shiz
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 06.12.2018 10:25
<quote name=Lawnmover post="494536">
<quote name=shiz post="494529">
Я занимаюсь боксом и спортивным самбо, забыл упомянуть.</quote>
Все равно, против хулиганов это не поможет, если нет стальных яиц, бро !!!</quote>
А вот тут ты очень прав. Я летом в деревне подрался с мужиком, положил его, но сам заплакал сразу же) хотя вообще ни разу не получил. Мне стальные не даны, но я достаточно хорошо повысил свой уровень в этом деле, тк раньше от любого кипиша трясло.
Отправлено: 06.12.2018 07:53
<quote name=Lawnmover post="494526">
<quote name=shiz post="494448">
В-четвертых, я могу постоять за себя, не постесняюсь отстоять свою честь и свое мнение.
Ну и под конец хочу сказать, что я всегда был задохликом и подтягиваться научился только в 13 лет, конечно не хочется себя связывать с тем образом, стараюсь максимально отдалиться от него.</quote>

То есть ты хочешь сказать, если к твоей девушке будут приставать хулиганы ты выйдешь и скажешь что можешь подтянуться 3 подхода по 20 раз и они бросятся в ужасе бежать?

Тут надо другое тренировать - стальные яйца, брат !</quote>
Я занимаюсь боксом и спортивным самбо, забыл упомянуть.
Отправлено: 05.12.2018 20:00
В поисковике напиши "протеин для похудения", много информации. Протеин та же самая пища в другом агрегатном состоянии. Худеем мы за счет изменения рациона питания. В чем проблема использовать его в качестве основного белка?
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 19:56
Что ты прочитал? Для тебя протеин только для набора массы существует?
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 18:31
Конечно, это рекомендация. Но похудение с ним при правильном подходе будет куда легче даваться.
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 18:30
<quote name=Lawnmover post="494353">

Никаких бса никаких жиросжигателей никаких протетнов не нужно ничего !!!!
Надо только задницу свою оторвать.</quote>
BCAA - фигня, жиросжигатели оставим спортсменам и экстремалам, а вот протеин вполне себе хорошая вещь для похудения...
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 18:25
Во-первых, это действительно приносит удовольствие.
Во-вторых, мне это поднимает самооценку. Я чувствую себя сильным и ловким, в какой-то мере чувство превосходства.
В-третьих, девушки это оценивают. Если не все, то многое в нашей жизни мы делаем для них😃
В-четвертых, я могу постоять за себя, не постесняюсь отстоять свою честь и свое мнение.
Ну и под конец хочу сказать, что я всегда был задохликом и подтягиваться научился только в 13 лет, конечно не хочется себя связывать с тем образом, стараюсь максимально отдалиться от него.
Отправлено: 05.12.2018 16:53
+