Отправлено: 02.01.2018 16:33
<quote name=Vyxodnadve post="415746">
Не переживай,я тоже их никогда не делал,выходы и без них осваиваются.</quote>
Спасибо за поддержку, друг!
Отправлено: 02.01.2018 16:27
Подтягивания с хлопком пока не для меня 🆒
Отправлено: 02.01.2018 08:40
Art62, я слышал, что отжимания от пола с узкой постановкой рук стоит добавить еще. Что касается своей программы, то обязательно добавлю предложенные тобой подтягивания с хлопком, правда не уверен, получится ли их сделать. Сегодня и проверю.
Отправлено: 31.12.2017 09:25
Все, прошел я стодневку, все понравилось! Чуть позже дам свои результатами. В целом - супер!!!!!
Отправлено: 30.12.2017 20:32
<quote name=Novotor post="415125">

Просто могу предложить сделать, может не с первых недель, в конце недели програмки такие, как на последней недели - Турбо-блоки!</quote>
Присоединяюсь к такой идее.
Отправлено: 30.12.2017 17:44
Привет, дорогие ворки (так меня и вас моя жена называет из-за воркаута). Я очень рад, что прошел программу до конца, во что не верил изначально. Помогла поддержка жены, которая ходила и занималась вместе со мной.
Мои впечатления:
1. Неожиданно выяснилось, что у меня есть целеустремленность - ведь я смог дойти до конца, опять же благодаря в том числе жене.
2. Ваша программа улучшает самодисциплину, я шел на занятия в любую погоду и в любом состоянии, так как понимал, что тренировка - очередной кирпичик (как говорил в инфо-посте Антон).
3.Мои показатели в части подтягивания увеличились, во что я вообще не верил. На сколько - пока не знаю.
4. В качестве дополнений - может быть добавить материал о прессе и пояснице, т.к. хочется кубиков и у меня болит поясница. Т.е. необходимы такие упражнения, чтобы сошлись воедино оба требования.
5. Большое спасибо организаторам воркаута, если бы не вы, я бы так и оставался дохляком. А сейчас маленько подкачался и, что немаловажно, составил себе дальнейшую программу и поставил цель (выход с силой на две) на ближайшие два месяца.
6. На начало следующей Стодневки обязательно привлекут своих друзей!
7. Очень правильно, что конец Стодневки приходится на конец года!!!!! Сразу виден свет туннеля, некая граница, к которой стремишься. С психологической точки зрения очень грамотно это сделано, на мой взгляд, это повышает процент дошедших до конца.
Отправлено: 26.12.2017 20:02
Вообще легкотня!! Я, правда, даже первый подход полноценно не смог выполнить, а пятый и вовсе делать не стал. 😒
Отправлено: 26.12.2017 06:22
Мне кажется помереть можно от такой трени. А что подразумевается под таким специфическим названием инфо-поста?
Отправлено: 24.12.2017 14:02
Обалденная тренировка! Правда, так и не смог все сделать без спрыгиваний и доделываний, как и другие коллеги. Главное - дополнительное желание тренироваться появилось.
Отправлено: 24.12.2017 08:49

Супер! Мне бы такую
Отправлено: 24.12.2017 00:21
Кажется необходимо слезать с турника, когда заканчивается подход. При этом делать паузу между подходами 3-5 минут (последнее предложение второго абзаца данного Инфо-поста).
<quote name=Shalinoy post="413472">
Ну и новый год скоро,и конец программы)))</quote>
И тебя с наступающим!
Отправлено: 23.12.2017 17:16
НУ, что! Сделал первый день турбо-блока. Вполне нормально себя чувствую. Еле-еле, но дошел до конца. Думал - не справлюсь. Иду дальше!
Отправлено: 23.12.2017 17:10
<quote name=Art62 post="413301">
И я это тоже покажу, начав после НГ тренить именно выход на две.</quote>


Друг, покажем вместе, что мы не слабаки!
Отправлено: 23.12.2017 10:08
<quote name=Lawnmover post="413237">

Извините но с вашей базой это просто не реально. Или она у вас в три раза выросла за стодневку? 😃</quote>
Не выросла.
Отправлено: 22.12.2017 19:02
<quote name=Vyxodnadve post="413144">
После того как сможешь подтягиваться 25 раз чисто, на освоение выхода ( кривого)уйдет меньше месяца.Поэтому качай базу спокойно,то на то и выйдет по времени( если ,например,сейчас начнешь рыпаться)</quote>

Спорить не буду. Молча соглашусь, ведь вы наверное профессионал и хорошо в этом разбираетесь. Буду тренироваться с еще большей энергией, посмотрим...