Отправлено: 16.12.2019 01:29
<quote name=WasD post="536550">
<quote name=Lawnmover post="536494">
Антон, ну ты прям как библию изобрел Сотка не панацея.</quote>

Я не понимаю, почему очень качественно собранный (моё скромное мнение) справочник по вопросам физической активности и здорового образа жизни вызывает у тебя ассоциации с религиозными трактатами, но тем не менее в СОТКЕ есть информация по этому вопросу и её достаточно для формирования первого впечатления. Дальше можно углубиться в книги по биохимии, если кому интересно.</quote>
Согласен. Не вызывает, просто прикалываюсь. Информация есть но она поверхостна, именно для поверхостных знаний, главное правильно ее понять и интерпретировать. В принципе то что надо новичку.
Отправлено: 15.12.2019 16:53
Походу уже до связок дело дошло. Отдых нужен, все уже теперь никакие упражнения делать не нужно, минимум месяц, потом по чуть-чуть начинать. Массаж делать надо с мазями разоргревающими. Если всё-таки в это время хочешь спортом заниматься, то смотри в сторону,бег, велотренажер или велесипед, спина пресс, ноги.
У меня подобное было когда армрестлингом с дуру тоже также резко связки нагрузил, долго болели месяца три. Любая нагрузка - адская боль, которая через час проходила.
Так что настраивайся на долгое восстановление запоминай как урок что к этому привело и следующий раз избегай.

А было следующее, мышцы устали и тянуть не могли, когда ты продолжал дергаться то дергался уже на связках, а они не тянутся, в итоге они нагрузились и сухожилиям тоже видимо досталось, теперь весь этот оркестр будет долго приходить в себя, а это минимум покой и хорошее кровоснабжение и никакой нагрузки. Месяц как минимум, а может 3-4. Через месяц по чуть-чуть пробовать, небольшую нагрузку типа австралийских подтягиваний.
Отправлено: 15.12.2019 15:39
<quote name=Kahar post="536496">
<quote name=Lawnmover post="536495">
Ха "жиросжигающие" ну юморист. Тоже в это веришь что ле? На тренировках жир не горит.</quote>
А ты прочитай и узнаешь)</quote>
Да вас уже двое !!!
😃
Отправлено: 15.12.2019 15:36
Молодцы, дружая семейка 😃
Отправлено: 15.12.2019 12:38
Максимум это сколько у тебя? И вес.
Возьми растяжку и отдых. Уже 2а дня отдыха. После подтягивания сократи остальное делай на здоровье. Пройдут они постепенно но после нагрузки будут болеть.
Отправлено: 15.12.2019 12:15
Ха "жиросжигающие" ну юморист. Тоже в это веришь что ле? На тренировках жир не горит.
Отправлено: 15.12.2019 12:12
Антон, ну ты прям как библию изобрел 😃 Сотка не панацея.
Фанаты пусть читают мне моих источников достаточно.
Отправлено: 15.12.2019 10:20
Жрать охота, потому что организм кричит, "мне надо больше энергии что бы вынести ту дичь которую ты со мной тваришь" и самое простое взять ее из пищи. А вот если не дадут то есть варианты брать ее из накопленного жира. Жира нет тогда зубы на полку. Меньше жира и сладкого жрать регулярно тренить и неизбежно похудеешь.

Не ну может у вас не так хз 😃
Отправлено: 15.12.2019 10:16
<quote name=WasD post="536476">
Следующим шагом можно додуматься до того, что 2500 - это просто цифра, взятая с потолка.</quote>
Кстати это не с потолка, это как раз ученые вывели, на опытах. Но только там чел походу просто на месте балду сидел пинал, а не тренил. И все в эту цыфру вцепились.
Отправлено: 15.12.2019 10:07
<quote name=WasD post="536476">
Никакими регулярными тренировками нельзя исправить плохую диету. Ты просто не можешь "сжечь" все калории, которые будешь получать из еды.</quote>
Да ну на. За одну треню сжигаешь столько что несколько дней хрен пополнишь.
Если конечно это не игра в шахматы и пинание говна по залу.
Именно из-за этого происходит перетрен, организм не может восполнить потери так быстро как тратит.
И вот тут уже роль играет качество пищи и как хорошо она усваивается, т.е. обмен веществ, а не количество калорий.

Иначе умирая на трене 3 часа я следом сожрал быка запил все это ведром пива и на след день был весел и счастлив и был готовит повторить все это сто дней подряд.
Отправлено: 15.12.2019 10:01
Как можно посчитать количество потраченных калорий?
Даже в самой точной лаборатории невозможно посчитать сколько калорий потрачено. Все величины примерные. Некий эквивалент выделеного телом тепла с кучей коэффициентов.
Это не цыфры с фитнес браслета или приложения как многие полагают.
Отправлено: 15.12.2019 08:38
Ну спасибо 😃 так и знал что надо щеки надувать когда фотаюсь 😃
Отправлено: 15.12.2019 02:49
По подтягивантям для мужчин.
Я всегда знал что если мне вдруг придется кого то защищать, то я всегда смогу смело сказать что я подтягиваюсь 26 раз 😃
Отправлено: 15.12.2019 02:48
Сама знаешь же, без видео незачет 😃
Отправлено: 15.12.2019 02:15
Еще на минуточку, что бы подсчетчики калорий и лентяи задумались.
2500- дневная норма потребления. Это норма для организма но для того чтобы жить. Сидеть лежать, смотреть телевизор. Как только вы начинаете двигаться она резко возрастает и организм пропорционально в прогрессии тратит много каллорий.
Если вы недайбог в этот день сделеаете какую то интенсивнуб тренировку то затраты по каллориям будут от 5000-10 000 а то и более.
Это же не значит что вы должны сожрать только на 2500 или на 9999, типа норму или чуть меньше потраченных.
Поэтому подсчет это и есть Бред Пит воплоти.
Только регулярно занимаясь вы сможете без особого труда добиться этого дифицита, без особых диет и ограничений себя в еде. Нужно только ограничить вредное, сладкое мучное, т.е. совсем уж слишком каллорийную пищу, а то вдруг вы ее ведрами жрете. И наоборот углеводов, белков добавить даже. Иначе сил не будет на трени.