Отправлено: 31.01.2023 19:30
Может ужинать пораньше?
Отправлено: 31.01.2023 16:22
Надо будет найти решение, а то эта проблема давно, но я как-то не задумывался раньше
Бегаешь натощак?
Отправлено: 26.01.2023 09:07
Вот вам в коллекцию.
Женщина в вечернем платье танцует с лысым мужиком в тельняшке...
Теперь я видел всё!😀😀😀
Отправлено: 25.01.2023 11:39
Все лысые похожи друг на друга 😉
Вот-вот!
Причём это ещё и добавляет +100500 брутальности в карму.
То же подумывал перейти на их сторону, но боюсь, что в моём случае это будет так🫣:
А вот Андрею с Михаилом это действительно идёт!👍
Отправлено: 17.01.2023 12:53
Андрей, привет!
Это не ты в ВК бизнес "замутил"?
😆😆😆
Отправлено: 22.12.2022 14:26
Молодцы! Так держать! Поздравляю!!!
Отправлено: 22.12.2022 11:31
Вес 76.1 кг, пульс покоя 53 bpm.
Всем привет.
Во первых строках - поздравляю всех причастных с Днём Энергетики!
Давненько ничего не писал, поэтому вкратце о том что было за это время.
В конце октября заболели мои девчонки. Жена с дочками слегли с температурой. Поначалу шкалила за 39°, потом снизилась до 37-ми "с хвостиком" и держалась ещё неделю. Меня вообще не зацепило, помогал как мог, попутно готовясь к задаче экзаменов в Ростехнадзоре.
Экзамены по разделам Промбезопасности, по 200 вопросов в каждом, которые никоим образом не перекликаются с моей работой и потому никак не хотели запоминаться.
Ну вот, например:

В общем вся подготовка свелась к зазубриванию "вопрос-ответ", даже не пытаясь вникать в суть.
Девчонки выздоровели, ну а я, буквально накануне экзамена, слёг с температурой. Максимум, что увидел на градуснике 38.5° (Слабак!))) На утро уже 37°, из груди откашливалось зелёное нечто и сразу уползало под плинтус.
Экзамен в региональном отделении Ростехнадзора, тест на компьютере под камерами. Согласовывали дату за пару месяцев, поэтому всё-таки решил ехать сдаваться. На удивление прошло всё удачно - один экзамен без ошибок, во втором один раз ошибся (разрешается 2 ошибки на 20 вопросов).
Теперь я полноправный член комиссии по проверке знаний:
Последствия гриппа ощущались ещё недели две - кашель, упадок сил, отдышка. И эта зараза прошлась по множеству народа и мои симптомы оказались самыми лёгкими (я же говорю - Слабак!). Зато похудел тогда до 74.8кг.
Те "больные" пару недель серьёзно не тренил, (а я ещё тот спортсмен!), поэтому была только йога.
Ну а как отлегло - начал восстановление.
Ещё до болезни успел побегать по морозу:
и обморозить выпирающие части живота:
Пришлось прикупить себе шерстяной пояс и теперь пузо после пробежек всегда тёплое.
Ну и с прошлой недели начал ходить на лыжах. После первого раза несколько дней сильно крепатурили внутренние части бедер, ковылял как гусар после недельной скачки.
Сегодня вышел второй раз:
Лыжи ничем не обработаны с момента покупки, катят плохо (зато в горки вхожу прямо по лыжне, без пробуксовки))), поэтому каждый выход как развивающая тренировка, но с моей частотой "покатушек" - это даже хорошо. Сегодня вот спину ушатывал...
Турники в обозримом будущем, пока только мотивируюсь:
Всем здоровья!
Отправлено: 16.12.2022 13:47
Не Ромыч я бегаю через день, когда выходные то 15 км, когда рабочая смена 10 км. В неделю хочу держать 50 км. Четыре раза в неделю треня получается.
Потом пару лёгких недель и на марафон?🤔
Отправлено: 10.12.2022 13:31
Роман, с Рождением!
Жму твою руку, будь здоров и продолжай в том же духе!

Отправлено: 18.11.2022 16:02
Во как!
А я-то думаю - чего это Рома в Страве пенсионерские прогулки выкладывает?!
Выздоравливай!!!
Отправлено: 18.11.2022 07:32
Странно, а мы обычно керосин пьем 🤣
😂😂😂👍
Серьёзно! Я так ангину лечил в 2008-м, полоскал горло авиационным керосином, после этого горло больше не болело! 👍

Отправлено: 17.11.2022 09:50
надо зимой обязательно её вырезать.
Только сам не вырезай!😆:
Отправлено: 28.10.2022 08:52
Вопрос что попить,попринемать для восстановления сил?
Если есть возможность, то надо принимать отдых. До еды, после и во время...
Но это лечение для богатых)))
Я для восстановления пью витамин С (не менее 100 мг/сут.), ну и стараюсь спать не меньше 7-ми часов.
А вообще есть целая книга (18+!):

Отправлено: 27.10.2022 11:05
Короче пробежался во вторник.
По моим подсчётам 6км в темпе 4:40 сто пудов а то и быстрее
Четверг утро и ничего не болит))
Так не бывает! Срочно к врачу!!!😆😆😆
Отправлено: 20.10.2022 15:31
Соболезную. Сил пережить такое.