занятое сборной командой WorkOut Russia Quest's, мастер-класс на <url="https://workout.su/news/3897">Дне здоровья в пос. Шувое</url>, несколько публикаций в местных газетах (Егорьевское Утро, Егорьевский Курьер, Знамя Труда), <url="https://workout.su/video/show_video/7170">100-дневный воркаут на Егорьевском ТВ</url> и в передаче <url="https://workout.su/video/show_video/7178">Хорошие Новости</url>, а завершился этот год съёмкой любительского краеведческого фильма <url="https://youtu.be/YUm4KuZ2Fn0">о саде "Сокольники"</url>.

Мы полагаем, что Вам этот год принёс только хорошее и позитивное, любознательное и продуктивное, что Вы расширили свой кругозор, завели новые знакомства, прочли больше новых книг, чем в прошлом году, что Вы достигли или поставили перед собой новые цели.

Мы желаем Вам всем неимоверного счастья, богатырского здоровья, сибирской закалки, кавказского долголетия, спортивных достижений, больших успехов в новом году, а также великолепно встретить Новый год и восхитительно отдохнуть во время новогодних праздников, потому что сразу после их окончания мы вплотную займемся воплощением в жизнь некоторых новых инициатив и нам будет очень необходима ваша помощь!

Благодарим всех, кто был с нами в этом году! И до новых встреч на площадках нашего города в 2017!!!

Комментарии

/news/comment/8129-zdravstvujte-dorogie-uchastniki-programmy-100-dnevnyj
18.01.2017 07:07
Здравствуйте,дорогие участники программы 100-дневный воркаут!Я являюсь
вторым куратором в г.Егорьевск (Iluha123).Хотелось бы еще раз всех поздравить,с наступившем новым годом.Хочу пожелать успехов во всех начинаниях.Так же мы ( VASILEN и Iluha123 ) еще раз приглашаем всех учасников программы на наши общие сборы.Надеюсь наши «посиделки» надолго запомнились в вашей памяти.По крайней мере моя стодневка запомнилась мне именно этим!
Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях