Отправлено: 28.03.2013 11:45
Вот про уверенность - отличная статья! палец вверх!
Отправлено: 28.03.2013 11:58
Когда был в Казани (январь, сразу после Нового года, салаты оливье, шашлыки и т.д.) то прошел обследование на определение индекса жировой массы тела, так вот у меня 11.5% жировой индекс и 8.6 кг масса жира в организме, путем несложных расчетов я проверил на калькуляторе. При моем весе в 75 кг я разделил на 100 и умножил на 11.5, получил 8.6 кг))Диет не соблюдаю. но совершенно не ем сахарный песок, майонез, кетчуп, жареные продукты, фаст фуд и жирное! В основном рацион - белок! причем не растительный. Это яйца без желтков (по 5-6 за раз),творог обезжиреный, грудка, морепродукты и конечно же медленные (сложные углеводы). Сладкое ем, так как "сладкоежка", но стараюсь ограничивать и перехожу на зефир, мармелад, пастилу и сухофрукты! НО самое важное помимо питания это СОН и ТРЕНИРОВКИ. Я сплю по 7-8 часов в сутки. и тренируюсь ежедневно, кроме воскресения и субботы. Тренировки 3 дня Муай-Тай (кардио нагрузки), 2 дня Воркаут и тренировки с отягощением!) Вот так!)
Отправлено: 15.03.2013 09:08
статья про питание и "диеты" отличная! со всем согласен....Блин но вот быстрые углеводы все никак не могу убрать из рациона((
Отправлено: 22.02.2013 08:46
Я, ilyha1801 ,приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягивания - 18
Отжимания брусьях - 30
Отжимания от пола - 50
Приседания - 60
Отправлено: 18.09.2014 12:22
Неправильная ссылка на видео.
Отправлено: 19.04.2014 10:30
Я в основном зиму провел в тренажерном зале. Программу тренировок распишу где нибудь тут!) А так в основном занимался по системе 1 целевая мышца в 1 день + проработка малой мышцы и стабилизаторов. Массы прибавило где то кг 2 за всю зиму, но я особо не заморачивался....так как мой вес 76 кг был, сейчас 78-79, при росте 178. Так как занимаюсь в основном разучиванием статических элементов то большая масса не особо в приоритете! ВАЖНОЕ - после занятий в зале с доп.весом и базой ( приседания, жим гантелей, подтягивания с весом, отжимания с весом....) заметно выросла мышечная выносливость!
Отправлено: 15.11.2013 09:10
решил сегодня попытать счастье, зал идет на пользу вроде)
есть прогресс?

</quote>
ВООБЩЕ УЖЕ ОТЛИЧНО! вот тоже в зал хожу, но в основном базе мало времени уделяю, больше изолированнных упражнений. Тоже надо становую поделать.....
Отправлено: 14.07.2013 11:58
Я вообще чет с передним висом не в ладах....ушел на горизонты и выходы различные(((сегодня завтра сниму что есть - выложу!
Отправлено: 05.07.2013 17:46
я снова тут)))
Отправлено: 09.06.2013 11:08
Лично я учил выход на 2 просто отжимаясь как можно больше от турника причем стараясь не буквой "М" а,руки как можно ближе к телу, высокие подтягивания делал редко (хотя сейчас начал). Чистых выходов сделаю раз 6-7, потом начинаются "М"ные выходы в верхней точке - ГЛАВНОЕ ЗА ЧЕМ ПОСТОЯННО СЛЕЖУ - чтобы не было рывков. углов и согнутых коленей, пусть сделаю меньше - но с правильной техникой, что бы не приучатся к неправильным выходам!
Отправлено: 08.06.2013 21:13
решил попытать счастье с фуллом 😃


он мне надоел короче) я его сделаю скоро))</quote>
мне одному показалось что фулл у тебя лучше получается чем ноги врозь)))
Отправлено: 08.06.2013 14:36
Исходя из многочисленных раздумий, лично я ставлю упор на тренировку плеч в статике - и не только перенос вес тела и закрытый горизонт, а упражнений много - рука на высоте 20-30 см от пола на каком то упоре, другая на полу и на время - только обязательно менять руки)упражнение крест когда ноги на стуле одной прямой рукой в пол, другой вверх, тело боком, тут еще и кисти укрепляются и баланс если опора ног нестабильная!
Отправлено: 08.06.2013 12:46
мой унылый гарик 😃

</quote>
ну как сказать, я думаю что тут попросту силы не хватает
, а вто растяжка нормальная! Мне бы....
Отправлено: 07.06.2013 17:12
как тренировал чтобы задержаться? я тоже щас иногда треню ласточку.</quote>
Тренировал опускание,но толку не было.Потом брат двоюродный показал как он заходит выпрямляя спину.Я поначалу быстро выпуливал ноги и старался задержать,а потом тело как-то само научилось,просто суть не в том,чтобы напрягать плечи или верхние мышцы спины,а в том чтобы держать прямое тело за счет поясницы,плечи тогда сами подаются вперед и наступает состояние равновесия.Как-то так)))</quote>
Ну как бы тут плечи тоже играют первостепенную роль как и поясница! Лично я учился опусканиями и больше никак, потом пробовал подъем из виса сзади - это гораздо сложнее и требует хорошей тренированности мышц Кора! А сейчас ее использую для растяжки рук - мне хорошо тянет))
В теме: Ласточка
Отправлено: 07.06.2013 16:58
опередил меня) тоже хотел создать подобную тему на днях))

Ну вот и я как первопроходец открою форум
, криво((еще много работы</quote>

статику бы посмотреть)</quote>
Со статикой дела обстоят хуже, не более 2-3 сек((