natbel76
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.01.2019 18:04
<quote name=WasD post="500996">
<quote name=natbel76 post="500990">
росто я дизайном занимаюсь, поэтому мне их и в жизни периодически решать приходится, или изобретать чего)</quote>

Дизайном? В смысле рисовать красиво?</quote>
не только, еще и проектировать) сейчас как раз в работе "идеальный гараж"+ "комфортный дом"
нужно оптимизировать размеры, системы хранения, просчитать отделочные материалы с учетом эксплуатации и т.д.
Отправлено: 24.01.2019 12:04
<quote name=WasD post="500981">
<quote name=natbel76 post="500919">
по ТРИЗ "Найди идею" Г.Альтшуллер,</quote>

Твои впечатления от книги?</quote>
мне нравится) всем рекомендую, очень занимательная!я давно уже почитывать эти задачки стала, так, на досуге, для общего развития:see_no_evil:🙈 ))) просто я дизайном занимаюсь, поэтому мне их и в жизни периодически решать приходится, или изобретать чего) например: как сделать отапливаемый гараж автономным/пассивным ну и т.д. Я как-то всегда пытаюсь найти решение с наивысшим КПД во всем:joy:😂
Отправлено: 23.01.2019 23:24
<quote name=Mamay post="498734">
Пытались смотреть недавно фильм "Зоология". На мой взгляд просто омерзительно... Брр</quote>
Я в два или три захода, но досмотрела) там оч интересная философия, если абстрагироваться от хвоста))и конец вообще неожиданный, как часто бывает в артхаусных фильмах, чем они и хороши- сюжет не просчитаешь!
Отправлено: 23.01.2019 23:16
"Тимбукту" про фундаментализм в Мале, очень красивый и необычный фильм. впечатлил, пересматривала несколько раз. И под грустное настроение(пару раз в год))) всегда смотрю "Все о моей матери"Педро Альмадовара
Отправлено: 23.01.2019 23:08
по ТРИЗ "Найди идею" Г.Альтшуллер, "Путь лидера" А.Плигин