Отправлено: 14.10.2017 20:31
22 день. я сегодня на коне, с силой воли)
1(4)-12-2-12 х 5 кругов.
подтягивание мое единственное все лучше и легче.😌
отжимания были тяжеловаты. по этой причине я так и не ввожу отжимания от колен. ну и вот мне под колени хочется что-то подкладывать,
коврик или мат, и это дополнительная операция, которая тормозит принятие решения) а еще у меня в связи с воркИном проблема в том, что обувь неспортивная - тапки полуортопедические или совсем босяком. в это случае конечно воркаут круче. точно в спортивной обуви. и еще одно преимущество -
это свежий воздух. конечно дома так жарко и при открытом окне все равно хочется надышаться как то.
в целом, ну да, я довольна собой. мышцы укрепяются. и я это вижу и ощущаю.
а еще растет самооценка. что ты делаешь все это для себя любимой.
и контрасный душ после тоже. и даже я сегодня в безудержном приступе любви к себе терла массажной щеткой ягодицы))))
Отправлено: 13.10.2017 21:01
21 день. 20 пропущен.
ежедневные заметки сайта неделю нечитаны.
1(4) -12-2-12 х 4 круга
после поддержки друзей на моей странице, у меня прям-таки выросли крылья! сделала разминку хорошую, сделала 4 круга. с полноценным подтягиванием и 4 австралийских на кольцах, два отжимания на первых двух кругах показались такими легкими, что с разгону сделала по 3, но потом вспомнила правило кратности и что завтра плюс круг и подумала, что пока не стоит повышать.
приседания под конец 4 круга стали чувствительны.
после кругов решила заняться растяжкой без фанатизма. тут же прибежала дочура и начала на спину карабкаться, дополнительно потянув меня.
после такой окрыляющей тренировки стакан воды и контрастный душ. ох хорошо! контрастный душ кстати уже е первый раз использую. тоже без супер крайностей. не ледяной водой и кипятком) но достаточно прохладной так сказать,чтобы дух перехватило. ну и недолго по времени. короче, чтобы в удовольствие, а не для испытания нервной системы
Отправлено: 13.10.2017 19:53
@Malina, OlegSh, спасибо за поддержку!!! особенно на фоне вчерашнего пропущенного занятия. недоделанный перфекционист внутри зудит, что раз все не по порядку, значит все насмарку. сегодня есть возможность позаниматься - пойду испытывать себя на прочность духа!😉
Отправлено: 11.10.2017 19:19
19 день.
сегодня в качестве разминки была уборка по всей квартире и подъем сумок на 7 этаж бегом) обычная нагрузка работающей семейной женщины. но в быстром темпе.
1(4)-12-2-12 4 круга.
только вот я теперь думаю может отсчет надо изменить раз я столько пропустила. не вычитать 5 дней из 100 а прибавлять. но об этом думать рано) если я начну прибавлять боюсь тогда совсем не добраться до конца. включится во мне пессимист и капец всей кампании.🤓
да и по-прежнему у меня не WorkOut, а WorkIn, у меня нет моральных сил и желания выйти на площадку. страшно)
Отправлено: 10.10.2017 23:02
18 день. борьба с собой - самое сложное. сегодня я победила. схема та же. (1(4)-12-2-12) х4
подтягивание полноценное есть. радует. приседания хорошо прошли. отжимания так же
Отправлено: 10.10.2017 16:09
сдулась конкретно! все мои дела не избавляют меня от тренировок. переживаю, что запустила. и как начинаю думать о тренировке - хочется сразу что-нибудь съесть. эхх, слаба я на силу воли. пороть меня надо!
13-17 день бестолково пропущены
Отправлено: 07.10.2017 16:10
13 день был в работе поэтому получился незаслуженным отдыхом. 14 день растяжки тоже был в работе целый день. понятное дело это не оправдание. и самое обидное ведь не наверстаешь, за день три дня. но 15 день хочу сделать продуктивным. настрой боевой поутух((( борьба с собой в самом разгаре
Отправлено: 04.10.2017 21:12
12 день.
после вчерашней тренировки сегодня нагрузка оказалась нелегкой.
1-12-2-12 4 круга
подтягивания дались тяжело. сделать смогла наполовину на 3 круге.
отжимания тоже по сравнению со эйфорией вчера)
и даже количества приседаний увеличивать не буду завтра.
Отправлено: 03.10.2017 21:39
11 день оказался очень радостным! видимо отдых продуктивно сказался на организме.
1-12-2-12 4 круга.
