Отправлено: 15.10.2018 21:20
Если верить календарю, то День 23
Водная тренировка

К почти концу первого месяца сотки наконец-то пришло понимание то, что если в прошлом году я как-то смог совместить бассик, школу и трени, то в 10 классе это сделать нереально (хотя может такие сверхлюди и существуют). Потому что последние недели две прихожу домой в районе 4-х часов дня, и сил остаётся в лучшем случае на поесть.

Из приятного: сдал подтягивания (на этот раз 11 чистых, мог наверное даже больше) и ещё несколько нормативов

Из вышесказанного следует вывод, что тренироваться я буду по возможности, равно как и писать сюда. Не будьте как я, треньте по-человечески)
В теме: From zero to hero
Отправлено: 10.10.2018 20:52
День 18
Сон действительно лучшее лекарство. Лечимся дальше
В теме: From zero to hero
Отправлено: 08.10.2018 20:28
День 16...уже?
Начинаю теряться в датах и днях недели, что случается со мной в последнее время всё чаще и чаще. Выходные описывать смысла нет, потому что там и не было ничего примечательного (в том числе и трень).
Сегодня как обычно водная треня


Надо заставлять себя больше спать. Потому что запас сил колеблется около нулевой отметки.
В теме: From zero to hero
Отправлено: 05.10.2018 20:48
День 13
Водная тренировка, однако. Зажим для носа куплен и успешно опробован

Всё, с тупиком покончено, сегодня отработал по полной. Поэтому впечатления отличнейшие) Всем до завтра!
В теме: From zero to hero
Отправлено: 04.10.2018 20:40
День 12
Взял волю в кулак и всё же потренил, а то совсем распоясался.

4 облегчённых круга (приседания меня всё же не так волнуют, потому что ногам и так прилично достаётся)
3-8 (подтягивания-отжимания).

В заключительном круге сделал 4 подтягивания, вроде нормально зашло. Думаю переходить на удвоенные круги (то бишь не 2, а 4 подхода в круге)
В теме: From zero to hero
Отправлено: 04.10.2018 19:33
День 10-11
Самым наглейшим образом не стал тренить.
В своё оправдание могу сказать, что пришлось подбирать хвосты по учёбе, как-никак 10 класс сказывается, карту по географии рисовать, будь она (карта) неладна
В теме: From zero to hero
Отправлено: 01.10.2018 21:10
День 9
Водная тренировка. Всё ещё туплю над дыханием. Завтра еду покупать зажим для носа

Чтобы не перегрузиться, в дни плавания сотку делать не буду. Как говорится, тише едешь - дальше будешь:grin:😁
В теме: From zero to hero
Отправлено: 30.09.2018 21:52
День 8
4 круга в облегчённом варианте
3-8 (подтягивания-отжимания)


Между делом уже был десятый пост в дневнике и прошла первая неделя сотки. Как же быстро летит время...
В теме: From zero to hero
Отправлено: 29.09.2018 22:45
День 7
Буду честен: в день растяжки растягивался на диване

Зато остальная часть дня была довольно насыщенной (съездил на день открытых дверей в УрФУ, посидел, послушал, что-то даже в памяти отложилось)
В теме: From zero to hero
Отправлено: 28.09.2018 21:53
А вот и мой поздний пост в дневник)
День 6
3 километра бега и водная тренировка выбили из меня остатки сил
Отдых от стодневки


На воде начали тренировки с дыхательными трубками. Долго тупил и не мог дышать только ртом. Всё ещё туплю:neutral_face:😐
Ладно, полная ванная воды и пара часов практики должны исправить этот недочёт.
А теперь спааать...
В теме: From zero to hero
Отправлено: 27.09.2018 19:59
День 4-отдых
Пришёл домой - отрубился морально и физически, решил сделать себе выходной

День 5
4-6-8-6
4 круга
Прибавлять дальше смысла нет, потому что уже не вывожу по дыхалке, да и подтягивания заключительные зашли не в том качестве. Завтра пробую 3-6-8-6


Странный парадокс: сегодня (после довольно длительного перерыва) играл в баскетбол против высокого чувака дылды. В итоге умотал его в хлам, а сам вроде ничего. Сотку же не вывожу с дыхалкой:upside_down:🙃
Необъяснимо но факт, товарищи...
В теме: From zero to hero
Отправлено: 25.09.2018 19:22
День 3
Тренил только руки, ибо после нескольких часов на ногах на приседания меня не хватило бы)
3-6 (подтягивания-отжимания)
4 круга
В теме: From zero to hero
Отправлено: 24.09.2018 18:14
Сотка потихоньку возвращает меня к жизни)

День 2
2-4-4-4
4 круга
Зашло хорошо, только дыхалка немного возмущалась. Может, из-за того, что давно не приседал?:thinking:🤔


Что-то замотался и не определился с целями на ближайшие 3 месяца.
1) Пройти сотку целиком, включая продвинутый блок и турбо (так сказать, программа-минимум)
2) Улучшить качество подтягиваний и поднять их до 15
3) Привыкнуть к брусьям, потому что упражнение реально новое, возможно добить их до 5

Вроде всё (по крайней мере, из выполнимого)
В теме: From zero to hero
Отправлено: 23.09.2018 22:09
Каким-то магическим образом выпал из жизни и тренировок на целых 2 недели. Началось всё с банальной простуды, а закончилось болью в боку, из-за которой не мог ни лечь, ни встать. Но современная медицина творит чудеса (иначе я бы тут уже не писал).

Со всем этим лечением забыл про неуклонно надвигающуюся стодневку. Тем не менее, восстановиться я всё же успел, поэтому сегодня начал со всеми. Армстронг (увы) откладывается в долгий ящик:frowning2:☹

День 1
1-2-2-2
4 круга
Всё просто, кратко и лаконично
В теме: From zero to hero
Отправлено: 06.09.2018 20:31
Тренировка 2 (день 4)
Такие же сеты, как и вчера, но с небольшими правками
9 сетов по 4 раза, отдых 1 минута после каждого
Немного встряхнулся, сразу же сделал 20 отжиманий, а на большее сил уже не было.


На следующей неделе увеличивать число повторений в сетах пока не буду, а то с непривычки широкие туговато идут)
В теме: From zero to hero