Отправлено: 23.01.2024 06:49
22.01.24 Понедельник
Вес 85,6 кг

День рекав.
Утром конечно состояние капец. Как после поезда.
Вроде ничего сильно не делали но все равно уделались в ноль.

В обед поехали делать трассу на озере. Сначала хотели старую обновить, но посмотрел я на это дело, там то барханы нанесло то сажа, трасса аж серая все стала и решил новую рядышком проложить, Так и сделали время правда много ушло, сначала только половину раскатали но птом я решил передлать полностью по новому месту все 2 км. Времени осталось мало 4 км катнул, зато лыжи катят очень хорошо по свежей трассе.
В первые получилось катнуть на пульсе до 130 и при этом с хорошей скоростью. правдо холодновато было -22.
4 км, темп, 4,25 /км 18 мин, чсс 130,

Даже прога показала что тернировка восстановительная.

Вечером, решил ни куда не ехать и там же катнуть.
Уже какой-то зомбоящер проехал прямо по трассе, хорошо что не много и траса длинная.
Уехал в даль где поровнее и там катал.
17,5 км, темп 5,0/км, время 1:30 мин, чсс 131

Многовато для рекавы конечно, но так хорошо катило, что сразу решил что не менее 16 км надо катнуть чтоб 20ку закрыть за день.
поотрабатывал все виды равнинных ходов, красота.

Отправлено: 23.01.2024 00:47
Ролик, ролик, надо тоже покатать, че там в нем?
Отправлено: 23.01.2024 00:45
Ну ролик же ты катаешь это же трень.
Так что как вариант когда вес стоит на месте это происходит трансформация жира в мышцы, вес на месте. Есть нужно больше чтоб энергия была и белка в том числе. А если сидеть перед телевизором и вес держать на месте это уже меньшие затраты и уже нет трансформации и по еде нужен просто баланс. Тут еды надо меньше. Ну или брокколи, как ты говоришь.
Отправлено: 22.01.2024 11:11
21.01.24 Воскресение
Вес85,85 кг

Совместная треня в клубе Аркфит.

В этот раз народу было побольше.

Программа была следующей.

Выходы лесенка 1-5 разминка
  1. Тренировка переднего виса и стойки на руках,
  2. жим штанги на максимум
  3. Лесенка подтягивания+2*брусья с весом 16/24 кг
  4. Поздравлялка подтягивания-брусья-отжимания 33-33-33
  5. Сет на бицуху
  6. Икры в тренажере

Сначала попробовали выходы, было опасение что я их вообще разучился делать. Вроде нет.

1.передний вис и стойку тренили упражнениями убывающими по сложности.
Сначала подъем прямого тела к турнику,
потом переход в вис из уголка,
добивали выход из L уголка в вертикальный вис.
стойку попытками у стены и животом к стене заход в стойку.
2.жим штанги на максимум
Хотел пожать 120, не пошло, 115 кое как пожал.
Андрюха 120 пожал, 130 нет.

3.Лесенка подтягивания+16 кг+2* брусья+24 кг
Получше чем в прошлый раз зашла, подтягивания почище,
брусья бил 16+2, 11+5+4,
4.Поздравлялка 33-33-33
сделал так
20-25-33,
10+3-8
5.Сет на бицуху уже тяжко зашел.


Фото было таким

Отправлено: 22.01.2024 10:41
Парняги, вы или что-то не догоняете, или точно как тот паровоз.
  1. Для того чтоб тренить нужна энергия.
  2. Чтобы была энергия надо жрать
  3. Для того чтоб выглядеть хорошо и не иметь лишний вес, надо жрать столько чтоб хватало на п.1. или/и чуть-чуть меньше.
иначе это все тупик.

В данный момент я вижу что вы хотите не понятно что
и тренить и не жрать при этом.

