Отправлено: 26.01.2020 22:07
Закончил растяжку. В принципе все прошло нормально, но из-за плохого разогрева, туго и больно все тянулось. На заметку возьму это ошибку. Буду двигаться дальше
Вот и все. Я пошел спать. Всем спокойнойной ночи, и добра!:grin:😁
Отправлено: 24.01.2020 23:10
Сегодня попробовал увеличить показатели , к удивлению все прошло отлично. Сделал получается:
1. Подт.– 6 под. По 6 раз
2. Отж. – 6 под. По 15 раз
3. Приседания(два захода) – 12 под. По 25 раз
4. Пресс– первое упр. 4 под. По 10 раз ; второе 4 под. По 13 раз
5. Один круг по методики Криса хериа сделал + планку 3 мин.
6. Стойка на руках 5 минут
Отправлено: 23.01.2020 21:48
Ну, вот и закончил треню.
Сегодня сделал:
•Подт. – 6 под. По 5 раз
•Отж. - 6 под по 13 раз(сегодня прям первые 5 хорошо зашли , без натяжки)
•Приседания( в два захода) – 12 под(вообщем) по 23 раза
• Пресс(поднятие ног перекладине)– 4 под. По 10 раз; Боковой(тоже на турнике) – 4 под. По 13 раз
• Растяжка – 30 мин.
Треня была жесткая , прям чувствую , что мощно потрудился:sunglasses:😎
Вот и усе! Всем удачи, веры в свои силы, ни в коем случае не теряйте свой ориентир, всегда держите у себя в голове, кем вы хотите стать, и как вы видите свою идеальную жизнь( Ух, шот меня на философию жизни поперло, но без этого никак:sweat_smile:😅). И под конец , как всегда, желаю ВСЕМ ДОБРА!:laughing:😆
Отправлено: 23.01.2020 14:25
Здорова , Народ! Что-то затянулась мое отсутствие, надо это исправлять... Причины этого: времени не было, дел много( устраиваюсь на работу, вот и нету возможности отписаться).
Что касаемо тренировок. Да , все отлично. Всё те же показатели в базовых упражнений, но чувствую , что за эти две недели сила прибавилось. И думаю увеличивать нагрузку(только чуть позже. А то что-то с натяжкой прохожу все шесть подходов в отж. Но за последние тренировки , потихоньку уверенность приходит в них, в ближайшие время буду увеличивать).
На счёт второстепенных упражнений. Есть некоторые изменения, и рост , а именно:
1. Убрал ролик , т.к. узнал , что он сильно травмоопасное для позвоночника.
2. Увеличил повторения в прессе на турнике с поднятием ног до перекладины (с восьми до десяти), и в четвертом упражненнии в видео Сергея Спиридонова( с пяти до тринадцати)
3. Ещё улучшилась растяжка. Только на предыдущей тренировки почти травму не получил(переусердствовал), так что будьте аккуратнее, всегда делаете медленно, не бегите за результатами. Везде нужна постепенность(не всегда, конечно, но все же...)
Вот и в принципе усе. Желаю всем жёстких тренировок,мотивации и , естественно, добра! Ещё увидимся :wink:😉
Отправлено: 12.01.2020 21:24
Закончил растяжку. Как всегда она длилась 30 минут.
Вижу прогресс чуть по чуть пошел. По сравнению , что было до начало программы, моя гибкость сейчас в разы улушилась.
Отправлено: 11.01.2020 17:05
Изменений мало, т.к. прошлые фотки я делал 27.12.19
Отправлено: 11.01.2020 17:04
И вот фотки за 09.01.20