и о радость!!! я полноценно подтянулась!! два раза! на первом круге и на втором! как же приятно видеть результаты! и это всего лишь 11 день! вот что значит система!!!
всю тренировку было делать легче чем до этого. увеличила количество приседаний и только на 4 круге на последних двух прочувствовала, что нагрузка то большая. ведь если подумать я сделала 96 приседаний!
отжимания делать тоже было легче, почувствовала что я не тянусь и нет такого напряжения, сковывающего мышцы и внутреннего страха и возгласа -о эти отжимания! правда ноги я немного шире делаю, но зато не с колен. даже на третьем круге попробовала сделать 4, но 3 еще ничего, а последнее совсем не качественное.
честно скажу, довольна собой. что не махнула рукой на тренировку после вчерашнего незапланированного перерыва (а хотелось да!), что сделала разминку, пока на кухне крутилась, и даже дышала правильнее сегодня.
Отправлено: 03.10.2017 21:28
10 день (02.10.2017) был днем отдыха. случайно. не хотелось конечно, но так случилось. успела только по диагонали прочитать статью, даже запись не пришло в голову сделать
Отправлено: 01.10.2017 23:02
план по записыванию чего я за день слопала - с треском провалился.
и вобще не могу читать про еду статьи эти. мне кажется что прям конец света - надо себя ограничивать, и от этих мыслей хочу идти срочно к холодильнику! где то заблудилась моя сила воли в этом вопросе.
пойду читать про белки...
Отправлено: 01.10.2017 22:54
9 день. буду краткой.
( 1-10-2-10 ) х 4
от австралийских отказалась.было поздно ребенок спал. хватало на одно обычное и тут же выходить из комнаты))
с питанием беда. и прочитать рекомендации за сегодня не успела.
чувствую -подсдуваюсь... но все же не забила - сделала круги. держусь еще.
Отправлено: 30.09.2017 13:05
итак, начинаю пока все записывать. к взвешиванию продуктов пока не готова. для начала бы в принципе понять, что я ем.
стаканов воды - 4
9.15 - кофе с сахаром и молоком, один блинчик со сгущенкой, белый хлеб кусок и з тостера с двумя кусочками копченой говяжьей колбасы.
11.00 -половина яблока
12.00 - кофе с куском черного хлеба из тостера и кусок круглого копченого сыра.
14.25 - кусок сыра и сосиска детская (пока готовила обед не смогла удержаться)
14.40 борщ, жареная картошка с половиной куриной котлеты, одна детская сосиска. два куска черного хлеба из тостера, чай с конфетой (чистый чернослив с миндалем в шоколадной глазури)
Отправлено: 30.09.2017 12:42
8 день.
уже становится не только привычкой, но потребностью эти занятия.
разминка, ((1+4)-10-2-10) х4
разминку провела с небольшой растяжкой.
подтягивания. есть прогресс. мышцы начинают понимать, что я от них хочу. подтянулась выше обычного. потом со ступеньки. потом 4 автралийских. от особых усилий на подтягивании стало закладывать уши. видимо я сильно тяну шею вверх, чтобы дотянуться до заветной перекладины. занимаюсь я дома. еще и воздуха свежего не хватает. но пока заставить выйти себя на площадку я никак не могу. это будет следующий этап дисциплины.
приседания увеличила. отличные статьи про упражнения позволили понять свои ошибки в этом на первый взгляд самом обычном упражнении. колено перестало болеть.
отжимания не стала увеличивать. они и так тяжеловато даются. стала ноги решила поставить пошире, чтобы было чуток полегче и не было эффекта что я тянусь носом вместе с шеей быстрее корпуса.
в конце кругов немного потянула ноги. хочу вернуть свой шпагат.
завела дневник питания.
решила сделать таки замеры, чтобы на что то ориентироваться.
талия 75,
бедра 102
обхват ноги - 59
живот 87.
в августе (14.08) было так:
талия -74
бедра -105
ноги - 60 и 60,5
живот 85.
итого бедра чуток уменьшились, а вот живот прибавился. я и не занималась систематически. отсутствие системы и кидание в крайности, а также разочарование от своего безволия. тут понятная программа, которая меня дисциплинирует и позволяет дополнительно работать над собой.
Отправлено: 30.09.2017 11:44
надо признаться, благодаря генетике и видимо хорошему метаболизму, я никогда не ограничивала себя в еде. ела без разбора и в больших количествах. но рано или поздно настает момент, когда появляются лишние килограммы и жирок в ненужных местах, беременность, после которой тоже не особо тренировалась, и вот имею непривычный лишний вес в 68 кг при абсолютно отсутствующем контроле над собой в еде. пора дать этому бой!