Отправлено: 01.12.2013 21:31
мне дико лень идти на площадку и снимать всё это дело на камеру</quote>
А, ну я таких интернет-героев уже насмотрелся за свою жизнь )) "Лень", "нет камеры под рукой", "кинь телефон в личку, встретимся, поговорим" )))) Сказочники. Вам Андерсен позавидовал бы, наверное.

Теперь уже обратил внимание на количество твоих отжиманий от пола: 2325!!!!!!!!!!!!
Книга рекордов Гиннеса нервно курит в сторонке )) Оказывается, такие таланты пропадают 😆😆😆</quote>
Не поверишь, скоро и там буду 😃
Я не отношусь к интернет героям))
Отправлено: 01.12.2013 17:11
Если брать отжимания от пола и на брусьях, то я пока не вижу себе конкурентов))Так что да, я бы всех порвал, но мне дико лень идти на площадку и снимать всё это дело на камеру.
Тем более, я сторонник максимально возможной амплитуды и ставить рекорд на брусьях будет сложнее, т.к. по другому я не отжимаюсь никогда.
Отправлено: 01.12.2013 13:31
Суть в том, что цели везде разные. И в данном конкретно случае цель одна - сделать как можно больше качественных повторений. Ну а то, что кто-то делает повторения с худшей техникой, на занятиях по каким-либо боевым исскуствам или в том же спортзале, говорит о том, что они преследуют несколько иную цель нежели просто тупо сделать много повторений.
Отправлено: 30.11.2013 10:30

Отличные подтягивания, я б все 30 засчитал
Отправлено: 05.11.2013 21:52

Тут дело не только в выносливости, тут ещё психологическая усталость. Ты не можешь каждый день делать на максимум, потому что это будет слишком перенапрягать и тело, и дух. Ну это моё мнение.</quote>
Чисто в теории да, это так. В подобных случаях можно делать не максимум, а половину например, я и сам очень часто ленюсь и делаю смехотворное количество повторений, иногда даже всего одно 😃
Главное чтобы эти повторения всё равно были, лучше сделать совсем чуть-чуть, чем пропустить этот момент вовсе. Я хоть и рассуждаю с точки зрения отжиманий, но абсолютно уверен что с подтягиваниями та же фишка.
Отправлено: 05.11.2013 19:52
Количество повторений это выносливость, а лучше всего она растёт если тренить каждый день. Тот же 1 подход на самый максимум раз в день сделать вообще не проблема, и здесь даже не имеет значения уровень усталости.
Отправлено: 29.10.2013 13:03
Просто читаю форум, а сам очень редко что-либо пишу 😃
Отправлено: 06.10.2013 23:51
Ты серьезно считаешь, что тренировка должна состоять из 5-7 подходов?</quote>
А почему нет? Я отжиманий делаю и то меньшее количество, но результат просто дикий.
Отправлено: 06.10.2013 22:52
Вопрос немного не по теме, вы серьёзно делаете по сотне - две подтягиваний в день? Или я чего-то недопонимаю?
Ведь по сути, с таким тренингом, у каждого максимальное число подтягиваний за подход должно переваливать за 35-40 повторений О_О
Отправлено: 30.09.2013 20:08
За 7 недель разве что до 30 можно довести, но уж никак не 50 😃
Отправлено: 25.09.2013 20:30
в чем отличие то? на роликах видно,что воркаут это какие то вырванные кривые куски соединенные хаотичным образом из выступления гимнаста и офп))).Гимнасты не станут делать воркаутовские упражнения потому что это бессмысленно.Собственно любой имнаст сделает все из воркаута даже без разминки.Тогда какое же это отдельное направление? гимнаст не проедет нормально на велике и не пнет мяч.А воркаут сделает.
</quote>
+
Отправлено: 23.09.2013 21:57

у меня сначала тоже был только хруст.
</quote>
Ну в первые месяцы занятий у меня был и хруст и боль. Отдыха себе вообще не давал, а наоборот только увеличивал интенсивность тренировок. Как следствие - при 4хчасовых тренировках эвридей вообще забыл что такое перетрен и пропала любая боль 😕
Отправлено: 23.09.2013 05:51
У меня очень часто хрустит, но если просто хруст без боли то это вполне нормально и ничего страшного нет.
Отправлено: 20.09.2013 02:10
Просто так)
Отправлено: 17.09.2013 21:26

Хотел бы посоветовать не гнаться за количеством, оно придет само. Лучше делать акцент на качество</quote>
Истина!