Отправлено: 02.11.2012 19:33
Время-то идет. Поставим вопрос по другому.
Кто поддерживает идею в ноябре посоревноваться по отжиманиям с хлопком?</quote>
Ябсыграл
Так же могу предложить отжимания на пальцах(на пяти,трёх,двух,одном?..)
Отправлено: 26.01.2014 07:19
тогда какой смысл в "больше мышц"?))</quote>
Как минимум в силе)
Подойдёт например дохляк, но заметно выше меня ростом и даст такого леща, что у меня голова нахрен отлетит 😃
Отправлено: 25.01.2014 14:33
классно, но это все при условии что ты в теле. а как на счет просто роста? когда человек не здоровый, а просто высокий? мы все таки про это)</quote>
Так ведь если даже и сравнивать 2х дрыщей, но с разницей в росте, то один фиг, тот который выше всё равно будет иметь больше мышц.
А с точки зрения симметрии и пропорциональности они внешне будут похожи, да.
Отправлено: 25.01.2014 11:38
Отправлено: 25.01.2014 10:59
и что же является поводом для зависти?</quote>
Больше масса, здоровее выглядишь на фоне остальных))
Разве не классно?
Отправлено: 23.01.2014 13:00
а это противоположные цели. Для выносливости вообще возникает вопрос: "стоит ли работать с отягощением?".</quote>
Как вариант можно сперва сделать подходы с отягощением, и уже потом добивать подходы на максимум с собственным весом. Двойной профит.
Отправлено: 22.01.2014 06:45
Получается, что и стойку на упорах проще держать?</quote>
Нет
Отправлено: 13.01.2014 02:53
капитанский,стульчик,топорик,офицерский.</quote>
Попахивает палкокрутством.
Отправлено: 13.01.2014 02:50
Толку думаю уже нету , мб само пройдет еще</quote>
Логика
Отправлено: 07.01.2014 17:53
а вот нихера. он ни разу больше 20 чистых не делал никогда.Он по моему чисто в принципе не может</quote>
Мировой рекордсмен даже не чистых подтягиваний думаешь не сможет осилить ту же тридцатку чистую?))
Ну а вообще, он преследует немного другие цели, и следует тем правилам рекорды которых он ставит.
Отправлено: 07.01.2014 13:59
Самое забавное, что если бы Виталий и подтягивался бы идеально ровно и без раскачки, то в любом случае сделает повторений больше любого из вас 😃
Отправлено: 27.12.2013 16:04
а сколько подходов делать? и отдых надо? или каждый день делать ^^</quote>
Не заморачивайся по поводу количества подходов и повторений, просто делай на максимум вот и всё. А отдых себе давай по самочувствию.
Отправлено: 22.12.2013 17:22
Твоим словам стоит верить, или это ты так взболтнул??</quote>
Я питаюсь раз в день, иногда раз в 2 дня, но при этом делаю тысячи повторений в отжиманиях. Вот и подумай, стоит ли верить моим словам.
Питание - главная составляющая процесса построения красивого тела, но уж никак не средство увеличения количества повторений в упражнениях 😃
Отправлено: 21.12.2013 09:53
и еще хотел сказать, что в темах про списки рекордов не хватает отжимания в стойке на руках(не у стены)! а так же ласточки, флажка. какое то неуважение получается к этим элементам

передний вис есть, а заднего нет
подтяги на одной есть а отжимания в стойке нет
выход силой есть а флажка нет</quote>
На самом деле просто участников очень мало, если даже на рекорд обычных отжиманий от пола и десяти человек нет, то чего уж там о стойке говорить.
Отправлено: 20.12.2013 23:07
Тренируюсь 3-й год, а толка 0 😃 Например не этим, а прошлым летом подтягивался 15 раз чистыми + 2-3 раза с напрягом, а сейчас и 10 не сделаю. Ну и мышечной массы за 3 года только 6 кг набрал. А Тренировки у меня около часа 2-4 раза в неделю.
Начал снова в качалку ходить, потихоньку прогресс идёт, а вот подтягивания пока на месте. Видимо питание у меня не совсем корректное.</quote>
Питание на количество повторений никак не влияет, во всяком случае на повторения с собственным весом))