У меня, например, просто все, вам так же желаю попробовать.
Не загоняюсь сильно по запрещенке.
Еду рассчитывать из потребностей, но после тренировки, а не вперед.
Была потрачена энергия ее восполняем, много потратили много восполняем,
Мало потратили не хрен жрать, не в смысле совсем не есть, а есть легкую не калорийную пищу.
Была силовая треня, больше белков, была кардио или на выносливость больше углей.
В общем организм сам это и регулирует, после хороших трень и кушать хочется будь здоров. Если целый день просидел то и не хочется совсем.
На новый год катал лыжи по 25 км в день жрал от дущи и конфеты тоннами, чебуреки, позы и т.д. в итоге не по толстел ни на грамм.
Отправлено: 22.01.2024 00:31
Отправлено: 21.01.2024 00:52
Поздравляю! Непростое но, очень мудрое решение!
По моему, нет ничего проще.
Отправлено: 21.01.2024 00:45
Ну вот, кайф он лыж он такой 👍 Вот после таких случаев хочется катать еще и еще. Постепенно еще пульс снизится и будешь кайфовать по тридцаточке 🤣
Отправлено: 21.01.2024 00:41
Молодцы, в компании всегда веселее 👍
В теме: трень 2
Отправлено: 20.01.2024 15:11
Сегодня 20.01.24 исполняется 6 лет отказа от употребления алкоголя.
Отправлено: 20.01.2024 15:10
20.01.24 Суббота
Вес 84,85 кг

Утром -34, прогулка с собакой 7 км.

В обед, вернее после ждал до 16:00, -26 потеплело.
Поехал на лыжи 13 км катнул. Но это фига не равномерная на чсс до 140 конечно получилась.

13 км, темп 4,26/км , время 59 мин. Чсс 152.

Короче приехал, еду трасса после бурана вся неровная, местами грязь и лед кусками. В горку вроде катят лыжи но не очень, устойчивость тоже не очень, все как то не очень, еду думаю что с лыжами делать, что с ними не так. Тут слышу сзади кто-то догоняет но не обгоняет, смотрю Никита. У него россики s2, говорю давай поменяемся лыжами на круг? Поменялись, у него оказывается еще хуже моих s1 едут, но под горку почему-то лучше, по устойчивости сильно не заметил разницы хотя он сказал что мои мягче и гуляют под ногой, ну он и потяжелее меня будет конечно. У меня были подозрения, но вроде промерянные пары брал на 84 кг. Ну в общем не суть. На моих лыжах Никита по прежнему дал гари и спуск быстрее меня проехал, так что дело не в лыжах оказалось. У общем я немного успокоился по этому поводу, надо тренить короче, а не искать причины. Потом мы с ним обратно помянялись, я уже на своих спуск со всей гари проехал, быстро все четко, даже Никита похвалил. Но оказалось что прошлый раз когда на его лыжах ехал на 1 сек быстрее проехал. Вот и думай тут что за хрень. Но в основном это все равно секунды но блин или маслать со всей дури или просто не усираясь ехать также, все-таки разница есть.
В итоге нагонялся, как обычно до одури, немного стал подмерзать, решил что хватит. Поехал домой.
Отправлено: 20.01.2024 15:04
Не очень хороший день🤣
Отправлено: 19.01.2024 11:19
19.01.24 Пятница
Вес 86,25 кг

Выспался норм, качество 89%, время 7:35, чсс покоя 49, глубокий сон 2:48.
Болит шея и спина после стойки. надо с этим что-то делать. Но это с непривычки понятно должно пройти по идее. Спину надо смотреть видимо прогибается.

Утром -31, пришли морозы таки крещенские
В обед по плану Интервальная тренировка по следующему плану.

Не был до конца уверен в успехе данного мероприятия из-за мороза.
Но все получилось,
-26 градусов было к моменту выхода. Хотел записать видео для оценки техники но неудачно записали нифига не видно надо со стационарного штатива снимать.
На удивление лыжи скользили норм. откатал треню хорошо.
9 км, время 45:48, темп 4,52 /км, ср. чсс 142
6 интервалов по 30сек, через 3 мин. ср темп 3,23, чсс 149


Вечером в баньку планирую.
Отправлено: 19.01.2024 01:22
что они просто физически не могут делать целую гору вещей в жизни!! - бег, лыжи, велик, ролики, турники и элементы
Думаешь они от этого страдают ? Есть много вещей которые и тебе тоже не будут интересны. Вышивание, вязание, макраме, рисование.
Отправлено: 19.01.2024 01:14
У нас тоже крещенские морозы вступили в силу