Отправлено: 11.01.2020 17:00
Такс-такс! Вот и закончился базовый блок программы. Я рад , что дошел до продвинутого, и с не терпением желаю узнать, что будет дальше. За эти 49 дней у меня зародилась огромная любовь к данной субкультуре. Изменения как в физухе ,да и в внешности кардинальные. И меня это вдохнавляет идти и рости в этом направлении.
Вот мои максимумы:
•Подтягивания – 17 раз
• Отжимания – 29 раз
• Приседания – 68 раз
Показатели меня радуют, но еще много работы впереди.
Насчет зала, все устраивает.
Сейчас до пройду 100-дневку, после неё буду заявку кидать на поступления организацию "Ofbeats".В ней есть своя любительская команда, в которую можно вступить.
Также вчера я прошел 50-ый день, и испробовал подходы , вместо кругов. Что я могу сказать? Мощно:grin:😁. Мне понравилось, проработал все, что возможно, и не возможно:sweat_smile:😅. Но тяжко дались отжимания. В последних подходах , почти глаза на лоб не вылезли.... Ну, в принципе тренировка отлично прошла.
Также сделал два упражнения на пресс( на турнике, поднятия ровных ног до перекладины, и ролик). И растяжку 30 минут.
Вот и все. Сегодня отдыхаю, а завтра в бой.
Отправлено: 09.01.2020 13:42
Всем,привет! Вчера прошел 48-ой день. Самочувствие отличное. Сделал 6-6-25-15-25.
Готовлюсь к сегодняшней тренировке(морально:grin:😁) , т.к. буду делать все на максимум.
Тренироваться пойду в воркаут зал , посмотрим ,что там будет.
Вот и усе. Я пойду. Ждите новостей. Всем добра!
Отправлено: 07.01.2020 21:42
Всем, привет! Вчера забыл отписаться. Все, что я наметил выполнил. Это была бомбезная взбучка. Ели выжел после кругов. Но нечего, вытянул... Только что потренировался, получаеться закончил 47-ой день , было тяжко по началу , но потом включился под конец. Также сделал пресс , и растяжку. Советую всем включать этот ритуал по окончании тренировки , он так расслабляет, хоть когда ты дальный родственник буратина , по началу одни страдания. Но потом вливаешься в процесс, и получаешь только удовольствие. Главное изначально, когда тяжко, представляйте , что с упорными тренировками , вы переплюните самого Жан-Клод Ван Дамма. Мотивация пребавляеться в разы, это я вам гарантирую:wink:😉
Вот и все. Пошел я спать. Всем упорных тренировок, и ДОБРА!:grinning:😀
Отправлено: 06.01.2020 15:33
Привет, Всем! Вот мой третий дневник( в два предыдущих я не закончил 100-дневку, т.к. из-за бокса). Я решил все-таки до конца пройти эту программу ,потому что решил , что воркаут это мой путь , моя стихия. Почти год занимался боксом , и все-таки меня уличные тренировки затянули, и я желаю больше посвещять этому время , но бокс не буду бросать.
Уже идет 46-ой день, и я просто поражен результатами , в плане физухи , и тело. Мне это радует.
Все эти дни(практически до 40-го дня.) тренировался по следующим показателям:
1. Подт. - 5 раз
2. Приседания - 23 раза
3. Отжимания - 13 раз
4. Приседания - 23 раза
Также после кругов делал пресс на турнике по 6 раз(уже по 7) , и растяжку три раза в неделю,по 30 минут.
Недавно добавил программу тренировки пресса от Криса Хериа( Вот ссылка , кому интересно: https://m.youtube.com/watch?v=L1xAIJBcoWs&list=FL5761HjIUgXrmG7BsHeUV8g&index=2&t=169s). Пока делаю один круг.
Уже сегодня хочу увеличить повторения. Моя цель:
1. Подт.-6
2. Присед.-25
3. Отж.-15
4. Выпады - 25
Пока все. Ждите новостей. Всем добра !:grin:😁
Отправлено: 27.12.2018 09:50
Всем,привет!Меня зовут Андрей!
Я создал эту тему с целю привлечь народ для совмесных тренировок.
Я сам то один занимаюсь, и хотел так сказать найти друзей😃
Вообщем, моя идея заключаеться в том, чтобы ребята собирались на площадке(естественно согласововали время и место),тренили,общались,помогали друг другу и звали своих друзей.И т.о. продвигать воркуат.

Если вам понравилось эта идейка,
то пишите или звоните мне(на этот номер:89188048518).
Я тренируюсь здесь: https://m.workout.su/areas/7049-N7049-malenkaja-homuty?context=user&user=53047

В 5-6 часов.