/forums/comment/417310-predydushhaja-100dnevka-zakonchilas-dlja-menja-rovno
09.01.2018 20:01
предыдущая 100дневка закончилась для меня ровно на середине. при этом я считаю это достижением! я не давала себе обещаний, и не заявляла никому, что выполню все, зная,что по своему характеру могу соскочить и через неделю, если система мне не будет понятна, не подойдет к моей тонкой душевной организации... но на удивление - она мне подошла! поэтому половина пути дала свои плоды. вернула мышечный тонус, веру в себя (что я не так уж и ленива), минус 4 кг, и два подтягивания при абсолютном нуле до этого!
болезнь сбила меня с пути истинного, а работа довершила этот процесс. в итоге начинаю сначала. к весенней 100дневке хочу уже иметь некую форму, чтобы осилить все рекомендации.
/forums/comment/425207-na-lyzhah-poka-begaju-fitnes-trekker-pokazal-kakoj-to
23.02.2018 23:39
на лыжах пока бегаю. фитнес-треккер показал какой то выдающийся для меня результат. придется теперь каждый раз включать, чтобы проверить данные. пока воодушевляет конечно, но я все списываю на то, что браслет -китайский)
/forums/comment/427132-byl-takoj-zamechatelnyj-vesennij-den-s-udovolstviem
01.03.2018 22:05
Был такой замечательный весенний день! С удовольствием сделала разминку и выполнила в приложении первый день 1-2-2-2.
Решила, что увеличить всегда смогу, главное не спугнуть саму себя. Порадовал вес. Наконец упал до 65. Вот наберёшь три-пять кг лишних в санатории и фиг потом их сбросишь. В этом году я так жрать не намерена. И сейчас пост мне в помощь. Не ем мясо. Белок заменяют бобовые. Ем в мизерных количествах молочку. Во-первых праздник -да чтобы людей не обижать своими закидонами, а во-вторых, чтобы не сорваться в тяжкие по сыру и творогу.
/forums/comment/428469-privet-kak-uspehi
/forums/comment/428918-v-jetot-raz-mne-udobno-zanimatsja-s-prilozheniem
04.03.2018 21:05
в этот раз мне удобно заниматься с приложением. делаю разминку. потом 4 круга. пока так как предложено на 1 неделе, но качественно. нормальные подтягивания, но не обратным хватом, а параллельным (кажется так называется).
вчера еще бегала по каналу им.Москвы на лыжах всего 5км , но максимально как могу. с краткими остановками на фото проезжавших мимо снегоходов. и еще заминки на сбитую лыжню. бегаю на деревянных лыжах моего года рождения. на пластиковых как то опасаюсь, не уверена в себе.
и опять браслет показал какие-то фантастические результаты.придется менять программу и параллельно тупо воспользоваться секундомером, чтобы понять свои возможности. бегаю классикой как умею, техники нет, а выдает мне значения по нормативам лучше чем 1 взрослый разряд. чудес не бывает, а вот неправильные расчеты -легко. жаль, что я лыжи открыла для себя сравнительно недавно. и наверное в следующем году запишусь в школу, а то научусь неправильно - фиг потом себя переучишь. все таки как важно иметь нормальное снаряжение. я ненавидела лыжи, потому что родители не могли себе позволить покупать мне лыжи, я каталась в б/у и в убитых ботинках. а в детстве меня бесили лыжи на резинках, нога болталась - никакого удовольствия. поэтому дочке купила сразу с ботинками, никаких детских лыж с непонятным креплением, которые до сих пор существуют!
/forums/comment/428930-quote-name-valeria-nka-post-428918-pojetomu-dochke
04.03.2018 21:23
поэтому дочке купила сразу с ботинками, никаких детских лыж с непонятным креплением, которые до сих пор существуют!</quote>
Всё так, как ты пишешь. Дочке своей беру красивые и удобные велики, лыжи, коньки и +50 к мотивации ребенка бонусом идут.
/forums/comment/429043-quote-name-valeria-nka-post-428918-a-parallelnym
05.03.2018 04:30
а параллельным (кажется так называется).</quote>
Нейтральный😃
/forums/comment/432201-uvelichila-nagruzku-delaju-1-4-4-4-eshhe-lyzhi
11.03.2018 21:20
увеличила нагрузку, делаю 1-4-4-4.
еще лыжи. скачала адекватное приложение, где есть возможность выбора очень большого количества нагрузок, среди них - беговые лыжи. ну и конечно, я не гений лыжного спорта. что и требовалось доказать. теперь хоть есть к чему стремится на своих дистанциях.
я рада, что в марте еще зима. в эти праздники можно было насладится ежедневными лыжами и открытым катком. первый раз сегодня еще каталась с небольшой горки. даже дочка с нее прокатилась! она просто умница.
и очень здорово, когда для малышей можно купить инвентарь и разные аксессуары для спорта. она 0,5 лет - в бассейне, с 2,5 лет на коньках и вот с 3,5 - на лыжах.
в открытом рядом парке большая площадка для воркаута (хотя здесь наверное она классифицируется как средняя), но я пока по прежнему занимаюсь дома. надеюсь это сломить-таки и весной выбраться туда.
/forums/comment/435057-prodolzhaju-trenirovki-prilozhenie-prjam-ochen
18.03.2018 21:07
продолжаю тренировки. приложение прям очень классное и удобное!
увеличила нагрузку: 1-6-4-6.
разминка и заминка. в еде - пост.
в выходные коньки и лыжи. правда с дочкой. поэтому никакой нагрузки. но моральное удовлетворение родителя от того, что когда я собиралась на лыжах, она устроила скандал, что тоже хочет. и ведь правда - нормально так покаталась.
хочу вернуть себе растяжку - былой шпагат. поэтому растяжку потихоньку внедряю в каждую тренировку.